Борщик• 07 июня в 17:19
Коллега сказала, что я воняю
Я напшикалась новыми духами, захожу в кабинет и коллега сразу начала кричать типа «фууу, боже, как воняет». Она меня так хотела оскорбить или духи правда ужасные? Но это ведь неэтично так говорить, так неприятно стало
Коханозадовільна• 07 июня в 17:21
Колега молодец.Сразу сказала,что ей ваших духи не нравятся.
Борщик
• 07 июня в 17:21
Ответ дляМожу брикнути
А вы воняете.
Чего? Мне нравятся эти духи и они многим нравятся
Борщик
• 07 июня в 17:22
Ответ дляЖенщинас
Шо за духи?
Maison Margiela By the fireplace (они с запахом костра)
Можу брикнути• 07 июня в 17:22
Ответ дляБорщик
Соберитесь с теми многими, кому они нравятся, и нюхайте. Вас попросили не душиться этими духами на работу.
Борщик
• 07 июня в 17:22
Ответ дляМожу брикнути
Кто просил? Она нагрубила, а не попросила. Да и я только раз пшикнула на себя
ВсеПроВсехЗнаю• 07 июня в 17:23
Бывает, вам нравится, а коллегам нет, тем более жара, давление, могут быть разные причины. Зачем на работу носить яркую парфюмерию? У нас женский коллектив и 2 дамы с ума сходят от запаха, голова болит, тошнит.
Коханозадовільна• 07 июня в 17:23
Ответ дляБорщик
Вас обманули
Борщик
• 07 июня в 17:25
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но можно ведь как-то нормально сказать, а не кричать. Я всего раз пшикнула, а не обливалась духами
Ну що ви, мамо!• 07 июня в 17:26
А приходить в избытке парфюмерии не хамство? В приличное заведение таких даже не пускают, люди пришли хорошо время провести с тонкими винами, а не нюхать ваши духи. Идите проветритесь часа 3.
Вас бы тоже так отправить погулять за свой счет. Для большего уважения к коллегам.
Можу брикнути• 07 июня в 17:27
Ответ дляБорщик
Вне работы хоть запшикайтесь. Вы находитесь в многочасовом контакте с людьми, которым не нравится ваш парфюм. На что они имеют право. На работе достаточно не вонять, не обязательно благоухать кострами, шашлыками, бардами и гитарами. Вы сможете выполнять свои обязанности и без запаха костра от разовопшикнутых духов.
Забрала і не сказала• 07 июня в 17:27
Ответ дляБорщик
Ой ну Придите завтра раньше и также кричите как воняет когда она зайдёт
Можу брикнути• 07 июня в 17:28
Ответ дляЗабрала і не сказала
Раньше зрители могут не собраться.
Незламна• 07 июня в 17:28
Ответ дляБорщик
Так откуда ж она знала, что это ваши духи так воняют?
Почуяла плохой запах и вслух сказала, вот и всё.
Вы ей кстати сказали потом, что это вы так пахните?
Оно само купилось• 07 июня в 17:28
Правильно она сделала.
Я работаю с людьми, и первый раз в жизни сделали замечание за моего работника. Я готова была сквозь землю провалиться. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Но это было мне наукой
from Ukraine• 07 июня в 17:30
Ответ дляБорщик
На работу з запахом костра- зачетно
Біток чи ефір?• 07 июня в 17:32
Духи должны быть уместны
На работу что-то невесомое, близкое к телу, никаких удов, пачули со шлейфом и так далее
Ондатрова шуба• 07 июня в 17:33
Ответ дляБорщик
Вы обе хороши. У коллеги что в голове то и на языке. А вы не уважаете окружающих-ваш парфюм должен быть слышен только вам,а не сначала запах пото вы следом. И вообще в офис неуважительно использовать.
Незламна• 07 июня в 17:33
Так вы определитесь, коллега сказала «фууу, боже, как воняет» или сказала ’Люся, ты воняешь’?
Подтяжка• 07 июня в 17:34
Ответ дляБорщик
Автор, дома пшикайтесь, когда рядом ваши любимые, чужие же люди не должны страдать от того, что они вам нравятся. Если есть дискомфорт у окружающих, имейте совесть
Борщик
• 07 июня в 17:35
Ответ дляНезламна
Она сказала, что в помещении воняет, когда я зашла
Борщик
• 07 июня в 17:36
Ответ дляОндатрова шуба
Так они не сильно пахнут,просто я как раз возле нее стала и только напшикалась. Они быстро выветрились и стал просто легкий запах
Бюст Березуцкого• 07 июня в 17:37
Не лицемерела.
Автор, может Вы облились.
У меня непереносимость на парфюмы.
Автор, может Вы облились.
У меня непереносимость на парфюмы.
Борщик
• 07 июня в 17:37
Ответ дляОндатрова шуба
Та она сама в помещении курит электронки и о других как-то не думает
Бюст Березуцкого• 07 июня в 17:37
Ответ дляБорщик
Это для Вас лёгкий.
Незламна• 07 июня в 17:38
Ответ дляБорщик
И? Это не одно и тоже.
Может там реально воняло?
С чего вы взяли что это про ваши духи?
Может вы так напшикались, что реально другой вонючий запах не учуяли?
Может там реально воняло?
С чего вы взяли что это про ваши духи?
Ондатрова шуба• 07 июня в 17:39
Ответ дляБорщик
Шо в стенку горохом. Я вам еще раз говорю,какие бы прекрасные/всемнравятмя/ячутьчуть и тд и тп нельзя использовать парфюм в закрытых помещениях. Пожалейте своих коллег. Тем более в такую жару.