Perfect look• 06 июня 2025

Українці готові до довгої та виснажливої війни — опитування КМІС

❗️Українці готові до довгої та виснажливої війни: 60% громадян заявили, що «будуть терпіти стільки, скільки треба», — опитування КМІС

А ви готові?

Вопрос естественно к тем, кто в Украине, а не заграницей!
Результат:
вже голосів: 761
614 (80.68%) Нет
147 (19.32%) Готовы
Korsika999• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Да, пляски на костях и крови обычных украинцев , ценой в миллионы евро, дно полнейшее !
По сути, европейские люди, платят конские налоги, что бы Европа создавала ВПК и что бы украинцев продолжали дальше убивать. Ведь всем очевидно, что Украине не победить. Это просто медленное перемалывание городов и людей. 😐
Вон пишут, что Украина отказалась принять 6000 тел на границе, от россии.
Видимо не хотят родственникам платить компенсации. Иначе, я это просто не могу объяснить. 🫤
автор Perfect look • 06 июня 2025
Ответ дляKorsika999
В смысле отказались ? Это как вообще ? Неужели правда ?
А ЕС да, выгода наша война, они открыто говорят, что они живут нормально пока мы сдерживаем пуйла
Korsika999• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
У пуйла нет сил и ресурсов нападать на ЕС. Не верю в это.
Не знаю, правда или нет, начали писать в телеграмм каналах. Что украинская сторона отказалась не объясняя причин прям на границе принимать рефрижераторы.
автор Perfect look • 06 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Ну, почему же, на Прибалтику как минимум может, вы верите, что нато вступится ? Я вообще сомневаюсь, что оно реально есть
Korsika999• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Я тоже сомневаюсь. Но все равно, не верю что раша полезет в ближайшие лет 10 на ЕС. Они всегда нападали на гарантированно слабее них. А с ЕС НАТО, это ещё вопрос.
Одна из причин, с этими телами, почему может быть очень долго
автор Perfect look • 06 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Какой цинизм
Olga Zelenyak• 06 июня 2025
А я только почитала тредс и думаю: найдутся же дебилы, которые проверят что Украина отказалась тела принимать. И тут заходу на советчицу. Та да да даааам
Niviana• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Если бы границы открыли вы бы уехали или дальше терпели ?
уехала бы в первые же сутки, пусть даже впопыхах. И не вернулась бы больше никогда. Мечтаю уже прямо об этом (хотя раньше это звучало бы как дичь полнейшая для меня, но уже всё, для меня эта страна уже морально мертва во всех смыслах без шанса на ’второе дыхание’)
Natal_ka91• 07 июня 2025
Мені цікаво, чи є хоч одна форумчанка, яку реально запитували думку для таких же запитань? Не віриться мені, хіба нулик забрати
Аня+Федя=Данил• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Они все на фронте?
Нет.
50%на 50%
sky-labs• 07 июня 2025
Ответ дляArgesha
А який вибір у безправних кріпаків?
Ну вийдуть на Майдан, покрутять в ту ж мить.
Це вам не часи жахливого Януковича, зараз люди серйозні. Демократія, всі діла.
Во времена Януковича не было оружия на руках людей.
Сейчас же его хватает всякого-разного. Но от нового майдана пока что сдерживает мысль что мировая общественность не признает хунту, откажет в помощи и тогда фронт обвалится мгновенно.

Но это не так. И признают и помогать будут.
Когда это осознают Майдану быть
Касабланка8888• 07 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Как всегда, громкие заголовки.
Не ’60% громадян’, а 60% опрошенных. Это две большие разницы
60% из опрошенных в Германии.
А если эти опрошенные в Украине, то это исключительно присосавшиеся к кормушке войны.
Касабланка8888• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Как минимум муж
Ставящие на эту реплику клоунов, кто вы?
Обиженки незамужние мужененавистницы?
Сыновей тоже нет?
Ромашка -3390• 07 июня 2025
Подружки , сидящие в Германии, сказали готовы на длительную войну
Korsika999• 07 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну и, как вам новости? Звенит ещё ваша кастрюлька?
Olga Zelenyak• 07 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Ваша похоже звенит, не переставая. Что там в вашей кастрюльке по поводу тех 6000 тел россиян, которые должны были заменять на тела украинцев? Как они? Их забрали?
Korsika999• 07 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот сейчас вы реально бред написали😵‍💫
Olga Zelenyak• 07 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Вот сейчас вы реально бред написали😵‍💫
Это не бред. Это итоги последних переговоров. 6000 тел украинцев должны поменять на такое же количество тел россиян.
Россиян забрали? вы не в курсе?
Korsika999• 07 июня 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Россиян забрали? вы не в курсе?
Изучите вопрос, прежде чем писать про ’обмен’
Olga Zelenyak• 07 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Ну ок, вернетесь сюда, когда он все таки произойдет, поговорим о звенящих кастрюльках.