ОбережнаЯ• 07 июня 2025
Эгипет или Турция? Куда лучше на море?
Извечный вопрос, куда едете на море в этом году? и что для себя выбрали?
Весёлая морковка• 07 июня 2025
Ответ дляЛизочек
А ещё есть бухта Макади в Хургаде. Рифа нет, а рыба есть )
В хургаде была только в Санрайз. Но шарм мне больше нравится
Кукусики• 07 июня 2025
Як на мене Туреччина краще навіть чисто візуально, хоч дерева, гори, а не пустеля.
Єгипет для дайвінга розглядаю
aljonyshka• 07 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Я бы выбрала Турцию с этих двух, но из-за русских туда не еду
Едем в Грецию и сентябрь Испания
Насмешили)))))не знаю, как в Греции, но в Испании русских тучи))))
aljonyshka• 07 июня 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Абсолютно. Из-за того,что там сухо. Была в июне в Хургаде. Отлично
Я даже в августе была-отлично)
Подтяжка• 07 июня 2025
Ответ дляАленький носочек
А в Греции русских нет?
И мне кажется там очень жарко летом
я не встретила ни одного. Мне как раз было замечательно
Подтяжка• 07 июня 2025
Ответ дляaljonyshka
Сейчас ,как раз больше украинцев, в Испании. Русские там тихо себя ведут и не отсвечивают на фоне количества наших, которые там ещё и живут и работают. Это совсем другая атмосфера.
ИМХОля• 07 июня 2025
У меня Египет ассоциируется с антисанитарией. После Туниса не могу себя заставить поехать в Египет. Хотя Тунис вроде более цивилизованный. Эти арабы как то не способствуют не брезгливому отдыху
aljonyshka• 07 июня 2025
Ответ дляПодтяжка
Русских здесь не меньше, чем наших и диаспора у них существенная)
Ответ дляИМХОля
Я не была в Тунисе, но по отзывам бывалых, там, по сравнению с Египтом, полная ...опа.
Платье Длинное бальное• 07 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я була влітку - нема там ніякого аду) Сухий клімат, без скаженої вологості, як на Анталійському узбережжі
Не рассказывайте эти истории,они здесь по кругу. Египет это духоперка 50 градусов,где никто после 17 :00 не попадает. А в Турции можно выйти на пляж в 17:00
Платье Длинное бальное• 07 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Ну зачем же на солнце сидеть? Вот так вполне комфортно плюс ветерок с моря...
Уныло все равно
Замурмишка• 07 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я розказую свій власний досвід і не вам мені розказувати, що розказувати, а що ні 😉
Платье Длинное бальное• 07 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Египет это Африка,начнем с того. В Турции больше зелени, сосен другой воздух.
Скажите пожалуйста, что вы делаете после 17:00 в Египте? Как проводите время?
Замурмишка• 07 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так само, як і в Туреччині) Так, Африка, саме тому там нема вологості і не вмиваєшся потом зранку до вечора) Вітерець, тепле море - прекрасно. Останній раз влітку були тому, що в ковід лише кілька країн відкрили для перельотів. Обрали готель із зеленою територією, від пальм на пляжі взагалі тінь постійна була. Чудово відпочили
Платье Длинное бальное• 07 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так никто не купается после 17:00 в Египте, а в Турции можно идти на пляж а это время и нет никаких опасений,что приплывет акула или вылезет какая-то рыба стремная. В Турции и цены июль/август не падают и отели под завязку забиты и чище однозначнее
Ответ дляПлатье Длинное бальное
До заката купаются в Египте.
Зимой это до 17.
Летом мы в 17 с пляжа уходим, а многие , особенно с малышами, только приходят
Зимой это до 17.
Замурмишка• 07 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я й у Єгипті не обирала брудних готелів) Відпочивали там, де чисто і якісно. Але я вже туди відʼїздила) Зараз інший відпочинок. Але нічого страшного в Єгипті не бачу. І цінник в Туреччині трохи відрізняється від єгипетського. Якщо комусь це важливо, то чом би й не Єгипет)
Замурмишка• 07 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Туніс зараз - реально жопа. Все дуже змінилося на гірше. Це вже не той таласо-курорт красивий
Замурмишка• 07 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Я периодически начинаю думать в сторону Туниса, но мне все хором говорят: ’НЕТ’
Ні, точно не треба! Після усіх тих їхніх заворушень там занепад (( Хоча такий класний колись був(
Снідаю авокадо• 07 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ну да... всего то 50 градусов на солнце. Прекрасная погода для отдыха
А кто вас держит на солнце в полдень? Утро и после обеда для пляжа, как вобщем и везде, изучите нормы безопасности на солнце
Лагшмивара• 07 июня 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Действительно.
Интересно, а почему летом в Египте низкий сезон?
Снідаю авокадо• 07 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Краще Туреччина, сервіс набагато краще і більш безпечна країна
Да такая безопасная, что экскурсионное судно огромное затонуло на глазах у всего пляжа, пару лет назад было в олюденизе, ребенок французской семьи кажется утонул
Снідаю авокадо• 07 июня 2025
Ответ дляБокс-орун
Хіба що рибок у морі подивитись. Все інше уступає Туреччині
Это как небо и землю сравнивать, совершенно разные и каждая по своему прекрасна
Снідаю авокадо• 07 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Ой любимое)) а ещё такого простора на пляжах нет нигде, тоже в Марс Алам взяли как обычно
Снідаю авокадо• 07 июня 2025
Ответ дляЛагшмивара
Действительно.
Низкий))))))) расскажите это европейцам, тут туры взять надо ещё успеть, все раскуплено и забито
Лагшмивара• 07 июня 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ой, мля...