Ашотакоя• Изменено 07 июня в 23:04

Кто продает дом/дачу под Киевом, у вас тоже

У вас тоже на просмотры приезжают вообще непонятно кто и зачем? Просто шароё.. ятся, будто им нечем заняться?)
Пожмаковна• 07 июня в 23:05
То барыги приезжают.Оценивают,можно ли заработать.
Для таких целей заказывали видео/фотосъемку,чтобы не ездили зря,а имели представление.
Танцепесенная• 07 июня в 23:09
Не у меня покупатели за .. 30-40 тысяч😂 В лес пусть идут в палатку
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:11
Ответ дляТанцепесенная
В смысле предлагают заниженную в два раза цену?
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:13
Ответ дляПожмаковна
Я так и делаю. Но находятся те, кто всё равно ломится. А по месту оказывается что денег нету, или есть, но половина, или ещё десяток дурацких вариаций.
Танцепесенная• 07 июня в 23:13
Ответ дляАшотакоя
Да, дом в центре Ирпеня реально в центре и отдай за 2 копейки, зачем вообще приходить если не можешь себе позволить. Сниму с продажи задолбали
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:14
Ответ дляТанцепесенная
Вот и я на грани уже. Просто наглость такая, отнимают время только
Викликаю на дебати• 07 июня в 23:15
Ответ дляАшотакоя
А шо вы продаете? Тоже прийду посмотреть😆
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:15
Ответ дляВикликаю на дебати
Да щяс🤣
kpss2017• 07 июня в 23:17
Ответ дляАшотакоя
Обсуждаем все по телефону, если начинают морочить голову, но номер на Отзовик.
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:19
Ответ дляkpss2017
Да, я тоже отсеиваю очень быстро. Но некоторые всё же пробираются, изображая крайнюю заинтересованность. Но когда приезжают, то сразу всё становится понятно.
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:20
Ответ дляkpss2017
В смысле, вы их номер заносите на Отзовик, или не правильно понимаю?
Неправдиша• 07 июня в 23:21
Ответ дляТанцепесенная
Т.е до первого шахеда готлвы Вам в клювике 100 у.е принести- реально смешно. Или Ваш дом в Конче Заспе? В Киев.обл.покупают, те, кому деньгти халявные, как Бог дал-так Бог взял, а не за все деньги мира за брендовую технику и ремонт 2013 г ))
kpss2017• 07 июня в 23:23
Ответ дляАшотакоя
Ну у меня один такой был, все 45 км до Киева ехала и матюкалась)
Неправдиша• 07 июня в 23:23
Ответ дляАшотакоя
А почему должно стоить дорого без гарантий? У вас во дворе Петриот или дети Зе на батут попрыгать приходят? Реально смешно
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:24
Ответ дляkpss2017
Понимаю
kpss2017• 07 июня в 23:24
Ответ дляАшотакоя
Да, пишу, что морочат голову и неадекват.
Неправдиша• 07 июня в 23:24
Ответ дляАшотакоя
Что и даром Ваше поместье не надо )))
Грамотний хвіст• 07 июня в 23:24
Ответ дляНеправдиша
Какие 100? В Боярке куча домов на продажу по 300- 600 тьіс дол вьіставлена. Я чего - то в етой жизни не понимаю
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:25
Ответ дляkpss2017
Интересно. Я, пожалуй, тоже так буду делать
Неправдиша• 07 июня в 23:26
Ответ дляkpss2017
Больше в таких отзывах в реальное время Вы пишите как неадекват...ну то такое. Вам наверное так нравится время тратить и людям экономней
kpss2017• 07 июня в 23:27
Ответ дляАшотакоя
Делайте, вам уже не поможет, но других убережёт.
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:27
Ответ дляНеправдиша
Что и даром Ваше поместье не надо )))
Ну да, никому не нужно, по этому и звонят шо дурные 🤣. У вас какая то логика кривая. А вообще, вы, вероятно из тех ущербных, кто ломится, а его отшвыривает постоянно)
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:28
Ответ дляГрамотний хвіст
Та это одно из поХупателей, о которых речь тут🤣
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:29
Ответ дляkpss2017
Согласна
Пацелуйнитуда• 07 июня в 23:29
Ответ дляАшотакоя
Значить у вас багато питань і ньюансів по будинку, а ціна не відповідає. Перш ніж купувати люди надивлюються варіанти ми десь 20 подивилися перш ніж купили.
Руда ліса• 07 июня в 23:29
Ответ дляНеправдиша
Ну ви можете продати дешево) Ніхто ж не заборонить.
ТайТаке• 07 июня в 23:29
Ответ дляНеправдиша
Это вы по просмотрам катаетесь ?
автор Ашотакоя • 07 июня в 23:30
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, есть нюанс, я не продаю недвижимость за а половину стоимости, и не отдаю даром 🤣
Лепешечка• 07 июня в 23:30
Ответ дляГрамотний хвіст
кому они нужны?
Неправдиша• 07 июня в 23:31
Ответ дляГрамотний хвіст
Это новоэвропейцы...)) плюотерялись в реальности и ностальгують...т.н.боль души а не реальная продажа. Я с таким даже не трачу время, люди потерялись на 4 года реальности- т.е.Лунтики или Хотелки с барыгами в перемешкуи долгами по комуналке и с безвести пропавшимы ЗСУшниками или с родствениками в рф...это вообще печалька, лучше такое даже не тратитьь время и деньги на просмотр.