Evga32• 08 июня 2025

Сумчани, які у вас настрої, що думаєте робити далі?

Рідні в Сумах, батьки трохи далі, але теж Сумщина. Я на голках. А вони всі в розмовах спокійні і пофігістичні(((
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Простите, я чуть дальше ушла от аналитики по «Тік Ток» и «женщина сказала».
Erledigen• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Слушайте, ну вы покруче ГУР владеете информацией кто и как там стоял и что готовил. При всем уважении, заучите очень смешно.
Я же констатирую, что россияне будут наступать везде, где смогут. Если смогут снова на Киев - попрут.
Удалено администрацией...
Erledigen• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Странно, я лишь высказала свое мнение, как и другие. Если вы считаете его бредом, наверное, для меня, это комплимент, учитывая то, что вы пишите.
Erledigen• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Унция яда• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Не уводите вы конкретную тему о Сумах в домыслы ’стояли бы под Киевом’. Вам тут по конкретным фактам, а вы ’в огороді бузина, а в Киеві дядько’.
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Я поняла. Не смею спорить с «качеством» тех «фактов»🤭, которыми вы оперируете.
df364tye3• 08 июня 2025
вам виднее ,,,
Erledigen• 08 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
f3189588• 08 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Скажіть краще, де фортифікаційні споруди на Сумщині?
Там где и на курщине,белгородщине,брянщине и Израиль те споруды и разведка не спасли..
Унция яда• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А что с качеством тех фактов? Вы можете их опровергнуть?
Erledigen• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
f3189588• 08 июня 2025
Ни один город орки не захватят.Нет сил у них.Нужно очень много людей для этого.Они свою несчастную суджу 8 мес отбивали и то корейцев просили
f3189588• 08 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
суджане так и сделали.сидели до последнего.боялись военной полиции
f3189588• 08 июня 2025
Ответ дляStar39
На границе никого не было, кроме срочников, когда наши туда в августе ломанулись.
так вся граница россии голая.хоть слонами заходи китаю,сша,японии и другим.идущие 4 года на Киев за три дня Сумские и донецкие села берут
f3189588• 08 июня 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
а придут руцкие и пошуруют они в оккупационную армию аж гай зашумить.таких на штурма и пихают
Светлый День• 08 июня 2025
Моих родных вывезли наконец то🙏 подруга из самих Сум тоже уехала с Детьми. Пока так и надежда, что вернуться
kpss2017• 08 июня 2025
Ответ дляf3189588
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 08 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Ви особисто ішли на курськ ?
AniW• 08 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
А ви де?
На голках
Star39• 08 июня 2025
Удалено администрацией...
mymoly• 08 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Як мінімум, я можу оперувати зараз операцією зі знищення нафтобаз на росії, операції зі знищення стратегічної авіації. Чи для вас це не було сюрпризом, зізнавайтесь?
Стрекоза любви• 08 июня 2025
mymoly, спецом, для Вас ответила.
Унция яда• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А при чем здесь Курск?
Confession• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Confession• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Сколько лет учились,чтоб оперироваться?
Confession• 08 июня 2025
Ответ дляmymoly
Удалено администрацией...
Ничего
mymoly• 08 июня 2025
Ответ дляConfession
Ничего
Я так и подумала
Гимли• 08 июня 2025
Ответ дляf3189588
Удалено администрацией...