Мрії у вирії• 06 июня в 18:13
можно ли повторно вернуться в германии
Уехала из Германии, сейчас хочу вернуться. Когда уезжала, выдали бумагу о возвращении в Украину. Смогу ли я вернуться обратно в Германию? Параграф §24 имеется.
и если возвращаться, то куда именно? в лагерь или можно сразу самостоятельно занять всем оформлением
Злюка бобер• 06 июня в 18:19
Насколько странные люди. Как будто если вам анонимы напишут можете или не можете что-то изменится в реальной жизни и власти германии будут принимать решения исходя из ответов анонимов на советчице
Бла бла бла• 06 июня в 18:19
А у вас не осталось групп оттуда, где можно спросить совета? Там люди на месте и лучше смогут подсказать, а, возможно, кто-то тоже вернулся. Как по мне, то больше шансов получить вразумительный ответ.
Примарочка• 06 июня в 18:22
1. В лагерь второй раз не примут.
2. Если больше полугода отсутствовали, нужно по новой оформлять защиту.
оксюморон• 06 июня в 18:33
В лагерь - принимают
Найдете квартиру и все как обычно
Не бойтесь, полно таких сейчас
Найдете квартиру и все как обычно
Не бойтесь, полно таких сейчас
оксюморон• 06 июня в 18:35
Ответ дляПримарочка
1. В лагерь второй раз не примут.
Принимают. В каком нет?
...аяприкольная• 06 июня в 18:45
Дівчата, а Німеччина дасть прихисток після іншої країни.Повернулася , прешелепкувата’ до Херсона рідного ,після його звільнення на початку 23 р.
Дон Пэдро• 06 июня в 18:47
можете, я таких много знаю,и из Украины возвращаются и из Канады, Польши
Интимная• 06 июня в 19:03
Ответ дляДон Пэдро
Знакомый был в Германии два года, оттуда переехал в Канаду (на год), а потом захотел вернуться в Германию снова. Германия отказала.
Вкаблучках• 06 июня в 19:13
Автор, все меняется
В каждой земле свои правила, вам нужно узнавать у людей из вашего города если хорошие знакомые остались, но это им побегать нужно для вас
Дон Пэдро• 06 июня в 19:25
Ответ дляИнтимная
А моего знакомого приняла, больше года в Канаде был. В Германии был 5 месяцев, на социале не был, сразу работал. Сейчас тоже вернулся и сразу работает, но на 24 параграфе
Интимная• 06 июня в 19:26
Ответ дляДон Пэдро
От земли может зависит. Ваш в какой земле?
Ядвига Юсьлегко• 07 июня в 08:40
Ответ дляДон Пэдро
Из Канады будет 100% отказ.