Сыну 20 лет, молодой, красивый, высокий. Живет сам с котом в доме. Учится на юридическом онлайн. девушки никогда не было. Друзей нет, все в Европе. Любит спорт, ходит в зал, накаченый, не курит не пьет. Стеснительный очень, вот как ему найти девушку ? Думаю что у него иногда депрессия что он один.
ДинамоКит• 08 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
Ну да, автор же мерило адекватности, ей то уж можно верить
Такой мамаше я бы ничего в принципе не рассказывала
Не могу делать пока выводы об авторе. Зато вполне очевидно, что вы от адекватности далеки ))
Не їм після шостої• 08 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Нет ничего плохого в том, чтобы родным или друзьям познакомить двух свободных молодых людей. А дальше понравятся друг другу или нет - их дело. Этот способ знакомства ничуть не хуже, а чаще даже лучше знакомства на улице или в Интернете: по крайней мере, базовую информацию о человеке знаешь заранее.
Если у них желание есть знакомиться. Мне в молодости и в страшном сне бы не приснились маменькины сыночки, не способные сами с девушкой познакомиться.
ДинамоКит• 08 июня 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Ну так вряд ли девушку связанную принесут для знакомства. Вам не приснились, а кому-то вполне подходит. Мальчиков этого возраста массово вывезли за границу, девочки тоже многие учатся онлайн или в женском коллективе. Они также испытывают дефицит общения.
Плету интриги• 08 июня 2025
У моего сына такая же проблема
. Только ему уже 24 года и к интровертности + тревожное расстройство. В начале года закончил универ (ИТ) тоже все удаленно, работать пока не может. Я уже почти смирилась, что внуков не дождусь, за него только переживаю... это больно
Inconvenient• 08 июня 2025
Ответ дляБлиск думки
Подстилки? Какие-то у вас больные ассоциации
Я назвала вещи своими именами. Если бы у вас была дочь, то ваше мнение было бы именно таким. Но, возможно, и больное, в свое время ко мне и моей маме настырно лезли такие мамочки, втюхивающие своих нікчем и рассчитывающие поселить их в моей квартире, одновременно рассказывающие о том, что им нужно стирать и готовить. Одной даже хватило наглости предложить купить у меня комнату. Хорошим человеком из них был только один, но он был младше, но там и свекры бы были хорошие.
Мяо мой мяо• 08 июня 2025
Ответ дляАшотакоя
Це у вашого сина папа забрав ноут і відправляє на вєліку кататися?
Це в мого сина
ДинамоКит• 08 июня 2025
Ответ дляInconvenient
У меня есть дочь, и я в жизни бы не ляпнула такой бред про подстилок. Лечите голову
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляSeehund
Ну пока мы можем только исходить из ее текста.
Просто вам так выгодно, вот и все.
То, что парень красивый и высокий вы почему-то пропустили)
Inconvenient• 08 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Это зависит от целей знакомства. И по опыту знаю, что если не кто-то не понравится, то заканчивается это обидой.
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Ваше мнение очень важно для меня
Патріотка з дивану• 08 июня 2025
Ответ дляanna0967
почему за границей, мы в Харькове
Уже увидела, извините. Я именно из-за этого и увещла дочку , хотя ей ещё рано искать парней. Но онлайн и недостаток общения просто доканал. Не знаю что советовать, тут только совет уезжать , но как?
Блиск думки• 08 июня 2025
Ответ дляInconvenient
Вы переносите свои проблемы на других людей, не более.
Да хоть в том же интернете, при чем совсем не обязательно сз. Стеснительность конечно мешает и в личной жизни и в работе, но не надо зацикливаться на этом , лепить из себя нахального или хама, будет только хуже, ему нужно просто быть по увереннее. Общаясь больше и чаще ему будет легче. Так то у парня все впереди, главное найти адекватную девушку по себе, не переживайте что он один останется, главное, чтобы его не окрутила какая-нибудь хитровыделанная особа
75В• 08 июня 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Таких парней полно сейчас. И даже постарше.
Начиная с ковида, потом война, друзья-подруги повыезжали.
Парни какие-то неактивные сейчас, сидят себе дома на онлайне.
Девушки такие же
ДинамоКит• 08 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
У моего сына такая же проблема
Держитесь, все наладится. Вам сейчас надо подумать о том, что ему скоро 25 и он может быть мобилизован, а не о внуках. Документируйте его состояние в гос. больницах, чтоб с тревожным расстройством еще и на фронт не загребли.
Ответ дляДинамоКит
это понятно, к 25 годам тогда и будем решать, просто волнуюсь что сын одинок, в его возрасте уже в е встречаются и влюбляются
АБВГДэшница• 08 июня 2025
Это проблема. Сама не знаю, что делать. Моему 22 и девушки еще не было. Ковид, работа онлайн, другая страна. В групу украинцев не ходит. Учавствовал в концерте на поддержку ЗСУ : но были или семьи, или старшие одинокие женщины. В универ не поступал - нужно где-то жить было, поэтому работа в ИТ.
Inconvenient• 08 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Смотрите на вещи здраво. И когда у человека нет аргументов, в ход идут оскорбления.
ДинамоКит• 08 июня 2025
Я когда в институте училась, то в 20 лет (3-й курс считай) у нас единицы мальчишек из группы встречались с девушками. К 5-му чуть больше, но тоже к выпуску единицы пар поженились/остались вместе. Девочки замуж выходили (но все равно, может 1/5 с курса), но за парней постарше, как правило.
ДинамоКит• 08 июня 2025
Ответ дляInconvenient
Так вы же и оскорбляете, когда пишете про подстилок. Более того, сами подтвердили, что вероятно это ваша личная травма. А травмы что делают - лечат психиатры.
Наконец-то здраво свой опус оценили.
Ответ дляАБВГДэшница
как я вас понимаю, жалко сыновей
Пульт от линолеума• 08 июня 2025
Ответ дляSeehund
Что с красоты, если он унылый.)
Дорослі дівчата вже не на красу дивляться
Inconvenient• 08 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
В ЕС и Америке много возможностей познакомиться, и мужчины - не потребители, мужья они хорошие, общество здоровое. Хоть в кафе, хоть на улице, и мужчины ведут себя вежливо и не нагло. Даже ко мне в моем возрасте подходят и пытаются познакомиться.
Котогосподиня• 08 июня 2025
Мамо, ви для цього спеціально сьогодні зареєструвалися?
Ще один прокацапський бот для політичних тем.