Мамзелькіна• 06 июня 2025

Ваш парфюмерный ужас.

Какие ароматы для вас ужас - ужас?
Мои Clinique Aromatics Elixir и Neglige Egoism
Они превзошли и Кирке и Ганимед
Пік Антна• 06 июня 2025
В мене поки Кирке и Ганимед🤢😂
Не вмію заміряти• 06 июня 2025
Так чтобы прям рыгать - нет такого, есть что не нравятся, но я как-то спокойно отношусь к этому. Бакару кирке и ганимед нахожу приятными😀
Киця-бриця• 06 июня 2025
Зараз спека така, а мамочки надухаються цими тяжкими духами. Треш, нема чим дихати.
У мене мандарин і базилік, якщо що👋
Морожена_курка• 06 июня 2025
Только Кирке, не знаю почему, но физически плохо, когда слышу этот аромат. Для меня - запах таракана, а я их ненавижу и боюсь😆
Еще не нравятся винтажные старые ароматы, названий не знаю, это что то с 60-х, но это крайне редко встретишь
Само_достаточная• 06 июня 2025
Шанель Шансы. Я не знаю какая в них общая нота, но меня прямо выворачивает. Сплендид не тестила именно поэтому
Уси Пуси• 06 июня 2025
много чего где есть тубероза, жасмин, личи, ладныш, цветок апельсина
Само_достаточная• 06 июня 2025
Ответ дляУси Пуси
О, тубероза. Как я ее обожала, такую чтоб поядовитей, но со временем дикая головная боль, если она ярко выражена(
Уси Пуси• 06 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
у каждого из нас свой нос и свое восприятие
как то одна мне сказала - а что же вы любите, если не цветы, рельсы и шпалы?
Викупана• 06 июня 2025
кирке-ганимеды, и еще все огурцы и арбузные корки
Доставучая• 06 июня 2025
Кирке и том форд 🤢🤮
Морожена_курка• 06 июня 2025
Ответ дляДоставучая
Кирке и том форд 🤢🤮
А что именно из Том Форд? Все ароматы? Они там разные.
Калинові вуста• 06 июня 2025
Монтали , Валентино, Армани мания
КликОЛЬКА• 06 июня 2025
ну, кирке и ганимед на лето и жару, это нужно быть неумным человеком.
Аннуитет• 06 июня 2025
Jadore Dior
Доставучая• 06 июня 2025
Ответ дляМорожена_курка
Подруга пшикнула мне на руку. Я думала домой не доеду, тошнило так как никогда не тошнило. Долго не могла смыть. Подносила руку к лицу и бежала 🤮
Сейчас пишу и мурашки по коже
Дівка в намисті• 06 июня 2025
вот счас многие воняют чем то, как пыль какая то противная. они и бесят. и эйвоны, все с какой то нотой, узнаю из 1000
Стильна штучка• 06 июня 2025
Бакара
Ганимед
Флер наркотик
Рання пташка• 06 июня 2025
Не знаю названий, но от некоторых женщин пахнет хуже, чем дихлофосом. Вот не могу понять, зачем прекрасные дамы на себя этот ужас брызгают. Наверно, чтоб все шарахались от них.
Мама Чели• 06 июня 2025
Из известных - Кирке, а вот Баккару и Ганимед как раз люблю-нимагу
Мама Чели• 06 июня 2025
Ответ дляМорожена_курка
А мне кошачьими саками кирке воняет
Мама Чели• 06 июня 2025
Ответ дляСамо_достаточная
В новом Альдебаране ее много
Цветов Мне срочно• 06 июня 2025
Баккараи почти все Форды
Глас_Народа• 06 июня 2025
очень много, на самом деле. у меня очень обостренное обоняние.
мускус Нарцисо Родригез меня убивает. ужасно не нравится зудящая база в парфюмах Зарко. Ненавижу Ля ви а бель, это аромат от которого меня реально вырвало (причем он был не на мне, а на жене моего босса, которая сидела в другом конце кабинета и все равно мне стало плохо).
в Баккаре я слышу исключительно йод, мне это кажется сильно странным и я очень замечаю этот аромат и все подобные ему.
выше пишут про ароматы ’как пыль’ - имхо, это популярные сейчас ароматы мускус+альдегиды, который должны быть а-ля белая рубашка, но меня они тоже ужасно бесят и от них свербит в носу.
Единорог_помог• 06 июня 2025
А еще шанель N 5.
9556633• 06 июня 2025
Раньше были Шанель Шанс и Мадемуазель. Но сейчас очень популярен какой-то аромат, это не Кирке с Ганнимедом, он сладко сливочный. Он теперь у меня в фаворитах по неприятию. Подозреваю что это Заркопарфум
Виправлялочка• 06 июня 2025
Сейчас мода выливать на себя побольше, неважно чего, что все унюхали в радиусе 20 метров, вот это ужасно, особенно блевотная ваниль, хуже чем все флер наркотики и кирки вместе взятые
Светка-пипетка• 06 июня 2025
Аметитист Лалик