Манкоголік• 07 июня 2025
Почему у нас нет старых городов?
Вернулась с одной европейской страны и у них сплошь и рядом городки внутри которых есть старые города . Очень красиво и атмосферно . Но сразу вопрос возникает , почему на территории Украины таких старый городов нет ? Муж говорит , потому что у нас @анутые соседи , которые постоянно устраивают войны и все уничтожают, а у них таких соседей нет . Причина действительно в этом ?
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Какая разница как он мне это сказал ? Или вам за кацапов обидно стало ?
Мне дико за таких сограждан, которые звиздят, а из-за них другие умирают.
Виннипуховна• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Подневольная ? Вы случаем с рахой не перепутали ?в Украине была казазкая вольница
Украина много лет была в составе СССР. А знаете, что происходило? Церкви разрушали, памятники архитектуры не берегли. Во дворцах, красивых домах,
замках устраивали санатории, учебные
заведения и прочее, прочее. Не
сохранялось и не берегли то, что есть.
Вы были в Подгорецком замке? Знаете, в каком он состоянии? Он шикарный, но такой запущенный А если б поддерживали его, берегли, не разворота. И таких архитектурных сокровищ у нас много было бы, но состоянии их, к сожалению.
замках устраивали санатории, учебные
заведения и прочее, прочее. Не
сохранялось и не берегли то, что есть.
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ну конечно, свободные болота. Выйдите на улицу с белым листиком в руках
И? Выйти не могу, я в Киеве, но вы же не будете отрицать, что в рахе открыты границы и мужчин на улицах не ловят? В Украине мужчине и без листика выйти нельзя.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июня 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
А что там? Разруха, как в саратове?
А при чем тут саратов
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Это вы перепутали, в рахе сейчас свободы в разы больше, там мужчин как скот не отлавливают и на убой не отправляют и людей в стране не заперли.
Конечно у них больше свободы , всего лишь гасят свои СМИ , убивают журналистов и вставляют бутылки в ментовках в анусы кому не поподя, а ещё их урки возвращают с СВО насилуют и убивают детей, на митинг с лозунгом « нет войне» попробуйте выйти . А нас ТЦК хватает , потому что у нас страна меньше
Дивне створіння• 07 июня 2025
В Бахмуте центр был ’старый’. Были в том числе дома дореволюционной постройки.
Пишу вірші, дорого• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
И уши отрезают возле крокусов. И всего то могут посадить за слово *нет войне*
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
В каждом городе есть исторические достопримечательности, просто надо интересоваться этим. В ес организовано так, что мимо не пройдёшь, у нас для этого нужно жопу поднять, вот и все.
Ну пару зданий увидите и будете вокруг них кружить, а в Европе старинные города сохранение с узкими улочками
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляИнтимная
А про взорваный Крещатик по указу сталина надеюсь все знают?!
Откуда там взяться «старому». И так сохранили/восстановили потом что могли
А зачем он его взрывал ? Во время войны наверное ?
ДаЗдраПерма• 07 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну даже не знаю. Узнать для себя что-то новое?
Нічого нового. Руїни
Пишу вірші, дорого• 07 июня 2025
Ответ дляДивне створіння
Свинособаки рашисткие все разрушили
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Вы прям уверены что мой муж кацапов сейчас не убивает ?
Из Кукуева я• 07 июня 2025
Строили из дерева, много городов сгорело
При чем по нескольку раз ,на месте сгоревших строили новые
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Потому что Раха больше страна и у них пушечного мяса больше , хотя это им не поможет . Про бутылки в ментовках что то скажете ?
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Я вам спросила, но да, уверена, судя по ответам.
Пишу вірші, дорого• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Ну зачем, маньяк у власти, ему не важно, что разрушать
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Скажу, что наши ещё хуже делают. Отлично, вы мужчин наших пушечным мясом назвали? А сама вы не такая, бо пися другой формы?
ОноВамнадо• 07 июня 2025
Ваш чоловік правий і все вірно сказав.
Більше того: у багатьох і згадок про бабусь, прабабусь немає, і тепер знову не буде.
Геноцид.
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Убивает нас ТЦК ? Ой а я думала что кацапы ракетами и шахедами 4 ый год . А насчёт пристающих в форме , перестаньте сказки рассказывать .а если просто познакомиться хотел это тоже ужас ужас ?
Ms. Dolly• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Как это не было архитектуры ?? А где же люди жили?
Деревянные и глиняные постройки в основном
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Раха страна гной и говно , чтобы они там повысдыхали все . Реально на на них уже атомную бомбу давно пора кинуть
Манкоголік
• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Как наши ещё хуже делают ? Как ? Назвала кацапов пушечным мясом . А украинцам деваться некуда и мы больше бережем людей
Интимная• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
«Не доставайся ты никому».
Все историки уже давно пришли к выводу, что с военной точки зрения это было абсолютно бессмысленное действие.
Немцев это никак не остановило
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
60 метрів сметани• 07 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
В европе всю историю её существования войны, но архитектура сохранена, там где она была. А если в Украине не было архитектуры то и сохранять нечего
Одесса чья?
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Ну киньте, кто вам мешает?
Интимная• 07 июня 2025
Ответ дляНевидимка
Очень даже ловят и там мужчин
И в фитнес-клубы приходят, и на заводы.
Вы просто их новости почитайте/посмотрите. Желательно оппозиционных журналистов. А не орт
И в фитнес-клубы приходят, и на заводы.
Невидимка• 07 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Как бережем? Китая без оружия ?
Откуда смерти в тцк? Разве это не хуже?