кураГАЛЯ• Изменено 09 июня в 01:28
Кто часто путешествует на самолёте
Я упустила время, когда в дютике цены стали в 2р выше городских(страны вылета), это сейчас везде так? Я-то по старой инерции , типа дюти, беспошлинная торговля и тут цена на весь аналогичный ассортимент магазинах города на 60-70%выше…
Акукарача• 09 июня в 01:35
Подруга недавно сумку случайно купила и очки так, и переплатила 700 евро
Черговий по кухні• 09 июня в 01:36
По-разному. От страны зависит. Если Вы про Польшу, то тут точно в Дьюти фри и выбор и цены не ахти. В целом в Европе в Дьюти фри разве что отдельные позиции по акции можно по хорошей цене взять. А так Нотино/Дуглас выгодней получается на те же парфюмы. Но, как я уже сказала, есть исключения. Год назад в Дьюти в Копенгагене купила 50 мл Москино Фанни что-то за около 900 грн. Это смешная цена даже для акции, обычно везде дороже.
кураГАЛЯ
• 09 июня в 01:37
Ответ дляАкукарача
Ладно, она выиграла 😄 но блин..
кураГАЛЯ
• 09 июня в 01:40
Ответ дляЧерговий по кухні
Хорошо, если есть время сравнить, но чаще его не так много…(
Как-то это прискорбно.
кураГАЛЯ
• 09 июня в 01:49
Ответ дляLove_Love_Love_
В дютікахціни ніколи не були дешевші
Были дешевле, чем у наших ненасытных перекупов. Не всегда, возможно, с этим не спорю, но все зависело от товара и страны. Но сейчас в 70% это ту мач.
Красота неземная• 09 июня в 01:54
Завжди беру парфуми тільки в дьюті. Бувають дуже класні акції.
Chaterbox• 09 июня в 01:57
Смотря на что и с чем вы сравниваете цены. Если на парфюм с мейкапом и им подобным сайтам, то возможно. С официальными сравнивайте. Люкс бренды, ювелирка дешевле на 20%. Как раз тот такс фри что возвращают потом. Так что мой ответ в дьюти фри дешевле
кураГАЛЯ
• 09 июня в 02:42
Ответ дляChaterbox
Слушайте, ну какой мейкап с паленкой, вы что, реально там покупаете что-то , помимо прокладок и мыла… 😏
Люкс бренды, которые дешевле, какие, например?
Не знаю, очки/часы не были дешевле. Ювелирку давно не брала. Еда-дороже. Косм для волос также.
Love_Love_Love_• 09 июня в 03:12
Ответ длякураГАЛЯ
Як тут вище писали, лише, деякі позиції можна було по класним акційним цінам зловити, в основному це все були завищені ціни. Парфуми, окуляри і алкоголь особливо.
Шлях до зірок• 09 июня в 08:13
Я всегда смотрела на сладости и лего (деформация «многодетством» :)) - всегда было намного дороже чем просто купить
ТаЕщеОптимистка• 09 июня в 10:12
Сладости и игрушки дороже, рассчитано, что детям не откажут. Алкоголь в Харьковском дьютике раньше был по цене города. А вот в дьютике Кишинева Мартини 17 евро, а в дьютике Стамбула 10 евро. В Стамбуле в магазинах намного дороже.