НетЕщеНаверное• 08 июня 2025
Что делать, и как жить дальше….
Муж, поженились по любви, чудесный секс до рождения ребенка. Сейчас, он смотрит порно, зависает на специфике. Я без секса месяцами, без внимания. Он говорит у меня странные предпочтения, но тебя и детей люблю, не хочу развода. Зарабатывает, содержит, детей любит. Но я чувствую, мне хана, как женщине, как человеку. Выгляду ухоженно, не ханжа, но не подхожу под его требования.
Фокус-Покус• 08 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня секс в лучшем случае раз в месяц, а то и в три. Мне это не норм.
зайчик или люовник -ваш вариант
НетЕщеНаверное
• 08 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
зайчик или люовник -ваш вариант
Вот не хочу, правда. Хочу обниматься утром, хочу щипать мужа за попу. И вообще…
Фокус-Покус• 08 июня 2025
Ответ дляЧавонадо
Еще ни один мужчина не ушел от женщины которая хвалит его и восхищается, заботится о нем и чтобы он там не говорил о своем вкусе...
не смешите, от этого затошнит теплой приторной ванны
Фокус-Покус• 08 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
он не хочет, вам прямо говорят
НетЕщеНаверное
• 08 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
он не хочет, вам прямо говорят
Да. Он смотрит аниме. Мастурбирует на мама и сын. При этом, умный, хороший отец.
Фокус-Покус• 08 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
лично я не понимаю, в чем проблема выбрать мужа другого? и жить нормальной жизнью.
дети никогда не мешали , или вы финансово зависима*?
мне 31, выхожу с близнецами замуж. 1,5 года хватило на нового
НетЕщеНаверное
• 08 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
Дело не в детях. Люблю его, сложно это.
Фокус-Покус• 08 июня 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дело не в детях. Люблю его, сложно это.
тогда лавочка запаса до 50
НетЕщеНаверное
• 09 июня 2025
Ответ дляr25-1
были....полюбому сейчас у вас овер вес. поэтмоу и не хочет вас
Я вешу 62, это нормально. Муж 110.
Жена брата Админа• 13 июня 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вообще не факт
Думаете, преставится раньше 50?) Ну, надеюсь, нет)