ЗновЗдоров• 06 июня 2025
Що у вас на столі? Скатертина, клейонка, скло?
Купила круглий білий стіл, гарно але маю двох дітей. От думаю чим накрити , клейонка то квадрат купити будуть висіти хвости, звичайну скатертину прати треба мало не щодня, є якісь тефлонові чи варті своїх грошей? Чи м´яке скло?
Дайте подуться• 06 июня 2025
Ничего у меня нет. Если я покупаю красивый дорогой стол, значит хочу, чтоб его было видно.
Гарантую неперелевки• 06 июня 2025
Ответ дляДайте подуться
Детки есть?)
Будьте так ласкаві• 06 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А для кого вы его беречь будете
Для внуків😅
ЗновЗдоров
• 06 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А для кого вы его беречь будете
Не беречь, вопрос отмыть ... Белая столешница после еды вся грязная
Гарантую неперелевки• 06 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
А для кого вы его беречь будете
Ну стол эта такая штука, что каждый год покупать не будешь. А дети ушатывают. Поэтому хочется хоть как-то сберечь. Чтоб хоть несколько лет простоял. Я накрываю клеенкой.
Люблю кетчуп• 06 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Ну вы же на столешницу не кладете ничего)
Люблю кетчуп• 06 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Я не понимаю)вы хоть иногда кому то красоту самого стола показываете?)
ЗновЗдоров
• 06 июня 2025
Ответ дляЗ царем в голові
В мене круглі підставки типу таких.
В моїх не приживаються такі. Через них просочується сік наприклад чи соус, то миєш не тільки стіл а й оці штуки
Гарантую неперелевки• 06 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда гости приходят - да))
А так дома ребенок за ним рисует, играет. Мне проще постелить клеёнку, чем мыть его бесконечно.
Люблю кетчуп• 06 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А клеенку и стекло вы не планируете мыть?)
Гарантую неперелевки• 06 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, наверное одна я Вас понимаю в этой теме)))
Самоучка• 06 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Детки есть?)
У меня есть детки, а что со столом должно случиться?
Люблю кетчуп• 06 июня 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Когда гости приходят - да))
А, ну тогда ок) стол для гостей хотя бы)
Гарантую неперелевки• 06 июня 2025
Ответ дляСамоучка
Облом одно и тоже писать)))
ЗновЗдоров
• 06 июня 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну клейонку легко замінити, коли плями на ній не відмиваються. От думаю чи варто брати тефлонові скатертини чи м´яке скло.
З царем в голові• 06 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Бачила десь (може в Аврорі, не пам´ятаю точно) подібні підставки, але вінілові. Саме то, що треба, коли є діти - і мити легко, і естетичніше, ніж клейонка.
ЗновЗдоров
• 06 июня 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Були такі типу пластикові їх мало їжа плями за межами оцього прямокутника
миєш і стіл і підставки
Люблю кетчуп• 06 июня 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А стол дорогой?