❗️Українці готові до довгої та виснажливої війни: 60% громадян заявили, що «будуть терпіти стільки, скільки треба», — опитування КМІС
А ви готові?
Вопрос естественно к тем, кто в Украине, а не заграницей!
А ви готові?
Результат:
вже голосів:
614 (80.68%)
Нет
147 (19.32%)
Готовы
Ответ дляannu-b519
Поверьте, они есть , к сожалению.
Верю, но лично таких не знаю
нинель 1919• 06 июня 2025
категорически против пусть заканчивают любыми путями и отменяют могилизацию , те кто за это только те кто зарабатывают на войне
олена олена• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Кто подменял понятия ?
Готовы терпеть, терпите, большинство не готово, даже опрос здесь это подтверждает
А ті, хто не готові терпіти, до окупації готові? Проводили таке опитування?
нинель 1919• 06 июня 2025
Ответ дляtala-li
телеведущий Слава Соломка- Київ24 - готов
справка о непридатности и регулярные выезды за рубеж на отдых -раз в 2.5 месяца на две недели
канечна, так можно воевать бесконечно
100% хоть бы молчало чмо, так оно еще и хвалиться
Ответ дляЕлена1265
Нет, не честнее. То, что люди терпят сейчас не означает, что завтра они не плюнут на все, не возьмут чемодан и не уедут
И детей многие вывозит, потому что не готовы терпеть
Те, кто хотел выехать , давно это уже сделали. Остались те, кого не выпускают и те кто готов терпеть бесконечно.
Blackwater• 06 июня 2025
Ответ дляPrervana
Ну допустим я ответила нет, не готова. Но по факту ведь терплю. Поэтому наверное честнее отвечать оставшимся что да, готовы терпеть столько, сколько придется
Та кто вас спрашивать будет. Главное что Зе Вовчик готов. Вон даже соц опрос правильный сделали. Хотя реальность (на этом же форуме) показывает что народ не хочет. Но ведь если слушать народ то придётся отползти от корыта и прекратить шоу. Неааа
Blackwater• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Если бы границы открыли вы бы уехали или дальше терпели ?
А что за странный выбор? Чего это я должна уезжать? Я хочу дома жить. И мне впринципе пофигу кто там у руля. За мою жизнь мне государство нечего не дало.
Ответ дляContento
Но, все равно, ежедневно выезжают люди. Значит не все выехали, кто хотел
К тому же сегодня не хотят выезжать, а через неделю могут и захотеть
Ответ дляSonne8752
вы действительно думаете что есть люди которым нравится война?
ее никто не выбирал
и каждый хочет окончания этого ужаса с первого дня
ее никто не выбирал
І їх дуууже багато)
Скільки тупарів сємки на переході продавали із цигаркою в зубах, а тепер поважні люди, про рошен тут пишуть кожного дня зі 100 акаунтів. Звісно, вони будуть ЗА. А тцкшники і їх родичі. Та й усі, хто причетні до корита.
Невигідно це лише тим, кого на вулицях як скот відловлюють. Але вони довго не живуть, і їх думка не впливає ні на що (((
Ответ дляArgesha
І їх дуууже багато)
Украинцы за защиту своей земли,а не за войну .Украина защищается или вы спали?
Ответ дляBlackwater
На форуме мертветчуковские троли с шоколадной сектой.Форум и реальность это как черное и белое.Я сужу по своему городу и области.Люди защищают свою землю и никто не собирается отступать.
Ответ дляContento
И какие бонусы получат те , кто готов , сидя в Украине, терпеть войну долго ? Ракеты на голову, ещё больше погибших на фронте и в тылу, ещё большую инфляцию бедность, потерю жилья и имущества ? Тем, кто за пределами Украины понятно терпеть войну гораздо легче.
А какие бонусы получат оккупанты,или они бессмертны,или им жить не хочется?Они ж не Китай.Вон какие потери у них на щтурмах
Ответ дляArgesha
А який вибір у безправних кріпаків?
Ну вийдуть на Майдан, покрутять в ту ж мить.
Це вам не часи жахливого Януковича, зараз люди серйозні. Демократія, всі діла.
А какой выбор у бесправных баранов россиян?Это они могли в 1917 г революцию сделать,в 1991 переворот,а сейчас ,склонив голову,покорно идут на бойню в чужую страну за путина и воровскую фашистскую власть..
Ответ дляолена олена
Если не готовы,то на фронт вперед
Ответ дляContento
И кто даст этот выбор мужчинам призывного возраста ? Правительство Украины даст возможность всем выехать по желанию ?
Обязано согласно Конституции!
Ответ дляsvecola
Ребенка своего отдадите шторму зет,а свою квартиру чуркам?
Мань, про бурятов своих любимых и бояру забыла 😂
Мама Никитки-2• 06 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Нет!
Это не честно и не по существу!
Это противоречит Конституции!
Кто не готов и не хочет имеет право уехать и не теперь это всё насильно
Это не честно и не по существу!
Это противоречит Конституции!
Я вам вже неодноразово рекомендувала ознайомитись з конституцією. Чи ви так заробляєте на хліб ?
В умовах воєнного або надзвичайного стану можуть встановлюватися окремі обмеження прав і свобод із зазначенням строку дії цих обмежень. Не можуть бути обмежені права і свободи, передбачені статтями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 цієї Конституції.
Як бачите ст 33 не входить в перелік статей, які не можуть бути обмежені військовим станом
Стаття 33. Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.