А я кумедна• 08 июня в 09:46

Ваши дети тоже ничего не хотят? Чем занимаются днями?

Мати драконів• 08 июня в 09:49
Тоже, как и родители.
Пасхальний тролік• 08 июня в 09:49
Мой в компе сидит. На улицу не ходит, с одноклассниками не встречается.
Царевна в уггах• 08 июня в 09:49
Хотят. Занимаются тем, что хотят.
Ms. Похвала• 08 июня в 09:50
Ходить на тренування, грає з друзями у футбол, гуляє, на приставці граєте з друзями.
Тирамісу на терасі• 08 июня в 09:50
Старшій 16 - готується до НМТ, читає художку, ходить на розтяжку на групові заняття, ввечері проходить 10 тис кроків з подружкою чи сама.
Молодшому 11 - грає цілий день в футбол у дворі, 2 рази на тиждень англійська, на цьому все.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня в 09:50
А вы что хотите? Чем занимаетесь?
Блакитна устриця• 08 июня в 09:50
Если в городе то гуляет во дворе с друзьями
Катается на велике
Три раза в неделю айкидо
Утром заставляю читать по 2 страницы книги и учить один стих в неделю
Телефон 2 часа днём примерно, иногда может 3 выйти на каникулах
Ходит в гости ещё к друзьям, родным такого же возраста
Если я могу то ездим куда-то в парк, в бассейн
9 лет мальчик
Блакитне небо• 08 июня в 09:51
Моя хочет, но эта сука война забрала у них детство😡
Байрактара• 08 июня в 09:53
До 14:20 школа, потом дневной сон. И до 23 гуляют с друзьями, потом ещё часик в телефончике сидит, пока ужинает
МЧСница• 08 июня в 09:53
хочуть все
Збираємося на Шипіт зараз з велосипедами
Пирожкиня• 08 июня в 09:55
Моя вчиться, підробляє і багато гуляє
17 років
автор А я кумедна • 08 июня в 10:00
Ответ дляМати драконів
Тоже, как и родители.
Нет. У нас родители этих детей работают и учатся постоянно и дом хозяйство.
автор А я кумедна • 08 июня в 10:01
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы что хотите? Чем занимаетесь?
Работаю, учусь, веду хоз дела дома.
Поддакиваю иногДА• 08 июня в 10:06
Разговорный клуб английского 4 раза в неделю, лепка из глины 1 раз в неделю, большой теннис 3-4 раза в неделю, рисование -1 раз в неделю.
Через неделю заканчивается английский и будет кружок конструкторский.
В июле лагеря с 9 до 17.
Сыну 12.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня в 10:08
Ответ дляА я кумедна
Работаю, учусь, веду хоз дела дома.
Ну, то есть вы делаете то, что хотите. А не то, что вам навязывает партия?
Любительница• 08 июня в 10:10
Старша 13 р. пішла волонтерити на велогонки, там прикольна туса.
Ще у неї літня практика в художній школі і спорт. Оце на наступному тижні поїде з класом на байдарки, ще через тиждень з турклубом з наметами. Потім ще в липні в гори зі скаутами

Молодший 10 р. в бас ходить, на англійську, похід з класом вже відбув, ще з турклубом поїде, і зі своїми скаутами, теж в липні. А так тусується у дворі з дітьми, телефон не даю.
Мати драконів• 08 июня в 10:11
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В июле лагеря с 9 до 17.
Сыну 12.
Маловато
автор А я кумедна • 08 июня в 10:15
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему , готовить и убирать я не очень то и люблю, но делаю. Учится тоже нужно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня в 10:18
Ответ дляА я кумедна
Вы это делаете, потому что любите поесть и хотите сидеть в чистоте. Я тоже люблю чистоту и убираю через силу, а готовить не хочу, то и бутерброд съем.
А другой человек может не хочет сидеть в чистоте и не убирает. Все разные
Два-три тижні і фсьо• 08 июня в 10:24
А сколько ваши детям лет ?
Поддакиваю иногДА• 08 июня в 10:25
Ответ дляМати драконів
Маловато
Было ещё больше до лета. Ходил ещё на кулинарные курсы,где были почти все мальчики )
На всех кружках друзья. Сын очень общительный.
Да, ещё раз в неделю репетитор математики.
Дверной_Проем• 08 июня в 10:27
Три раза в неделю тхеквондо, раз в неделю бассейн, два раза в неделю танцы, два раза в неделю репетитор, раз в неделю англ.
Сейчас прочитал три страницы из под палки и сидит в телефоне, потом гулять пойдет до вечера
Поддакиваю иногДА• 08 июня в 10:28
Ответ дляДверной_Проем
Сейчас вам напишут ,что сын загружен очень )
Дверной_Проем• 08 июня в 10:31
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это я очень загружена) , как физически так и материально. А он бы ещё столько же потянул.). Энергии хоть отбавляй
Я просила танцы убрать, хотя бы на лето, не хочет
Поддакиваю иногДА• 08 июня в 10:32
Ответ дляДверной_Проем
Вот мой такой же. Мой ещё просится в бассейн и на робототехнику.
Я уже не знаю куда это включать.
Ещё у него массаж раз в неделю . Это обязательно для теннисистов. Ещё и тренер говорит в бассейн пойти...
Поддакиваю иногДА• 08 июня в 10:33
Ответ дляДверной_Проем
А какие танцы ?
Дверной_Проем• 08 июня в 10:34
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я уже не знаю куда это включать.
Да, у моего ещё рисование, но это в школе кружок и хотел бы на робототехнику, он ходил, но у меня сейчас нет времени водить
Вообще он везде готов ходить
автор А я кумедна • 08 июня в 10:41
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы считаете что это нормально, когда я не заставляю , а прошу помочь мне с уборкой готовкой, сходить в магазин. Когда, человек поест, бросит тарелку крошки и идет в телефон сидеть? Нужно молчать и быть прислугой для своих детей.
Дверной_Проем• 08 июня в 10:42
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какие танцы ?
Современные
автор А я кумедна • 08 июня в 10:42
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А сколько ваши детям лет ?
13 и 10