Perfect look• 06 июня в 12:03

Українці готові до довгої та виснажливої війни — опитування КМІС

❗️Українці готові до довгої та виснажливої війни: 60% громадян заявили, що «будуть терпіти стільки, скільки треба», — опитування КМІС

А ви готові?

Вопрос естественно к тем, кто в Украине, а не заграницей!
Результат:
вже голосів: 761
614 (80.68%) Нет
147 (19.32%) Готовы
Helenny• 06 июня в 19:23
Ответ дляBlackwater
А что за странный выбор? Чего это я должна уезжать? Я хочу дома жить. И мне впринципе пофигу кто там у руля. За мою жизнь мне государство нечего не дало.
А якщо володька хуйло у руля буде, Вам також все одно?
автор Perfect look • 06 июня в 19:28
Ответ дляМама Никитки-2
Я вам вже неодноразово рекомендувала ознайомитись з конституцією. Чи ви так заробляєте на хліб ?
В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень. Не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 цієї Конституції.
Як бачите ст 33 не входить в перелік статей, які не можуть бути обмежені військовим станом
Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.
Законом !
А не постановой, где закон ?
Номер в студию !
автор Perfect look • 06 июня в 19:28
Ответ дляHelenny
На ні, киньте дітей на «росправу» кацапам.
Вони ж вам манну небесну принесуть. Заживете в мирі та злагоді.
Мне на кацапов ваших плевать, быть закрытыми как в клетке и в войне четвёртый год это дичь !
Мама Никитки-2• 06 июня в 19:31
Ответ дляPerfect look
Законом !
А не постановой, где закон ?
Номер в студию !
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/4356-20#Text
Вивчайте. Це останній
автор Perfect look • 06 июня в 19:33
Ответ дляМама Никитки-2
Вивчайте. Це останній
Закон про запрет выезда где ?
автор Perfect look • 06 июня в 19:34
80% против терпеть VS нарисованных 60% согласных.
Что и требовалось доказать!
Мама Никитки-2• 06 июня в 19:35
Ответ дляPerfect look
Закон про запрет выезда где ?
Ну щож, тримайте і закон щодо обмеження
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/64/2022#Text

Сподіваюсь, ви більше іпсо використовувати не будете
автор Perfect look • 06 июня в 19:36
Ответ дляМама Никитки-2
Ну щож, тримайте і закон щодо обмеження

В чем ипсо ?
Номер закона про запрет выезда так и не написали.
Так как его нет.
автор Perfect look • 06 июня в 19:36
Ответ дляМама Никитки-2
Ну щож, тримайте і закон щодо обмеження

ипсо вы пишете !
ivareka• 06 июня в 19:50
а где вариант: мое мнение ни на что не повлияет?
автор Perfect look • 06 июня в 19:50
Ответ дляivareka
Опрос только готовы терпеть или нет
ivareka• 06 июня в 19:51
Ответ дляPerfect look
Опрос только готовы терпеть или нет
не готова, но терплю)
ira--m• 06 июня в 19:57
Ответ дляsvecola
Ребенка своего отдадите шторму зет,а свою квартиру чуркам?
Та навіщо чекати шторм зет, коли тут свої з 18-ти років закрили?
Ви задовбали цим своїм «мы воюем». Ага, ми пахали: я і трактор.
Ви лише язиками на форумі можете воювати та за чужими спинами ховатися. Лицеміри! Віддасте свого сина? Я свого не хочу віддавати і не маю жодного права хотіти, щоб чужий син за мене гинув.
IrinnkA• 06 июня в 19:59
Я не в Украине , но глядя на родных и близких, не уверена, что они согласны...
Da.Da• 06 июня в 20:07
Ответ дляМама Никитки-2
Легко говорити, втікши за бугор.
Ми теж за кордоном, але, за вільний виїзд для всіх бажаючих.
Blackwater• 06 июня в 20:14
Ответ дляHelenny
Мне конечно не все равно,но и не столько принципиально чтоб жертвовать своей жизнью и жизнью своих самых близких. Мы знаете ли не в компьютерной игре,что если что,можно заново начать
автор Perfect look • 06 июня в 20:16
Ответ дляBlackwater
Так их это не касается , а жертвовать чужими жизнями с очень легко
автор Perfect look • 06 июня в 20:17
Ответ дляBlackwater
Так их это не касается , а жертвовать чужими жизнями им очень легко *
Blackwater• 06 июня в 20:17
Ответ дляsvecola
Ой,да перестаньте уже. У всех нас есть родственники и друзья на оккупированных территория и мы прекрасно знаем как они живут.
Blackwater• 06 июня в 20:19
Ответ дляsvecola
На форуме мертветчуковские троли с шоколадной сектой.Форум и реальность это как черное и белое.Я сужу по своему городу и области.Люди защищают свою землю и никто не собирается отступать.
Ага, одна вы на зарплате честно работаете:))
Mary_MMS• 06 июня в 20:31
Тцк, поліцаї, тиловики- мабуть їх питали, бо вони зараз тільки бабло рублять. Вони якраз зацікавлені щоб ця війна була вічно...
Korsika999• 06 июня в 20:33
Ответ дляPerfect look
И что сделают безоружные люди, даже если их миллион будет ?
Их уже заранее на полигонах убивают ракетами. Те сказки, что говорят про 12 погибших, это абсолютное вранье. Ноль а то и два нуля нужно добавить.
Я вообще не понимаю зачем эта война? Что защищать? Нормальному человеку, важна его семья, его дом. А не навязаные правительства и границы с флагами
автор Perfect look • 06 июня в 20:34
Ответ дляKorsika999
Зачистка идет, геноцид, земли поданы, избавляются от людей.
Как было с индейцами в США
Korsika999• 06 июня в 20:35
Ответ дляPerfect look
Как было с индейцами в США
Так и есть. А кастрюли все ещё звенят ,’мы защищаем свою землю’😵‍💫
Natalia Кис.порошок• 06 июня в 20:36
Я с 2014 года в войне, да и многие кто из того времени, а сейчас годом больше, годом меньше вообще роли не играют, я уже ничего не жду. Просто живу.
Nata2907• 06 июня в 20:42
Ответ дляHelenny
Та ще хто зна яке хуйло гірше
автор Perfect look • 06 июня в 20:43
Ответ дляKorsika999
Сегодня говорила со знакомым из Бельгии, бывший коллега и он мне задал вопрос, почему если всё так плохо, такая жуткая война, то ваши представители ездят на всякие Евровидения, тратя на это миллионы и показывая этим, что у вас всё хорошо, мне аж тошнота подкатил от его слов.
А ведь для этого все эти шоу и устраивают, чтоб весь мир думал, что у нас здесь всё нормально
автор Perfect look • 06 июня в 20:44
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Играет роль и огромную, каждый день смерти и потеря территорий
Korsika999• 06 июня в 20:45
Ответ дляPerfect look
И посмотрите, какие они все везде довольные. Улыбаются, рожи счастливые. Причём все абсолютно, что с нашей стороны, что со стороны ЕС и других стран.
автор Perfect look • 06 июня в 20:46
Ответ дляKorsika999
Да, пляски на костях и крови обычных украинцев , ценой в миллионы евро, дно полнейшее !