Фрикаделька• 09 июня 2025

У кого обрезан мужчина, сыновей будете обрезать?

Не по религии.
МеняАЖтрусит• 09 июня 2025
хз, для начала их родить надо
Дівчина Бобула• 09 июня 2025
У меня муж не обрезан, сына обрезали.
автор Фрикаделька • 09 июня 2025
Ответ дляДівчина Бобула
У меня муж не обрезан, сына обрезали.
Показания были или просто желание?
Единая страна!• 09 июня 2025
Что вас вдохновило, автор, в утро понедельника обсудить чужие писюны?
Аніл• 09 июня 2025
Як чоловік,я б не радив би. Може я помиляюсь
Одні думки• 09 июня 2025
Виростуть - хай самі вирішують що їм робити із своєю піпіркою))
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляАніл
Дуже помиляєтесь .
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дуже помиляєтесь .
Ні, не помиляється!
До Вас зустрічне питання - чому не робите собі жіноче обрізання?
автор Фрикаделька • 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, не помиляється!
Сравнили....
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Сравнили....
Почитайте про наслідки чоловічого обрізання, це дикунство (таке ж як і жіноче обрізання) і невігластво. Людина не розумніша за природу.
Анютины ласки• 09 июня 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Такое утро выдалось, что хочется что-то кому-то обрезать!🤨
автор Фрикаделька • 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Читаю, и какие же проблемы?)
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Читаю, и какие же проблемы?)
И це лише маленька частина
Аніл• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дуже помиляєтесь .
Розумієте я вважаю що на якість сексу це відобразиться не в гарну сторону. Я деякі речі люблю з закритою ....
автор Фрикаделька • 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
И це лише маленька частина
Какой же бред. И если уже пишите- спрашивайте итоговый результат)
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Бред? Врачебные данные бред? Ну ок, чекрыжте, кто ж вам запретит?
Только зачем, чтобы что?
Дівчина Бобула• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Показания были или просто желание?
Были рекомендации.
автор Фрикаделька • 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Только зачем, чтобы что?
Какие данные? Спросите плюсы и минусы и попросите сделать вывод
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Да, режьте)))
Молчавочка• 09 июня 2025
под корешок!
Бритоножка• 09 июня 2025
Ответ дляАніл
Ваш ник прям обязывает воспринимать Ваши рекомендации всерьез
Аніл• 09 июня 2025
Ответ дляБритоножка
А что Вам ник мой?
Неваляшкина• 09 июня 2025
У меня свекровь мусульманка и то своему сыну (моему уже мужу) не делали обрезание, и уже будучи взрослым он не захотел ничего делать и сейчас не хочет и я рада, что ничего не делали.
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, не помиляється!
У меня обрезан муж и сын, во всех смыслах -это здоровье! Слава Богу, что в мусульманских семьях нет таких вопросов
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
И це лише маленька частина
Какой бред🤌🏼
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой бред🤌🏼
Обрезать части тела? Да, абсолютнейший бред!
Неваляшкина• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мыть лучше не пробовали? Сейчас какие-то проблемы с водой, мы живем в пустыне?
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
А при чем здесь мытье ? Во первых мы мусульманская семья и обрезание по умолчанию у всех мужчин ,во вторых абсолютное отсутствие любых рисков фимоза , в третьих долгий половой акт, первый муж был украинцем -это небо и земля
Неваляшкина• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы написали здоровье во всех смыслах. Мусульманам по какой причине делают? Изначально в чем там смысл, Вы же знаете?! Фимоза можно избежать для этого не нужно обрезание, приоткрывать головку профилактически делают такие действия и элементарная гигиена. У меня муж из мусульманской семьи - ему не сделали, сам он не захотел потом делать хотя считает религию эту самой правильной и правдивой. По поводу полового акта - продолжительность зависит от чувствительности и нервной системы самого человека, не у всех продолжительность 2 минуты по умолчанию, а кто скорострел им и это не поможет или продлит на минуту?! Не на 15 минут же - не смешите! Плюс, например, мой муж не любитель, когда сильно раскрываешь. Конечно, если уже обрезан, то адаптируется к такому, уже ж не вернуть и выбрать не можешь, чувствительность притупляется, поэтому реакция будет замедленная, но нахрена это делать принудительно, считайте искусственнно и специально. Если мед.показаний нет, то спецом делать не стоит.
А Ваших аргументов маловато для обрезаний - религия просто потому что так принято?, фимоз - риски (у взрослых их нет) да продолжительность акта?, что сомнительно и не зависит от того, есть обрезание или нет.
неДоЖиру• 09 июня 2025
что за бред , не обрезан и не собираюсь , детей тоже, без мед показаний калечить не буду!