Фрикаделька• 09 июня 2025
У кого обрезан мужчина, сыновей будете обрезать?
Не по религии.
Фрикаделька
• 09 июня 2025
Ответ дляДівчина Бобула
У меня муж не обрезан, сына обрезали.
Показания были или просто желание?
Единая страна!• 09 июня 2025
Что вас вдохновило, автор, в утро понедельника обсудить чужие писюны?
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляАніл
Як чоловік,я б не радив би. Може я помиляюсь
Дуже помиляєтесь .
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дуже помиляєтесь .
Ні, не помиляється!
До Вас зустрічне питання - чому не робите собі жіноче обрізання?
Фрикаделька
• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, не помиляється!
Сравнили....
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Сравнили....
Почитайте про наслідки чоловічого обрізання, це дикунство (таке ж як і жіноче обрізання) і невігластво. Людина не розумніша за природу.
Анютины ласки• 09 июня 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Такое утро выдалось, что хочется что-то кому-то обрезать!🤨
Фрикаделька
• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Читаю, и какие же проблемы?)
Айпишница• 09 июня 2025
Фрикаделька
• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
И це лише маленька частина
Какой же бред. И если уже пишите- спрашивайте итоговый результат)
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Бред? Врачебные данные бред? Ну ок, чекрыжте, кто ж вам запретит?
Только зачем, чтобы что?
Дівчина Бобула• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Показания были или просто желание?
Были рекомендации.
Фрикаделька
• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Только зачем, чтобы что?
Какие данные? Спросите плюсы и минусы и попросите сделать вывод
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляФрикаделька
Да, режьте)))
Бритоножка• 09 июня 2025
Ответ дляАніл
Ваш ник прям обязывает воспринимать Ваши рекомендации всерьез
Неваляшкина• 09 июня 2025
У меня свекровь мусульманка и то своему сыну (моему уже мужу) не делали обрезание, и уже будучи взрослым он не захотел ничего делать и сейчас не хочет и я рада, что ничего не делали.
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляАйпишница
Ні, не помиляється!
У меня обрезан муж и сын, во всех смыслах -это здоровье! Слава Богу, что в мусульманских семьях нет таких вопросов
Айпишница• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой бред🤌🏼
Обрезать части тела? Да, абсолютнейший бред!
Неваляшкина• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
А мыть лучше не пробовали? Сейчас какие-то проблемы с водой, мы живем в пустыне?
ЖующаЯКонфету• 09 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
А при чем здесь мытье ? Во первых мы мусульманская семья и обрезание по умолчанию у всех мужчин ,во вторых абсолютное отсутствие любых рисков фимоза , в третьих долгий половой акт, первый муж был украинцем -это небо и земля
Неваляшкина• 09 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы написали здоровье во всех смыслах. Мусульманам по какой причине делают? Изначально в чем там смысл, Вы же знаете?! Фимоза можно избежать для этого не нужно обрезание, приоткрывать головку профилактически делают такие действия и элементарная гигиена. У меня муж из мусульманской семьи - ему не сделали, сам он не захотел потом делать хотя считает религию эту самой правильной и правдивой. По поводу полового акта - продолжительность зависит от чувствительности и нервной системы самого человека, не у всех продолжительность 2 минуты по умолчанию, а кто скорострел им и это не поможет или продлит на минуту?! Не на 15 минут же - не смешите! Плюс, например, мой муж не любитель, когда сильно раскрываешь. Конечно, если уже обрезан, то адаптируется к такому, уже ж не вернуть и выбрать не можешь, чувствительность притупляется, поэтому реакция будет замедленная, но нахрена это делать принудительно, считайте искусственнно и специально. Если мед.показаний нет, то спецом делать не стоит.
А Ваших аргументов маловато для обрезаний - религия просто потому что так принято?, фимоз - риски (у взрослых их нет) да продолжительность акта?, что сомнительно и не зависит от того, есть обрезание или нет.
неДоЖиру• 09 июня 2025
что за бред , не обрезан и не собираюсь , детей тоже, без мед показаний калечить не буду!