Сыну 20 лет, молодой, красивый, высокий. Живет сам с котом в доме. Учится на юридическом онлайн. девушки никогда не было. Друзей нет, все в Европе. Любит спорт, ходит в зал, накаченый, не курит не пьет. Стеснительный очень, вот как ему найти девушку ? Думаю что у него иногда депрессия что он один.
ДинамоКит• 08 июня в 13:46
Ответ дляБлиск думки
Ну да, автор же мерило адекватности, ей то уж можно верить
Такой мамаше я бы ничего в принципе не рассказывала
Не могу делать пока выводы об авторе. Зато вполне очевидно, что вы от адекватности далеки ))
Не їм після шостої• 08 июня в 13:48
Ответ дляДинамоКит
Нет ничего плохого в том, чтобы родным или друзьям познакомить двух свободных молодых людей. А дальше понравятся друг другу или нет - их дело. Этот способ знакомства ничуть не хуже, а чаще даже лучше знакомства на улице или в Интернете: по крайней мере, базовую информацию о человеке знаешь заранее.
Если у них желание есть знакомиться. Мне в молодости и в страшном сне бы не приснились маменькины сыночки, не способные сами с девушкой познакомиться.
ДинамоКит• 08 июня в 13:50
Ответ дляНе їм після шостої
Ну так вряд ли девушку связанную принесут для знакомства. Вам не приснились, а кому-то вполне подходит. Мальчиков этого возраста массово вывезли за границу, девочки тоже многие учатся онлайн или в женском коллективе. Они также испытывают дефицит общения.
Плету интриги• 08 июня в 13:52
У моего сына такая же проблема
. Только ему уже 24 года и к интровертности + тревожное расстройство. В начале года закончил универ (ИТ) тоже все удаленно, работать пока не может. Я уже почти смирилась, что внуков не дождусь, за него только переживаю... это больно
Inconvenient• 08 июня в 13:53
Ответ дляБлиск думки
Подстилки? Какие-то у вас больные ассоциации
Я назвала вещи своими именами. Если бы у вас была дочь, то ваше мнение было бы именно таким. Но, возможно, и больное, в свое время ко мне и моей маме настырно лезли такие мамочки, втюхивающие своих нікчем и рассчитывающие поселить их в моей квартире, одновременно рассказывающие о том, что им нужно стирать и готовить. Одной даже хватило наглости предложить купить у меня комнату. Хорошим человеком из них был только один, но он был младше, но там и свекры бы были хорошие.
Мяо мой мяо• 08 июня в 13:53
Ответ дляАшотакоя
Це у вашого сина папа забрав ноут і відправляє на вєліку кататися?
Це в мого сина
ДинамоКит• 08 июня в 13:54
Ответ дляInconvenient
У меня есть дочь, и я в жизни бы не ляпнула такой бред про подстилок. Лечите голову
Блиск думки• 08 июня в 13:55
Ответ дляSeehund
Ну пока мы можем только исходить из ее текста.
Просто вам так выгодно, вот и все.
То, что парень красивый и высокий вы почему-то пропустили)
Inconvenient• 08 июня в 13:55
Ответ дляДинамоКит
Это зависит от целей знакомства. И по опыту знаю, что если не кто-то не понравится, то заканчивается это обидой.
Блиск думки• 08 июня в 13:55
Ответ дляДинамоКит
Ваше мнение очень важно для меня
Патріотка з дивану• 08 июня в 13:55
Ответ дляanna0967
почему за границей, мы в Харькове
Уже увидела, извините. Я именно из-за этого и увещла дочку , хотя ей ещё рано искать парней. Но онлайн и недостаток общения просто доканал. Не знаю что советовать, тут только совет уезжать , но как?
Блиск думки• 08 июня в 13:56
Ответ дляInconvenient
Вы переносите свои проблемы на других людей, не более.
Да хоть в том же интернете, при чем совсем не обязательно сз. Стеснительность конечно мешает и в личной жизни и в работе, но не надо зацикливаться на этом , лепить из себя нахального или хама, будет только хуже, ему нужно просто быть по увереннее. Общаясь больше и чаще ему будет легче. Так то у парня все впереди, главное найти адекватную девушку по себе, не переживайте что он один останется, главное, чтобы его не окрутила какая-нибудь хитровыделанная особа
75В• 08 июня в 13:57
Ответ дляВам телефонограмма
Таких парней полно сейчас. И даже постарше.
Начиная с ковида, потом война, друзья-подруги повыезжали.
Парни какие-то неактивные сейчас, сидят себе дома на онлайне.
Девушки такие же
ДинамоКит• 08 июня в 13:57
Ответ дляПлету интриги
У моего сына такая же проблема
Держитесь, все наладится. Вам сейчас надо подумать о том, что ему скоро 25 и он может быть мобилизован, а не о внуках. Документируйте его состояние в гос. больницах, чтоб с тревожным расстройством еще и на фронт не загребли.
Ответ дляДинамоКит
это понятно, к 25 годам тогда и будем решать, просто волнуюсь что сын одинок, в его возрасте уже в е встречаются и влюбляются
АБВГДэшница• 08 июня в 13:59
Это проблема. Сама не знаю, что делать. Моему 22 и девушки еще не было. Ковид, работа онлайн, другая страна. В групу украинцев не ходит. Учавствовал в концерте на поддержку ЗСУ : но были или семьи, или старшие одинокие женщины. В универ не поступал - нужно где-то жить было, поэтому работа в ИТ.
Inconvenient• 08 июня в 13:59
Ответ дляДинамоКит
Смотрите на вещи здраво. И когда у человека нет аргументов, в ход идут оскорбления.
ДинамоКит• 08 июня в 14:01
Я когда в институте училась, то в 20 лет (3-й курс считай) у нас единицы мальчишек из группы встречались с девушками. К 5-му чуть больше, но тоже к выпуску единицы пар поженились/остались вместе. Девочки замуж выходили (но все равно, может 1/5 с курса), но за парней постарше, как правило.
ДинамоКит• 08 июня в 14:03
Ответ дляInconvenient
Так вы же и оскорбляете, когда пишете про подстилок. Более того, сами подтвердили, что вероятно это ваша личная травма. А травмы что делают - лечат психиатры.
Наконец-то здраво свой опус оценили.
Ответ дляАБВГДэшница
как я вас понимаю, жалко сыновей
Пульт от линолеума• 08 июня в 14:07
Ответ дляSeehund
Что с красоты, если он унылый.)
Дорослі дівчата вже не на красу дивляться
Inconvenient• 08 июня в 14:07
Ответ дляПатріотка з дивану
В ЕС и Америке много возможностей познакомиться, и мужчины - не потребители, мужья они хорошие, общество здоровое. Хоть в кафе, хоть на улице, и мужчины ведут себя вежливо и не нагло. Даже ко мне в моем возрасте подходят и пытаются познакомиться.
Котогосподиня• 08 июня в 14:09
Мамо, ви для цього спеціально сьогодні зареєструвалися?
Ще один прокацапський бот для політичних тем.