Пишу, не читаю• 06 июня 2025

Нервная стстема ваша как?

Шото как то моя нервная система, судя по всему, говорит мне пока((.
Не знаю сколько поодержусь еще..
Конца и края этому п..цу не видно..
Виниловая пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Я завжди сплю, але є одне правило: не будити мене. Коли сильно гучно, чоловік будить мене, от як сьогодні власне, розбудив і я більше не можу заснути і снодійне вже не бере. Тому скоро зроблю собі футболку для сну з написом: «Будити тільки у разі прильоту під хату»))
Я так в старших классах на выходных запрещала себя будить, спала до часа
Мизимец• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Где вы ночью то работаете?
А люди правильно делают
На укрзализнице
Акукарача• 06 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Не пойму, что с ракетами: пытаться ложиться или нет?
Воленс-неволенс• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Да, было бы смешно, если б не было так грустно..
У нас був прильот під будинок, метрів 100 від сили десь. От тоді прокинулася, а так сплю.
Воленс-неволенс• 06 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Сон - найкращі ліки. Це народна мудрість)
ИграйМойГормон• 06 июня 2025
Девочки, это на шулявке дымит или выше?
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Хз..пишут тихо
Ракеты летят, только ж хз куда они менять могут направление
Запустили внзде
Иина захид пишут летят
Акукарача• 06 июня 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Девочки, это на шулявке дымит или выше?
Та уже непонятно где и что. Писали, что в нескольких районах прилеты
Бешене сарі• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Где вы ночью то работаете?
А люди правильно делают
Повно роботи позмінно де зміна день ніч, або конвейєр.
Бешене сарі• 06 июня 2025
Ответ дляКоржик
А у меня ощущение, будто что-то или новое, или ракеты. Шахеды ни с чем не спутать, а тут лёгкий свист, даже скорее по звуку как электрокар едет/паркуется и взрыв. В пабликах тишина или упоминают шахеды
Та ні, я чула шахеди. Легкий свист то ракети
Ждун с Нибиру• 06 июня 2025
Ну шо, народ, ви як? Ми в метро
Бешене сарі• 06 июня 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки, а как у вас на нервах с гормонами и с женскими делами, нет болезней? Знаю просто что на нервной почве все вылазит
Ну то не нерауйте. Завжди можна знайти щось, що компенсує
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну шо, народ, ви як? Ми в метро
Не, я пас шариться уде в момент.. нам минут 20 до метро очень быстрым шагом
Ждун с Нибиру• 06 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну пішки мабутьтне варто, ще впаде щось( ми хвил 40 сиділи в фойє і поїхали в метро. Народу тьма.
Покорительная• 06 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Лежу, перебираю в голові, від яких речей можна здихатись. Це заспокоює.
Моєму малому в суботу 7 років. Хотіла ввечері сісти придумати йому квест з пошуків подарунків.. Жована русня все споганила 😡
автор Пишу, не читаю • 06 июня 2025
Новые шахеды прут(
Ракеты пока вроде не к нам
Разлетелись..по рпзным направоениям(
Значит надо• 06 июня 2025
Сегодня самый стрессовый день за всю войну, решила взять собаку и побежать в бомбоубежище, бежать мин 5. Выбегаю за угол к нему, а в него прилетел шахед, начала бежать по рангу искать бомбоубежище, нашла спустилась, все прилично, люди пригласили на стульчик. Уже стала ходить по врачам с головными болями в 30 лет. Вопрос сколько еще мы продержимся в этом аде, хочу в отпуск поехать не ради отдыха, а просто расслабиться что этой ночью не будет снова шахеды
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Я пошла в подвал с ребенком, мне так спокойнее. В первые дни полномасштабного он был очень забит, мы все рядом спали. А сейчас меньше людей.
А в гас нема куди йти. Авіа збиває ракети зараз.
Десь так, але...• 06 июня 2025
Нервова система вийшла з чату. Сиджу на антидепресантах, то спокійна. Я завжди проти них була, до останнього. Але тепер навіть не думаю що хороша ідея їх покидати найближчим часом.
Соня Петрова• 06 июня 2025
Если нужна консультация и помощь пишите в личку,фитоконсультант з фармацевтическим образованием и опытом более 20 лет,будет с вашей нервной системой все хорошо,лечу травами без химии
Шотуткоїться?• 06 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Не тільки ви зрозуміли, але виїхати родиною не всі могли і можуть
К сожалению, это правда((( много пришлось работать над этим вопросом.
Шотуткоїться?• 06 июня 2025
Ответ дляНа привозе
А чего тогда не спите?
Зачем мне днём спать?
Ждун с Нибиру• 06 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
Я в Ужгород або Чернівці їжджу відпочити від тривог
Підмітайло• 06 июня 2025
Ответ дляПухнасті штани
Меня начинает жестко трусить когда слышу шахеда/ ракету. Прям тело трусить стало и я не могу с собой совладать(((((
Это одно из проявлений острой реакции на стресс. Я тоже не раз такое испытываю, хотя при детях улыбаюсь слегка, мол, всё впорядке. А у самой сердце стучит - слышно за 2 км. Я стала дышать глубже, выдох прям долгий + считаю 5 предметов. Есть такая техника чтобы взять себя в руки. Там надо посчитать 5 предметов, 4 звука, 3 ощущения, 2 еще чего-то, если интересно, поищите. Помогает во время стресса не поддаться ему, а владеть телом, разумом.
Кринжова баба• 06 июня 2025
Просвистіло 5-6 ракет над домом, і моя нервова система вийшла з чату. Як заснути не знаю
Бешене сарі• 06 июня 2025
Ответ дляЗначит надо
Я вже давно не реагую на обстріли. А от руйнування, смерть мене дуже торкають. я знаю яку шкоду завдають ці обстріли на підприємствах, в в/ч частинах... а там далі працюють люди,відновлюють розбите...це важко
Бешене сарі• 06 июня 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я вчора бачила в небі вдень політ авіа
Мerida• 06 июня 2025
В дом напротив дома моего брата, где он сейчас, с двумя маленькими детьми, только что прилетело. И был огромный взрыв.... страшно и невозможно быть там. И не передать словами, что чувствуешь, когда родные там в аду, а ты в безопасности...
Oksania_mama• 06 июня 2025
Ответ дляСоня Петрова
Крапивой по жопе?
Мerida• 06 июня 2025
И пришло просто сообщение ’ нам сегодня повезло’.....😑