ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 08 июня в 23:39
Президент Владимир Зеленский заявил, что Россия может выиграть войну
Президент Владимир Зеленский заявил, что Россия может выиграть войну против Украины при ее многолетней продолжительности и отсутствии санкций Запада.
Об этом Зеленский заявил в интервью ABC News, передает ’ДС’.
’Путин ни в коем случае не может при тех обстоятельствах, которые сейчас сложились, выиграть войну, если в мире будет единство и мир будет на нашей стороне. Это невозможно. Итак, он может победить, только если это будет очень долгая война, много-много лет и без санкций. Это то, чего он на самом деле хочет, поскольку ему нужны будут деньги на эту войну, и он хочет сидеть в Кремле до самой смерти. Это его цель’, — сказал Зеленский.
По его словам, президент США Дональд Трамп считает, что Россия выигрывает войну и он говорил об этом публично.
’Это не соответствует действительности. Это не о его словах, а о реальной ситуации. Это не победа, когда вы тратите миллион людей для того, чтобы получить несколько тысяч километров. Это инициатива из-за большого количества людей, количества оружия, и эта инициатива в ваших руках. Но это не победа, и я сказал это президенту Трампу. Вы увидите, что это не победа. Конечно, если вы все, США и Европа, остановите поддержку и выйдете из этой ситуации, то да, они могут победить. Но я хочу напомнить, что даже без всех партнеров им было тяжело оккупировать нас в самом начале войны’, – подчеркнул глава государства.
Зеленский подчеркнул, что нужно как можно скорее ввести санкции против российских нефти и энергетики.
Он также отметил, что у России будет ’больше шансов’ выиграть войну, если США перестанут поставлять Украине вооружение. При этом потери Украины значительно возрастут.
Как сообщала ’ДС’, Владимир Зеленский заявил, что Украина и США договорились о поставках Киеву 20 тысяч ракет для борьбы с ударными дронами в каденции президента США Джо Байдена, однако действующий глава Белого дома Дональд Трамп направил на Ближний Восток.Ну и что теперь?
виктория7аас• 09 июня в 12:40
Ответ дляKriskaA
Оце маячня....та до чого тут взагалі Зєля ?? :)) Це у вас, болотних - вошьдь - головне. У нас головне - народ України. не буде Зєля - буде інший. Призвіще не важливе. Затям собі, ботік: України більше не повернеться під сапог кацапії.
это юмор такой про народ из серии не рабы Сможете на Крещатике пикнуть долой Зе? Получите очередь в голову,что уже было,и не накажут за эту очередь никого,что тоже было и примеров масса. Это в интернетиках вы кричите,что не рабы и президента можем скинуть,а в реальности в Украине сейчас лучше молчать и не отсвечивать. И периодически флажками махать и кричать лозунги Никто из здравомыслящих людей не хочет умирать.Что забыли ’мы не рабы !’ ’правительство будет отчитываться каждую неделю !’’если что так ещё один майдан устроим !’ А по факту и митинговать уже кроме женщин некому И .любой митинг закончится так: Останавливается бусик, оттуда выходят 10 человек с автоматами и на вполне законных основаниях кладут всю эту толпу на землю. Только успевай менять рожки с патронами.
Ответ дляSeehund
Не знаю, я не обладаю такими лидерскими качествами, что бы что-то подобное планировать. И уж, извините, не могу разделить вашу горячую и искреннюю любовь к данному соседу.
А любовь разделять и не нужно, ее нет.
Но раз вы сами не способны, то странно упрекать других в такой же неспособности
Ответ длявиктория7аас
Ой не тринді...очєдє ф холафу :))) Це у вас там на мордорі.
А скидати Зєлю я буду на виборах - після війни. Тому що НЕ В ЗЄЛІ зараз проблема - а у вашому хуйлі і 140 млн. відморозків.
Ответ дляKriskaA
не ругайся за мат бан