Дівка в намисті• 06 июня в 20:05
Психиатр назначила антидепрессанты, но у меня дезориентация и кружится голова.
Это ок или нет? Было у кого-то подобное? В инете пишется что это адаптация. Боюсь с ума сойти (( пишу врачу,она молчи
ПочтальЁнша• 06 июня в 20:22
Надо снизить дозу и попробуйте пить на ночь. У меня после утреннего приема даже после адаптации была тошнота и заносило.
Еще можно другой препарат попробовать, тот же эсциталопрам от разных производителей по разному переносится.
Бабуся Бетман• 06 июня в 20:37
Ответ дляПочтальЁнша
Я, наоборот, только утром пью. Если на ночь, то вообще не могу уснуть
Бабуся Бетман• 06 июня в 20:38
Если только начали принимать, то это нормально, не самая ужасная побочка. Возьмите отпуск и полежите-поспите. А если больше месяца, то лучше сменить препарат
ПочтальЁнша• 06 июня в 20:46
Ответ дляБабуся Бетман
Вот так и правильно по инструкции, а меня так затормаживает,что сплю великолепно прям. Индивидуально все.
МояХатаЗкраю• 07 июня в 06:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
Який день ви п´єте? Вам назначали прикриття?
Підкажіть, будь ласка, що таке прикриття?
Розумна Губка• 07 июня в 09:15
Ответ дляПочтальЁнша
Да? Есть разница в производителях эсциталопрама?
Розумна Губка• 07 июня в 09:16
Ответ дляБабуся Бетман
А вообще срок - месяц?
Розумна Губка• 07 июня в 09:17
Ответ дляМояХатаЗкраю
Препарат транквилизатор, который не много снижает побочные эффекты при заходе на антидепрессант.
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:47
Ответ дляРозумна Губка
Да, качество отличается. Мне назначили сначала один, не помню уже, меня тошнило от него страшно. Потом переназначили на подороже, с другим названием препарат, та же дозировка - намного лучше стало. Врач сказала,что он что ли чище.