Рідні в Сумах, батьки трохи далі, але теж Сумщина. Я на голках. А вони всі в розмовах спокійні і пофігістичні(((
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Простите, я чуть дальше ушла от аналитики по «Тік Ток» и «женщина сказала».
Ответ дляСтрекоза любви
Слушайте, ну вы покруче ГУР владеете информацией кто и как там стоял и что готовил. При всем уважении, заучите очень смешно.
Я же констатирую, что россияне будут наступать везде, где смогут. Если смогут снова на Киев - попрут.
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Странно, я лишь высказала свое мнение, как и другие. Если вы считаете его бредом, наверное, для меня, это комплимент, учитывая то, что вы пишите.
Ответ дляСтрекоза любви
Не уводите вы конкретную тему о Сумах в домыслы ’стояли бы под Киевом’. Вам тут по конкретным фактам, а вы ’в огороді бузина, а в Киеві дядько’.
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Я поняла. Не смею спорить с «качеством» тех «фактов»🤭, которыми вы оперируете.
Светлый День• 08 июня 2025
Моих родных вывезли наконец то🙏 подруга из самих Сум тоже уехала с Детьми. Пока так и надежда, что вернуться
Mira29-c3c3• 08 июня 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Ви особисто ішли на курськ ?
Стрекоза любви• 08 июня 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Як мінімум, я можу оперувати зараз операцією зі знищення нафтобаз на росії, операції зі знищення стратегічної авіації. Чи для вас це не було сюрпризом, зізнавайтесь?
Confession• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Confession• 08 июня 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Сколько лет учились,чтоб оперироваться?