Элька-Карамелька• 07 июня в 18:21
Могут ли россияне реально захватить Суммы?
Могут ли россияне захватить Суммы или окружить? Что будет вообще?
Ответ дляNata2907
Лгбт парад це взагалі трешняк... Танець на костях по суті. Просто тошно від цього всього. Вкотре переконуюсь- війна не для всіх. Таке сьогодні вночі робилось жахуття, і щодня в різних містах. А цей цирк .. для чого ?
Щаз налетят толерастички,расскажут вам зачем
Они там чуть опу не порвали в соседней теме.
Korsika999• 07 июня в 21:40
Ответ дляNata2907
Для отвлечения внимания. От Сум, от Запорожского направления, от Днепра. От рефрижераторов, которые стоят на границе и их наши не принимают
ВалюШок-d20a• 07 июня в 22:00
Ответ дляKorsika999
Так договорились ещё неделю назад.Всех на всехПочему не принимают?
dfcbkmtdyf• 07 июня в 22:32
Ответ дляКвітка Миру
про какие именно суммы идет речь?
пять копеек или целый рубль?
Удалено администрацией...
Ответ дляЭлька-Карамелька
Переживаю за Сумы. Просто неправильно название написала. И это меняет суть? Странные люди.
Когда говорят: ’приехали в ОдЭсу’, мне тоже режет слух, но я не говорю, что это лапти.
Я думала, что на украинском одна ’м’, на русском - две. По типу как с Одессой.
Переживай за Адесу.
Апель-синка• 08 июня в 00:20
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, испереживалась. Может вы тогда лапоть, если не переживаете и вам плевать?
Матрешки, даже не мечтайте, не видать вам ни Сум, ни Одессы.
Missis Виктория• 08 июня в 00:56
Ответ дляКвітка Миру
не, ну пишут же многие на оболонЕ
Ага, и в постеле
Missis Виктория• 08 июня в 01:03
Ответ дляAnnaOst
Біда не в тому що можуть захопити, а в тому що Суми їм нафіга не треба. Вони скоріше просто зітруть місто на порох. Буде ще одна фортеця Бахмут
Вот такой план увидела вчера в рахитской группе