руки_Крюги• 06 июня в 07:56
Может есть тут ветеринары, кошка после паркинга в сильнейшем стрессе, кричит..
Кричит ходит по всей квартире, ходит из угла в угол, спать не возможно, ладно я уже, но мужу работать надо , не даёт ему спать тоже.
Пришлось взять её с собой в паркинг сегодня, в Киеве был трэш, но она получила огромнейший стресс от шума людей, машин, детей, так как дикая сама по себе.
Как её успокоить? Какие лекарства можно дать?
Пополняю_Карму• 06 июня в 08:38
Ответ дляСамохвалова
Ну вроде как так,но она пишет что мужу работать надо а кошка орёт ночью. Те логично что это было не сегодня?
Короче с такой необычной хозяйкой и кошке нелего))
И я об этом,то кошка начала дома орать и мужу мешать работать.То уже они с мужем не спали ночь.
Пополняю_Карму• 06 июня в 08:39
Ответ дляЛизочек
Муж надеется отоспаться сейчас, а у кошки музыкальная пауза
Нет,она же пишет ,что муж якобы от бессоной ночи бодр и работает с утра.Ему сон не надо))
Пополняю_Карму• 06 июня в 08:39
Ответ дляКарусель-весель
Уж поверьте, в Украине есть гораздо более опасные места чем в Киеве.
Не преувеличивайте.
Удалено администрацией...
руки_Крюги
• 06 июня в 08:40
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 06 июня в 08:41
Автор -троль и спалилась она еще на первой странице.Опять мертветчук школьниц понабирал)
Перемелица• 06 июня в 08:41
Ответ дляруки_Крюги
Та это трэш😁 , некоторые люди максимально странные, спасибо))
Когда-то врач моему коту вот такое давал при стрессе. Но, естественно, без консультации не стоит давать.
Пополняю_Карму• 06 июня в 08:42
Автор после’бессоной ночи’сейчас начнет темки с методички мертветчуковской клепать.
руки_Крюги
• 06 июня в 08:42
Ответ дляПеремелица
Спасибо погуглю сейчас)
Пополняю_Карму• 06 июня в 08:42
Ответ дляПеремелица
Не тяните сюда с яндекс ру
Самая СоветЧиваЯ• 06 июня в 08:45
Ответ дляПополняю_Карму
Мертветчуковские боты подпевают автору
Не останавливайся пиши ещё
руки_Крюги
• 06 июня в 08:52
Ответ дляМеня не звали
Нам вет врач такое советовал, накопительное действие
Да цена не маленькая , спасибо)
Цукрові вишні• 06 июня в 08:52
Ответ дляКарусель-весель
Не преувеличивайте.
Луцьк та Тернопіль, наприклад
Перемелица• 06 июня в 09:04
Ответ дляруки_Крюги
Да цена не маленькая , спасибо)
В ветклинике он нам в одноразовый шприц набрал на пару дней, я упаковку не брала. Поэтому, не дорого было. Может и у вас так можно.
Ой, прошу прощения, думала, что речь про Гепабентин. За этот препарат не знаю 🙈
руки_Крюги
• 06 июня в 09:09
Ответ дляБася-Мася
Когда тревога, смотрю на кота. Если спит и усом не ведет, то мы не паримся, ложимся спать.
Год назад был прилет метров в 500 от нашего дома. Котик за час до этого метался, а потом полез в шкаф.
Слава Богу, только выбитой форточкой обошлось. Коты - прекрасный маркер.
Она у меня всегда тревожная слегка, любого шороха боится(((
руки_Крюги
• 06 июня в 09:10
Ответ дляOl-a
Спасибо тем, кто дал реальные советы. Обычно спокойный кот сегодня тоже нервничал во время тревоги, поэтому на будущее хочу положить в аптечку что-то успокоительные.
Да но дельных советов увы мало, даже тут умудрились развести срач
руки_Крюги
• 06 июня в 09:11
Ответ дляOl-a
Это бот. Не спорьте, не обращайте внимание, как с телефонным роботом, лучшая защита-блок-игнор.
Спасибо)
Угги_в_горошек• 06 июня в 09:16
Ответ дляПополняю_Карму
У нас огромная страна и миллионы людей те шахеды только в инете видели.
Боже, дура ермаковская и тут печатает ахинею чтоб 2 коп отработать и снова новый аккаунт, а мозгов нет новое написать что то?
Я_не_аноним_100%• 06 июня в 09:21
Ответ дляруки_Крюги
Да стерелизованая, это стресс, просто хотела что бы мне подсказали хорошие препараты успокоительные, я куплю да и всё.
Купіть БіоТестЛаб Антистрес , вони заспокоють трохи, а взагалі пройде, вона в стрессі, мої теж після походу до лікаря ще півдня під дверима стоять, кричать.
руки_Крюги
• 06 июня в 09:40
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дайте ей снотворное
Пусть кот выспится и муж заодно
А какое ей дать? Что бы не навредить хоть.
Маргарита и Мастер• 06 июня в 09:41
Ответ дляруки_Крюги
Я давала для людей
Дормил как то так
Пол таблетки
Кот спал
Дормил как то так
Пол таблетки
Кот спал
Самохвалова• 06 июня в 09:49
Ответ длявсе по ГОСТу!
По вашей логике и людям нет смысла прятаться, ведь шанс что прилетит мал. Такая себе игра в русскую рулетку получается.
А по вашей логике коты и люди в одной линейке стоят? Те равны? И впринципе что кошка сдохнет что человек-одинаково? Ну и кошка она конечно тоже очень умная и понимает что это укрытие и надо просто посидеть.
Самохвалова• 06 июня в 09:50
Ответ дляКараПузовна
Ви реально не розумієте про що пише автор?
Что она пишет, я понимаю, как и то, что порядок событий непоследователен.
Подтяжка• 06 июня в 09:55
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, сейчас погуглю в ближайшем зоомагазине. Может подскажите название хорошей фирмы?
Попробуйте калмвет, его часто назначают
Угги в горошек• 06 июня в 09:56
Ответ дляПополняю_Карму
Це прям мистецтво, читати дупою