svecola• 08 июня 2025

Мужчины могут в отпуск ездить за границу. Официально

https://tsn.ua/ru/ukrayina/kogda-zabronirovannye-m... хорошая новость
автор svecola • 08 июня 2025
Удалено администрацией...
SantaMonika• 08 июня 2025
І раніше могли. Це не нова новина
Услада• 08 июня 2025
ахаха, це було завжди, це заброньованим, ми їздим вже третій рік.
автор svecola • 08 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
І раніше могли. Це не нова новина
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 08 июня 2025
Тема для срача начали.
svett1981• 08 июня 2025
Это не новость. Просто тут куча советчиц кричит, что это невозможно. А на практике ездят многие и не единожды
double-mama• 08 июня 2025
Организация,где я работаю, имеет право бронировать сотрудников. Мы писали официальный запрос по этому поводу в погран службу Украины и получили отказ, наши сотрудники выезжать за границу не могут ни смотря на бронь и командировки. Так что , каждый случай на усмотрение погран службы
Remensa• 08 июня 2025
Манька, тебе випустили погулять? Брись в палату
автор svecola • 08 июня 2025
Ответ дляУслада
это прекрасно.ну вот видите закон пишет что нужно письмо от организации что не против сотруднику ихнему выезжать на отдых
IrinnkA• 08 июня 2025
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Те же кто и раньше мог. В чем новость да еще и хорошая? До челябинских бараков новости позже доходят?)
kanni• 08 июня 2025
Забронированные мужчины, почему в названии не уточнили. Да, могут, это не секрет. Еще с прошлого года в отпуск стали выпускать (до этого только в командировку).
Черный Ловелас• 08 июня 2025
Автор
Teonaa• 08 июня 2025
Ответ дляУслада
Держслужбовцям? Чи всім, любим заброньованим?
Шр завжди? Закриті всі завжди, що Ви таке говорите..
Можете конкретно пояснити? І як там визначається - у відпустку він чи назавжди
Elmyska• 08 июня 2025
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Это не фейк. Уже давно выезжали так. А чему радоваться? Что для избранных нет войны и дискомфорта? Одни устали и хотят на морюшко, а другие умирают в окопах? Как думаете вторым смотреть на это все ?
kanni• 08 июня 2025
Ответ дляdouble-mama
Когда это? У меня десятки забронированных знакомых с разных предприятий выезжали и выезжают в командировку или отпуск. Было разъяснение ДПСУ какие документы нужны в каждом из этих случаев.
double-mama• 08 июня 2025
Ответ дляkanni
Ответ получили в марте
Teonaa• 08 июня 2025
Ответ дляkanni
А що для цього треба? Треба в вонюче тцк для цього ходити, здоров‘ям світити?
Just a crow• 08 июня 2025
Ну ощущение какое-то двоякое, моему мужчине заграницу не надо, все красоты, как стресс, так и благо, пережить можно дома. Не в 4 стенах, а вообще.
Только что спросила, хочет ли он поехать заграницу, ответил что не знает там никого, чтобы заниматься такой ерундой, когда в Украине гораздо лучше природа и виды, которые связаны с историей.
Ну я считаю что это право на мнение которое надо уважать.
Услада• 08 июня 2025
Ответ дляTeonaa
у вас багато питань.
Збираєте всі документи і їдьте.
kanni• 08 июня 2025
Ответ дляTeonaa
Нет, подтверждение бронирования в Резерв+, приказ о командировке или отпуске и для отпуска - письмо от предприятия, что разрешает выезд в отпуск за границу. Ну и желательно иметь копию приказа о критичном статусе предприятия.
kanni• 08 июня 2025
Ответ дляdouble-mama
Ответ получили в марте
Выложите копию этого ответа. Потому что у меня и коллеги и клиенты все ездили и ездят.
double-mama• 08 июня 2025
Ответ дляkanni
Какие ещё будут распоряжения?
Teonaa• 08 июня 2025
Ответ дляУслада
у вас багато питань.
Збираєте всі документи і їдьте.
Де багато? Це все одне пит.
Teonaa• 08 июня 2025
Ответ дляkanni
І кому це все нести?
kabatosa• 08 июня 2025
Мій брат постійно їздить і не тільки у відпустку, возять 2-3 рази на місяць стабільно медпреди, у відпустку, на вихідні..
чаревна• 08 июня 2025
А, что в тексте? Почему только ссылка
kanni• 08 июня 2025
Ответ дляTeonaa
І кому це все нести?
Предъявляется при пересечении границы вместе с загранпаспортом.
Lor111etta• 08 июня 2025
Ответ дляRemensa
Задолбала і надоїла ти.
Тулить цю маньку де треба і не треба
Remensa• 08 июня 2025
Ответ дляLor111etta
Задолбала і надоїла ти.
Тулить цю маньку де треба і не треба
Жіночко, вам сонце напекло в голову?
Lor111etta• 08 июня 2025
Ответ дляRemensa
Жіночко, вам сонце напекло в голову?
В мене холодно.
А ви на роботі?