Успокойся_Успокойся• 08 июня в 21:33
У кого сейчас тоже сильно выпадают волосы?
В начале весны выпадали, потом остановились, а сейчас капец какой-то, сыпятся со страшной силой, уже пух на голове, в прямом смысле мышиный хвостик остался ((
У кого такая же проблема, чем спасаетесь?
Свисток ля-минор• 08 июня в 21:40
У мене. Але я захворіла: соплі, температура і т.д. Тому не дивуюся
Головний кошак• 08 июня в 21:41
У меня. Пока ничем. Собираюсь к трихологу.
Купила масло на Iherb и массажер. Но пользовалась всего 3 раза, у меня после него лицо красное еще час.
Коварная Зая• 08 июня в 22:15
У мене теж дуже сипляться, здала аналіз на вітамін Д - дефіцит, уже пʼю, але не знаю чи це є причиною 🤷♀️