ЖенаАйтишнеГа• 06 июня в 15:12

Навіщо оці «як ти, як справи»?

Ну чесно, не розумію. Він служить, все розумію. Ну не хочеш спілкуватись - не пиши совсім
іронічна антитеза• 06 июня в 17:44
Ответ дляПрилипало
отвечайте всегда - ОК! беспроигрышный вариант: на бессмысленный вопрос - бессмысленный ответ.
Я как-то на такое бессмысленное сообщение ответила ’Все плохо, сижу-грущу, настроение на нуле’
Через полчаса примчался поднимать настроение. А в этом году наш старший сын школу закончил
ГейТуда• 06 июня в 17:59
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я б пішла на каву з ним. Ситуація ускладнюється тим, що він досить відома людина. Може, що це його стримує?
Малюк?
ГейТуда• 06 июня в 18:01
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Просто знайомий. На вулиці познайомився. Біля тренажерного залу.
с собакой черной был?
Весела моль• 06 июня в 18:07
Ответ дляНепереможна
А вы из них? Кинулись на защиту) Тоже ложитесь под военных? Не смотря на то, что у них семьи.
А де написано, що знайомий автора військовий?
Непереможна• 06 июня в 18:14
Ответ дляВесела моль
В тексте.
Лялька в колисці• 06 июня в 18:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це не сайт, ну щ чого ви це взяли? Реальне знайомство , на вулиці. Він мене бачив раніше , захотів познайомитись. і сказав про це
Мы тоже его знаем?
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 июня в 21:06
Ответ дляЛялька в колисці
Мы тоже его знаем?
Впевнена що так.дивлячись якого ви віку
Лялька в колисці• 06 июня в 22:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Впевнена що так.дивлячись якого ви віку
Дивно.
А якого віку сам чоловік?
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 июня в 22:39
Ответ дляЛялька в колисці
Дивно.
А якого віку сам чоловік?
За 50
Лялька в колисці• 06 июня в 22:40
Ответ дляГейТуда
с собакой черной был?
Тот, что с черной собакой, не военный же.
Цікавий писочок• 05 июля в 00:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну він досить цікавий у спілкуванні . Так, звичайно
Сами себе противоречите...как он может быть интересным в общении, если только спрашивает Привет, как ты, как дела? - он же больше никакой информации интересной не выдает!!!
автор ЖенаАйтишнеГа • 05 июля в 11:23
Ответ дляЦікавий писочок
Ну в личном общении он интересный). Зная его в принципе из интернета и сми - интересно общаться вживую.