Кукусик• 08 июня 2025

Кубик льда на запястье вырубает кортизол?

протокол спецназа , когла трясет внутри
это правда?
Пушка заряджена• 08 июня 2025
Слышала, но не пробовала. Попробуйте
Ещё вроде соль гималайскую крупинку можно (крупная). Но тоже только слышала.
Отчебучкина• 08 июня 2025
Что такое коризол? Вы если копируете,то хоть копируете чужие темы правильно.
Пусин Кукин• 08 июня 2025
Ответ дляОтчебучкина
Как Вы?)))
АнтиТанкист• 08 июня 2025
кортизол никак не связан с тем, что ’трясет внутри’
Распутница• 08 июня 2025
Ахаха, это о чем?
Лично я становлюсь дурная и некрасивая
Позитивна• 08 июня 2025
Люди, на каком языке вы общаетесь? Вроде все слова знак, но предложения из них, мне непонятны🤣
Ширли-Мырли• 08 июня 2025
Ответ дляПозитивна
С тик токов поприходили)
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
а как убрать внутреннюю дрожь?
Ашотакоя• 08 июня 2025
Ответ дляПозитивна
Муха села на варенье
Вот и всё стихотворенье
Ширли-Мырли• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
а как убрать внутреннюю дрожь?
От чего она у вас?
волосатое стекло• 08 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Как Вы?)))
Кортизол шкалит, видите же)
Пишу, не читаю• 08 июня 2025
это все фигня. как в тревожный чемоданчик лед сложить
Я в дамках• 08 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну, путін якось гівно своє складає. Може і лід можна?
Пишу, не читаю• 08 июня 2025
Ответ дляЯ в дамках
думаете, подтянется в тему,расскажет?)))))
Я в дамках• 08 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А раптом?))) Чим ще в бункері займатись?
АнтиТанкист• 08 июня 2025
Ответ дляЯ в дамках
в сети обычно сидит медведев, может потом ему пересказывает
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
а как убрать внутреннюю дрожь?
специально усилить дрожь еще больше.
За стрессовую реакцию отвечает не только кортизол.
До одного места ваш лед.
Пусин Кукин• 08 июня 2025
Ответ дляволосатое стекло
Кортизол шкалит, видите же)
Конечно. Я то уже лёд приложила в разные места)) спокойна как удав.
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
специально усилить дрожь еще больше.
До одного места ваш лед.
как усилить дрожь? у меня па, трясет от беспричинного страха, как усилить?
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляШирли-Мырли
От чего она у вас?
невроз
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
специально делайте тряску, напрягайте мышцы еще сильнее.
сворачиваете полотенце в трубочку, и растягиваете максимально на вытянутых руках. Потом расслабляете и так несколько раз.

Но если у вас панические атаки, то эффективней пройти психотерапию панического расстройства.
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать

Спасибо, захожу на ад, накрывает
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
Спасибо, захожу на ад, накрывает
ад снижает интенсивность тревоги, но причину не устраняет.
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Я знаю, но я не могу так ходить и трястись вместе с телом, утром после пробуждения особенно накрывает, найти хорошего психотерапевта очень сложно, сейчас все психотерапевты, а я уже сейчас хочу норм жить, примерно знаю причины и на ад надеюсь начать их решать. Сейчас главное снизить тревогу, очень невыносимо.
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
кпт-терапевт вам нужен. Но если вы уже начали принимать АД, тогда может этого вам и будет достаточно.
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Да, начала, но месяц пью и пока нет улучшений.
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
для лечения панического расстройства - или КПТ или АД, или и то, и другое. Лучше пока ничего не придумали.
автор Кукусик • 08 июня 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Это все понятно, но затратно по таймингу, а жизнь с таким расстройством- ад(
Сірничок• 08 июня 2025
Автор, не надо никаких кубиков, не надо дыханий в пакеты. Не усугубляйте свой страх и не кормите его. Разрешите своей тревоге и своей дрожи быть. Разрешите сейчас всем своим негативным прогнозам «сбыться». И вам станет легче:)
Вы сейчас на кортизоле, потому что пытаетесь контролировать ситуацию. В контроле мозг ваш видит «угрозу», иначе для чего контроль. Мозг ошибается, когда «считает», что с помощью мыслей вы можете как-то влиять на то, что происходит с вами и вокруг. Как только вы отпустите контроль, вы почувствуете, как тело «выходит» из пикового стресса. Любая ваша эмоция - нормальная, она не несет вам угрозы, но эмоция должна спасать. Вы сейчас в безопасности. «Покажите» это мозгу.
Как нефиг делать• 08 июня 2025
Ответ дляКукусик
ну тогда подождите, может еще ад подействуют и будет быстрее)