Perfect look• 06 июня в 12:03

Українці готові до довгої та виснажливої війни — опитування КМІС

❗️Українці готові до довгої та виснажливої війни: 60% громадян заявили, що «будуть терпіти стільки, скільки треба», — опитування КМІС

А ви готові?

Вопрос естественно к тем, кто в Украине, а не заграницей!
Результат:
вже голосів: 761
614 (80.68%) Нет
147 (19.32%) Готовы
автор Perfect look • 06 июня в 14:19
Ответ дляШеллар
А я давно казала, якщо б наші войовничі пані покинули обороняти германський котел, підхватили новоявлену польку та родітельніцу Нікітки то б до Уралу переможним маршем дійшли.
А так патріотично триндіти з виплат про кордони 91-го року не важко, головне щоб додому не попросили.
Так и есть
Yuljwa• 06 июня в 14:19
Ответ дляPerfect look
Нам это уже рассказывали, 2-3 недели, ага, по факту жуткая война уже 3,5 года и конца этому не видно, с каждодневной потерей территорий.
То есть ваше предложение это сидеть наблюдать дальше как раша забирает наши территории и убивает людей ? До каких границ ? До ЗУ или включительно?
К чему вы мне эти вопросы задаете?
Если вы верите в потенциал Раши без всеобщей мобилизации существенно продвинуться и даже аж до западных границ, то это не ко мне.
Она не может потерять своей военный потенциал полностью на Украину.
У нее таких врагов со всех сторон много, всем соседям есть, за что её недолюбливать, мягко говоря.
Я не меняю свою позицию с 2022 г.осери, когда Раша вписала в свою конституцию неоккупированные украинские области. Какая-то украинская власть согласится, а народ поддержит, чтобы Украина отказалась от свои территорий де-юре , не только Крыма и Донбасса, но и Запорожья с Херсоном, чтобы это прошло Верховную раду и даже ООН? Вы так это видите разрешение и договоренности?
автор Perfect look • 06 июня в 14:20
Ответ дляannu-b519
Ловят, но нужное количество не могут наловить, план во многих областях сорван.
Многие бегут, нельзя человека насильно заставить воевать, это нонсенс
Olvia1987• 06 июня в 14:20
Ответ дляШеллар
Хто така новоявлена полька?
Шеллар• 06 июня в 14:20
Ответ дляannu-b519
Вчора в столиці бачила на Грінченка як камазами двома перекрили дорогу і зупиняли всі машини. Тцк на пару з поліцією витягали чоловіків і до буса з решітками.
автор Perfect look • 06 июня в 14:22
Ответ дляYuljwa
К чему вы мне эти вопросы задаете?
Еще раз, вы сказали , что не видите конца войны дипломатическим путём и надо продолжать в том же духе, то есть терять людей и территории, то вы сами воевать почему не хотите?
sunshine0610• 06 июня в 14:24
А остальные 40% живут в Украине
Yuljwa• 06 июня в 14:26
Ответ дляPerfect look
Только после того, как вы напишете, как вы видите договоренности?
ООН должно принять резолюцию, что Херсон и Запорожье больше не часть Украины? Должно быть полностью изменено под это законодательство Украины?
У вас есть без перехода на личности хоть какое-то реальное видение, кроме дешёвых манипуляций?
kanuka• 06 июня в 14:26
Четвёртый год пошёл, или больше 10 это всё продолжается, поэтому у нас целая армия волонтёров, тцк и других граждан, в том числе воюющих в зсу на разных должностях присосались к системе, коррупция зашкаливает, причём везде, они будут сопротивляться до последнего чтобы заканчивалась, они незнают как жить по-другому. Адвокаты ещё хорошо зарабатывают, родные платят любые деньги.
автор Perfect look • 06 июня в 14:31
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 06 июня в 14:32
Ответ дляYuljwa
Я уже писала как вижу, такие как вы кто хочет воевать дальше, идут и воюют, остальным открыть границы !
ira--m• 06 июня в 14:35
Ответ дляkanuka
Рідні живуть біля однієї військової установи, до повномасштабного вздовж неї стояло декілька припаркованих машин, зараз по тій вулиці проїхати ціла проблема. Заполонили усі двори, ставлять нагло під вікнами. Мешканці вже воюють з цими військовими клерками: ставлять камені, плити, лишають записки на гаражах «не паркуватися».
Брата сьогодні зупинили тцк на новісінькому пікапі. Я принципово з минулого року перестала донатити саме на автомобілі, бо вже не знаєш достеменно куди він поїде.
Yuljwa• 06 июня в 14:36
Ответ дляPerfect look
Ок.
А какие издержки предусмотрены для тех, кто хочет отдать кучу своих соотечественников в оккупацию?
Подъемные, чтобы можно было переехать, свое жилье в дар? Или это улица с односторонним движением?
annu-b519• 06 июня в 14:37
Ответ дляPerfect look
Бегут, но сейчас это всё сложнее
annu-b519• 06 июня в 14:38
Ответ дляШеллар
Да, они усилили сильно, так как потери огромные, оружия почти нет.
автор Perfect look • 06 июня в 14:38
Ответ дляYuljwa
Ок.
А кто хочет отдать в окупацию ? Вы ?
Так не отдавайте , но вы воевать не хотите, только чужими руками.
Ни одного ответа на вопрос от вас, только перевод стрелок и переход на личности
Шеллар• 06 июня в 14:40
Ответ дляannu-b519
Масовка як в фільмах про сталінські часи. Декомунізація по українські.
автор Perfect look • 06 июня в 14:42
Ответ дляannu-b519
И что сделают безоружные люди, даже если их миллион будет ?
автор Perfect look • 06 июня в 14:43
Ответ дляШеллар
Геноцид скорее
Таро Христина• 06 июня в 14:53
Ответ дляPerfect look
Как минимум муж
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 06 июня в 14:54
Ответ дляТаро Христина
Удалено администрацией...
Ну, вы по себе не судите, есть верные и порядочные люди
annu-b519• 06 июня в 14:56
Ответ дляШеллар
А самое страшное, что есть кто это поддерживает.
annu-b519• 06 июня в 14:56
Ответ дляPerfect look
Время немного затянут, дадут возможность ещё поворовать.
автор Perfect look • 06 июня в 14:57
Ответ дляannu-b519
Они все имеют профит от войны
автор Perfect look • 06 июня в 14:57
Ответ дляannu-b519
Вот от этого и жутко
annu-b519• 06 июня в 15:18
Ответ дляPerfect look
Они все имеют профит от войны
Удалено администрацией...
annu-b519• 06 июня в 15:19
Ответ дляPerfect look
Вот от этого и жутко
Ну, что сделать, если спит на этом зарабатывает, а вторая часть просто думать не умеет.
WomAnn• 06 июня в 15:24
Тролячий сайт
Mirona• 06 июня в 15:48
Ответ дляWomAnn
Тролячий сайт
+100
ботоферма
Фрау Донна Роза• 06 июня в 15:49
а опрашивали где - в Ужгороде?