Рідні в Сумах, батьки трохи далі, але теж Сумщина. Я на голках. А вони всі в розмовах спокійні і пофігістичні(((
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Скільки тут створювалося тем про те, що навіщо ми поперли в Курськ? Зараз, думаю, багатьом, відповідь очевидна. Поки тримали там, було більш спокійно. Ми відійшли, росіяни почали наступ на Суми.
Важко сказати, що буде, думаю, як мінімум такий самий терор, як і в Харкові. Мої родичі всі з Великої Писарівки переїхали в Суми. Навіть там житло купили. Що далі? Не знаю.
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляСтрекоза любви
Залізна логіка
Екатерина27• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
И ещё, многие впо едут домой, кто имеет мужчин в семье, вот только провела людей сегодня. Я так понимаю, что все уже решено.
Что решено?)))
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Вы сами себе противоречите. Или вы считаете, что если бы не было Курской операции, россияне туда бы не пошли? Ну глупость же! Пошли бы, еще и раньше.Запомните, они будут наступать, где смогут. И во Львов попрут, не сомневайтесь.
И да, для таких «великих» аналитиков как вы, фортификации, это не так ’потужно’, как вам может казаться, учитывая еще и моменты, как качественно их сооружают.
Ответ дляСтрекоза любви
Скажіть краще, де фортифікаційні споруди на Сумщині?
Ответ дляСтрекоза любви
А почему вы сразу оскорбляет и пытаетесь ущипнуть, если я чье-то мнение с вашим не совпадает?
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Где оскорбление? Я лишь преподношу свое мнение, как и автор комментария. А уже каждый чтец сам для себя отметит, чье мнение ему ближе. Это же форум.
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Я не настолько сильный аналитик в наступательных операциях, как вы. Не готова комментировать, про.б это или нет. Но готова комментировать очевидные вещи - то что сейчас происходит на Сумском направлении началось бы год назад. Где бы сейчас были россияне, если бы не Курс? Очевидно, дальше в глубь Украины. Здесь точно не нужно обладать какими-то сверх аналитическими способностями, чтобы это проанализировать.
Ответ дляСтрекоза любви
На границе никого не было, кроме срочников, когда наши туда в августе ломанулись.
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Точно, не меньше Унции яда. Или вы считаете, что ей можно, а мне нет? 😆
Ответ дляСтрекоза любви
Если бы не Курск, а фортификации, то стояли бы кацапы под кордоном, а не в артиллериской дальности от обл центра. Вы все пытаетесь увести дискуссию в пучину домыслов и вот если бы- да как бы. Потому если не видвигаетесь на альтернативного аналитика, то начните сначала делать выводы по фактическим событиям, а не если бы- да кабы.
Сухо и по фактам на сегодня: кацапы под Сумами, фортификаци нет. Кто за это ответит?!
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляStar39
Слушайте, ну вы покруче ГУР владеете информацией кто и как там стоял и что готовил. При всем уважении, заучите очень смешно.
Я же констатирую, что россияне будут наступать везде, где смогут. Если смогут снова на Киев - попрут.