Душа компанії• 06 июня 2025
Оставляете ли вы плохой отзыв, если вам очень не понравилось?
Душа компанії
• 06 июня 2025
Я всегда оставляю плохой отзыв, если мне очень не понравилось. А вот хороший отзыв оставляю, если очень понравилось. Если так себе, то ничего не пишу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июня 2025
когда мне понравилось, я обычно пишу так ’что вы со мной делаете? мне так понравился товар и его цена!’
Душа компанії
• 06 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
как- то оставила,
так потом столько вони было 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
А как именно?
БезПаспортаНеПродаю• 06 июня 2025
Ответ дляКіна не буде
как- то оставила,
так потом столько вони было 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
странно, обычно если жалуешься, нормальные компании предлагают компенсацию
Чесно брешу• 06 июня 2025
Часто пишу негативний відгук щоб наступні покупці знали чого саме чекати.
Анонимба• 06 июня 2025
Я нет, но моя дочь (15 лет) всегда оставляет отзыв, разные, и хорошие, и плохие
Помилуйте мадам• 06 июня 2025
Оставляю отзывы - и хорошие, и плохие. Они очень помогают при выборе
Захекалася читать• 06 июня 2025
Ответ дляДуша компанії
Да
Оставляю. Я не прям привередливый покупатель, но если было прям фу, то обязательно оставляю.
Безпринципова• 06 июня 2025
Оствляю негативные,когда это важно,например,вред здоровью или продавец услуги или товара говно полное. Хорошие пишу почти всегда,если не забуду.