ПушАпница• 08 июня в 16:49
Кофе утоляет жажду, а вода ее только усиливает
У кого такое же, все вокруг твердят что кофе наоборот обезвоживает и от него ещё больше хочется пить, щас жара и от простой воды не чувствую утоления жажды, чего не скажешь про кофе. Чай так же не люблю
Аннуитет• 08 июня в 16:50
Кофе в организме вытягивает воду и всегда дают стакан воды к кофе в хороших ресторанах
Заела_пластинка• 08 июня в 16:51
Жажда это нехватка воды. Значит вода эту потребность и закрывает. Если у вас иначе проверьте сахар
Прокачую сідниці• 08 июня в 18:05
Ответ дляАннуитет
Маркетинг....
Прокачую сідниці• 08 июня в 18:06
Поэтому не пью ни кофе с водой, или ещё какую-то хрень.
Чай и компот.