Чи варто розглядати такий варіант . Дитині рік .
Ответ дляКукусики
Буде легше. Ми своїх з 8 місяців в поїздки на авто возимо. Кожна поїздка -це досвід і діти дуже швидко вчаться. Два місця однозначно треба брати. Ваша дитина - це такий же пасажир, як і інші, тому не зважайте, якщо хтось щось вам буде говорити. Дорослі деколи гірше себе поводять
Дуже вдячна🙏
Думаю , що і у нас все буде добре .
Нехай на Вашому шляху завжди зустрічаються добрі люди, і здоровʼя Вам, і Вашій родині ❣️
Думаю , що і у нас все буде добре .
Кукусики• 08 июня в 23:52
Ответ дляalesikm
Дуже вдячна🙏
Думаю , що і у нас все буде добре .
Дякую! І вам бажаю щоб поїздка легко пройшла. Вам треба буде попотіти, але якщо треба їхати, то який вихід? Головне, все сплануйте так щоб дитина побільше спала, так і вам і їй буде легше
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня в 09:06
Ответ дляalesikm
Вот когда у Вас будет ребёнок , тогда воспользуйтесь обязательно своим советом , подумайте о том ,чтобы Ваш ребёнок никому не испортил отдых .
У меня двое. После такой дороги мы хотели поспать в самолёте,но орущий младенец не давал никому спать
Кошка Мурка• 09 июня в 10:37
возьмите индивидуальный трансфер. по деньгам так же дорого, как и поезд, но зато комфортнее и вам, и другим мешать не будете
Аноним с кешбеком• 09 июня в 21:50
Ответ дляТанцепесенная
Нет конечно , я сама приехала вчера автобусом с Кишинева и это кошмар был .
Скажите, границу быстро прошли ?
Танцепесенная• 09 июня в 21:58
Ответ дляАноним с кешбеком
Скажите, границу быстро прошли ?
Ехала через могилев Подольск туда был трансфер две границы за 30 минут , обратно автобус 3 часа , проверяли у всех чемоданы
Аноним с кешбеком• 10 июня в 12:10
Ответ дляТанцепесенная
спасибо