Пліснявілий сир• 09 июня в 09:04
Кто сейчас проживает в др стране и подраб онлайн?Вы свои доходы показваете
Джоцентру или др налоговым в др странах?
Ноунэйм• 09 июня в 09:05
Нет, до определенной суммы можна не показывать, а я в неё укладываюсь )
Пліснявілий сир
• 09 июня в 09:06
Ответ дляНоунэйм
До 1000 уе?
Ноунэйм• 09 июня в 09:08
Ответ дляПліснявілий сир
До 1000 уе?
У меня даже до 700, а часть идет на карту ребенка, как подарок от родственников -без проблем такое можно
Ну и тут работаю - доход официально есть и налоги с него плачу
PORKA• 09 июня в 09:08
Показываю, потому что по-другому не могу.
Но параллельно ищу нормальную работу, поскольку от онлайн заработка не прожить за границей (((
Коник-стрибунець• 09 июня в 09:09
Ответ дляПліснявілий сир
До 1000 уе?
100 уе во многих странах минимальная зарплата
Пліснявілий сир
• 09 июня в 09:09
Ответ дляКоник-стрибунець
100? Или 1000?
Ноунэйм• 09 июня в 09:11
Ответ дляКоник-стрибунець
В каких ? )
PORKA• 09 июня в 09:16
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы, наверное, ноликом ошиблись
100 - это только в Украине минимальная - ну чуть больше ста
Коник-стрибунець• 09 июня в 09:23
Ответ дляPORKA
Вы, наверное, ноликом ошиблись
Да, ошиблась ноликом, допустила опечатку
На пів ставки• 09 июня в 09:53
Я продовжую працювати на українську компанію. Центр моїх інтересів в Україні, там чоловік, майно, батьки. Сплачую податки в Україні. Поки тут не почали примусово відкривати ФОП, і переходити на їх податки, то нічого змінювати не буду