Элька-Карамелька• 07 июня 2025

Могут ли россияне реально захватить Суммы?

Могут ли россияне захватить Суммы или окружить? Что будет вообще?
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляlilul990
А шо не так я написала?

Підіть в любу держустанову і верніться додому без нервового зрива. Армія така сама держ установа як і всі інші

Шо ви від неї хочете? Якогось прогресивного новаторського устрою?
Удалено администрацией...
lilul990• 07 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
А при чому тут я?
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляlilul990
А як ще путіну зберегти владу? Крім проведення війни? Не скажете?
Там і так багато хто його підтримує, і вибори там були і живуть там норм
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляlilul990
А у нас судову систему яка вся ходила під портніковим зеля построїв?

Чи може в Кривому Розі зеля керує де вже 30 років династія вілкулів?
Не виправдовуйте свій вибір
lilul990• 07 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Його там підтримують тільки коли обєднуються протів врага
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляlilul990
А при чому тут я?
Удалено администрацией...
lilul990• 07 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Не виправдовуйте свій вибір
MiaoMiao• 07 июня 2025
Ответ дляlilul990
Навіть тут ми програли
lilul990• 07 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Як одна людина може вплинути на систему?
Vikki• 07 июня 2025
Ответ дляNata2907
Лгбт парад це взагалі трешняк... Танець на костях по суті. Просто тошно від цього всього. Вкотре переконуюсь- війна не для всіх. Таке сьогодні вночі робилось жахуття, і щодня в різних містах. А цей цирк .. для чого ?
Щаз налетят толерастички,расскажут вам зачем
Они там чуть опу не порвали в соседней теме.
Vikki• 07 июня 2025
Ответ дляlilul990
Не буде жизні по любому. Як ви не розумієте? Путін не хоче зробити комусь краще. Він хоче зберегти владу
Как и зеленский
Korsika999• 07 июня 2025
Ответ дляNata2907
Для отвлечения внимания. От Сум, от Запорожского направления, от Днепра. От рефрижераторов, которые стоят на границе и их наши не принимают
Olvia1987• 07 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Харош уже цей брєд в маси штовхати
Да пусть.Будьте снисходительны
ВалюШок-d20a• 07 июня 2025
Ответ дляKorsika999
Так договорились ещё неделю назад.Всех на всехПочему не принимают?
Подрысь• 07 июня 2025
не захватят, но разносить будут(
Фрау Донна Роза• 07 июня 2025
Ответ дляSo_so
Суммы нет
Это как Мореуполь
dfcbkmtdyf• 07 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
про какие именно суммы идет речь?
пять копеек или целый рубль?
Удалено администрацией...
Elmyska• 07 июня 2025
Вы реально думаете, что здесь есть те, кто может это знать?
Ирэн1983• 07 июня 2025
вы хотите переехать?
bibico• 07 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Переживаю за Сумы. Просто неправильно название написала. И это меняет суть? Странные люди.
Когда говорят: ’приехали в ОдЭсу’, мне тоже режет слух, но я не говорю, что это лапти.
Я думала, что на украинском одна ’м’, на русском - две. По типу как с Одессой.
Переживай за Адесу.
HelterSkelter29• 08 июня 2025
За Харьков тоже страшно
Апель-синка• 08 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, испереживалась. Может вы тогда лапоть, если не переживаете и вам плевать?
Матрешки, даже не мечтайте, не видать вам ни Сум, ни Одессы.
totana• 08 июня 2025
Ответ дляАпель-синка
Вам лишь бы ляпнуть?
totana• 08 июня 2025
Ответ дляbibico
Переживай за Адесу.
Вам пять лет?
Missis Виктория• 08 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
не, ну пишут же многие на оболонЕ
Ага, и в постеле
Missis Виктория• 08 июня 2025
Ответ дляAnnaOst
Біда не в тому що можуть захопити, а в тому що Суми їм нафіга не треба. Вони скоріше просто зітруть місто на порох. Буде ще одна фортеця Бахмут
Вот такой план увидела вчера в рахитской группе
Апель-синка• 08 июня 2025
Ответ дляtotana
Вам лишь бы ляпнуть?
Матрёхам не нравится?
totana• 08 июня 2025
Ответ дляАпель-синка
Матрёхам не нравится?
У вас все матрехи кроме вас. Одна патриотка нашлась.