Манкоголік• 07 июня 2025
Почему у нас нет старых городов?
Вернулась с одной европейской страны и у них сплошь и рядом городки внутри которых есть старые города . Очень красиво и атмосферно . Но сразу вопрос возникает , почему на территории Украины таких старый городов нет ? Муж говорит , потому что у нас @анутые соседи , которые постоянно устраивают войны и все уничтожают, а у них таких соседей нет . Причина действительно в этом ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Еще раз напоминаю - тема о старинных городах, а вы зафлудили все своей поддельной истерикой не по теме. Где админы?
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Так уже, вы не в курсе? Про воровство вы конечно юморнули, власть сама себя не расстреляет)
Поэтому нужно чтобы к власти пришла военная хунта с расстрелами за коррупцию
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Второй раз пишу, да, уверена
У вас экстрасенсорный дар прорезался ?
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Зайдите в чат рулетку и спросите чей Крым, оно обос..ся с ног до головы, если считает Крым украинским.
Или про кадырова что-нибудь спросите.
Зачем их отлавливать, если они сами как бараны на заклание табунами идут.
На канале у Золкина пленные рассказывают все это подробно
Или про кадырова что-нибудь спросите.
Это развеине рашенский чат?
Почему как бараны? Просто за много денег.
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Отлавливание мужчин ТЦК я оправдываю . Какой ещё есть выход у Украины ? Но привышение полномочий ТЦК не оправдываю
Удалено администрацией...
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
По теме, читайте стартовый пост.
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Я разве написала что поддерживаю убийство граждан кацапскими свиньями ? Вот вы смотрю поддерживаете геноцид русни против украинцев . Аж верещите
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Сами себя будут расстреливать?)
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
У вас экстрасенсорный дар прорезался ?
Он не нужен для понимания таких простых вещей
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
По теме, читайте стартовый пост.
Обидно за кацапских фашистов стало ? Правда глаза колет ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
По теме, читайте стартовый пост.
Стартовый пост о старинных городах, а не о тцк. Но вас понесло совсем в другое русло. Задание выполняете? Бесят такие как вы.
Банка з медом• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Конечно Крым Украинский по международному праву , а не по праву сильного гопника
Я ж не про то писала. На раше много кто так же считает, но вслух сказать не могут, максимум ’я считаю так же как и вы, но говорить это не просите’
Деловитая• 07 июня 2025
Автор, меня тоже этот вопрос интересовал. В Европе, даже в маленьких городах есть Пегас зона и ’старый ’город. У нас только во Львове видела, в Одессе. В Харькове есть конечно старые постройки , но нет в наших городах пеной зоны. В Черкассах вообще не нашла старого города
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
То есть кацапы на фронте убивают наших мужчин меньше чем ТЦК ?
Инфотуфелька• 07 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Банка з медом• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
А кто этих мужчин насильно на фронт отправляет?
60 метрів сметани• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Это развеине рашенский чат?
Чат-рулетка международный чат. Там можно выбрать страну и вам будут попадаться одни неадекватны🤣, и все бухие.
Много пленных мобилизованы, когда у них была мобилизация.
Сейчас только контрактники идут
Деловитая• 07 июня 2025
По поводу соседей которые разрушают. В Харьковской обл есть прекрасный Шаровский замок, усадьба, территория. Он очень в печальном состоянии. Но его не русские разрушили , за 30 лет в Украине не нашлось денег на его реконструкции, а там уникальная деревянная комната без единого гвоздя , камины , первая канализация и т д. Недавно была в очень похожей усадьбе в Чехии, тоже в селе , но там все ухожено, люди гуляют. И такое отношении у нас ко всему , только п...м на рашку, сами такие же дикари
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляДеловитая
Ну что такое одна усадьба по сравнению со старинными городами как на юге Франции ?
Инфотуфелька• 07 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
Вы пришли читать, так и читайте. Ваши посты - это никому не нужный флуд. Автор сама разожгла срач и не останавливается, а вы подливаете масла в огонь.
Не гоню• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Если вы не в курсе , значит вы Истрию и погуливали или учились по совковым книжкам
А, ок
Бибер-анонимер• 07 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Везде в европе кондиционеры, у кого в этом потребность
Это не так, наши друзья живут во Флоренции, в историческом центре, там нельзя вешать кондиционеры и вообще менять архитектуру, фасады и даже ставить пластиковые окна.
Деловитая• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Вы видели построили одних и тех же времен в Европе и у нас?. В селах? . Там до сих пор люди живут, а у нас тех времен были хаты из говна и палок, их невозможно сохранить. А почему в городах не осталось не знаю, наверное по той же причине , ещё не ухаживал, посносили и построили бараки для людей.
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
И что они мучаются от жары летом ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А ваш пост - это не масло, хотите указывать кому что делать? Просить писать по теме - это флуд?
Ухожу. Вижу, что интересующей меня информации здесь не будет. Тема скатилась в очередное пропихивание вами русских методичек.
Бибер-анонимер• 07 июня 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви знаєте (ні, точно не знаєте) , що було з Хрещатиком під час другої світової війни.
Його просто зтерли.
Многие европейские города стерли, но их восстановили. В той же Германии до сих пор находят бомбы. Берлин, Дрезден и сотни городов были разрушены, их восстановили в первозданном виде.
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ну кто у нас из будет восстанавливать ? Совок ? Или бедная Украина ?