Летчица• 08 июня в 16:37
Если у мужчины на сз, все фото полуголые?
Что это значит. Познакомились на баду 90% фоток где он в трусах или просто голый торс(да , тело подкачаное), ещё было видео ,где он подергивает мышцами . Это он завлекает всех? Или просто лёгкого поведения?
kissulichka• 08 июня в 17:06
Ответ дляВідповів всім
Это ваши темы уже здесь были, что мужчины вам должны уже по факту вашего рождения с вагиной?
Пишет очевидные вещи и выдаёт это за тайные знания
Відповів всім• 08 июня в 17:06
Ответ дляЛетчица
А вы мужик? Или мама сыночки ?
ТЦК уверены, что я самый прекрасный представитель мужской рассы. Эталон. И ВЛК с ними полностью согласны.
Знаю бакси• 08 июня в 17:11
Ответ дляЛетчица
Думаю, вдруг даёт всем и типа шлю...он. боюсь
Завлекает, как мух на мёд)))
Летчица
• 08 июня в 17:11
Ответ дляЗнаю бакси
Завлекает, как мух на мёд)))
Мерзко от таких падших
Летчица
• 08 июня в 17:12
Ответ дляВідповів всім
Выздоравливай
База_птеродактилей• 08 июня в 17:13
Автор, не связывайтесь с этим мужиком, такие потом семьи разрушают. Порядочный толковый парень не будет выставлять свои полуголые фотки куда либо. У меня был печальный опыт: по дому ничего не делал, секс когда он захочет, а не я, куни не делал, напрашивался в мужья. Я решила попробовать и пожалела, короче, 4 месяца назад на одного поюзанного разведёныша больше стало
Відповів всім• 08 июня в 17:13
Я здоров, об этом написано в результатах ВЛК. Спасибо, что переживаете.
Скорая помощь• 08 июня в 17:32
Ответ дляНадежда наш компас
А на Баду є прілічні? Смішно, там чоловіки шукають на пару раз
Я зустрічаюсь з прилічним з БАДу. До речі, в постіль його затягнула я )
Різні там є
После 18• 08 июня в 17:49
Ответ дляЛетчица
Правильно думаете. Труднодоступный шлюх был бы в деловом костюме.
Летчица
• 08 июня в 20:05
Ответ дляВідповів всім
Пж
Летчица
• 08 июня в 20:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ужас. Не хочу так