Саджу все зарання• 09 июня в 08:41
Ячмень у ребенка
Повторяется третий раз за последние пару месяцев. Врач назначает промывать ромашкой и всё. Говорит что причина в возрасте и незрелости иммунитета.
У кого у детей была такая проблема, прошло ли с возрастом или усугубилось? Что вы делали?
Love_Love_Love_• 09 июня в 08:43
В мене були ячмені, це ніяк не лікується, добре що вони набирають і пропадають від ромашки, профілактики не існує, головне не застудитися в процесі
Саджу все зарання
• 09 июня в 08:45
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня был один раз, мне назначали капли глазные с антибиотиком и мазь, и он прошел, но больше не было.
Love_Love_Love_• 09 июня в 08:46
Ответ дляСаджу все зарання
Що вам дасть антибіотик?
Саджу все зарання
• 09 июня в 08:46
Ответ дляLove_Love_Love_
Сиафілокок би вам виключити, зайнятися імунітетом
Я в Чехии, тут с этим все сложно, это надо соскоб сдать с века?
Love_Love_Love_• 09 июня в 08:47
Ответ дляСаджу все зарання
З носа можна
Саджу все зарання
• 09 июня в 08:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Що вам дасть антибіотик?
Я так понимаю что ячмень это бактериальная инфекция, когда возбудитель попадает в мешочек из которого растет ресница и начинается нагноение.
Love_Love_Love_• 09 июня в 08:48
Ответ дляСаджу все зарання
Ну взагалі так
Замороженная селедка• 09 июня в 08:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Що вам дасть антибіотик?
Самоуспокоение вероятно))
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня в 09:47
Прошло, был период, раза 3-4 за год, в аптечке постоянно были капли тобрадекс. Ни на какую ромашку я не рассчитывала, у самой была такая проблема, результат шрам на веке., при совке таких капель не было
ВсеЧетко• 09 июня в 09:49
В доньки були рік один за одним. Призначали краплі, мазі й тд. Найкраще витягував гіпертонічний розчин - робили повʼязки. Ще кололи якийсь гормон під око. Переросла