Всех анонимов аноним• 09 июня 2025

У вас новый ремонт?

Вот зашла в тему о пионах, а тут у девочки такой классный ремонт)))

Народ сколько вы зарабатываете / или сколько собирали на такого уровня ремонт?)

И не нужно рассказывать что это можно сделать своими руками))))
Результат:
вже голосів: 529
181 (34.22%) Чистенько, но бюджетненько
175 (33.08%) У меня новый современный ремон
85 (16.07%) Ремонт совдеп
58 (10.96%) Снимаем
30 (5.67%) Рассказываю
Вареничніца• 09 июня 2025
Это ремонт что у вас на фото очень красивый и при этом бюджетный , что бесспорный плюс вкусу хозяйки
Смурфетта• 09 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Так за 15 это наверное не совсем бумага, а что-то получше
Нет, не бумага. Выглядят добротно. И я свой дизайн заказывала.
Может поэтому.
Получилось стильно, но дорого блин
Входная обошлась 22т, среднего уровня. Сейчас даже боюсь представить цены
Тоскующая• 09 июня 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Так. Європейський будівельник з хорошими фінансами. 2 будинки, вініл і лінолеум всюди. Ламінат навіть як варіант не розглядаємо, дурна штука. І тепло від підлоги з´їсть, і води боїться, і жорстке, і гучне...та ну, знайшли на що молитись. Хіба що підлогу вирівняти ним легше
А те, що важкі меблі на лінолеум не варто ставити і совати і він вздувається через деякий час? Під ліманат стелиться підложка, ви загнули про зберіаггя лінолеумом тепла порівнявши шматок резини і дсп
сама себе прекрасная• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы в Епике что ли не были?
Я и цену плитки знаю и что?
Нет, не была Вообще, конечно, тема аут. Притащить чужое фото, до этого рассмотреть его по пикселям, все отсканировать и в уме просчитать сколько что стоит) Вы, наверное, и людей таки взглядом сканируете, сразу итоговая сумма подбита))?
Тоскующая• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сколько это должно по вашему стоить?
Человек должен приехать со всеми инструментами как бы.
Та там шурік максимум від нього. Крепеж з карнизом ви купуєте
Кумедний ґудзик• 09 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Там же орки сейчас
Ага, поэтому пусть люди из Мариуполя бомжуют, это их проблемы.
КапитанльнаЯ• 09 июня 2025
не новый ,но и не совдеп. Стены покрашены,ковров нет.
Бандитка Сью• 09 июня 2025
На фото все хорошо, но ничего вау не увидела. По цене не знаю, у нас классный новый ремонт 2024 года, но на сьеме
Голубец• 09 июня 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Согласна, двери межкомнатные самые дешёвые, нам одна обошлась в 7000грн с установкой, это дофига
не знаю где вы их такие нашли, я на базе заказывала оч недорогие и то 10 штук с установкой, и это демонтаж муж сам делал
автор Всех анонимов аноним • 09 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Чтобы что вы пришли в эту тему?
Домовенок Кузя• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Можно фото двери, интересно как получилось
немає особо фоток в телефоні, але ось парочку знайшла, це ще в процесі
в житті все набагато світліше, тут просто фото робилося ввечері та при поганому освітленні
ЖаннаНеАгузарова• 09 июня 2025
Ответ дляСама купляю квіти
можна и самим сделать, если у мужа не руки крюки. Знакомый сам сделал классный современный ремонт, только дизайнер проект нарисовал.
У меня ремонт только в спальне, русня внесла коррективы в жизнь
Особенно, если муж дома сидит
ПолБатона• 09 июня 2025
На фото ремонт такий собі, він не новий, звичайний базовий, в мене не гірше, хоча йому вже 8 років
Ці сходи зовсім незручні, в мене такі в укриття. І то,вони дістали
А найбільше я горжусь ремонтом в нашому укритті, новими ліжками там, вайфай, освітлення
Ото було максимально важливо зараз зробити
сама себе прекрасная• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чтобы что вы пришли в эту тему?
А что нельзя? Для того чтобы узнать, что вы написали и выложили надо ее открыть сначала.
Домовенок Кузя• 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
Карниз в одну кімнату коштує повісити 900 грн.? Треш! Що там його вішати, майстри вже вкрай обнагліли
А за сікльки б ви поїхали, привезли свою драбину, притягли в квартиру, підрізали металевий карніз на необхідну довжину, просвердлили в бетоні 6 дирок, попутно зламавши 2 свердла, бо така в нас стеля. Карніз посилений і дирок багато, бо штори блекаут дуже важкі
Ответ дляДомовенок Кузя
Золотые ручки)
Ответ дляДомовенок Кузя
Линолеум внизу?
Мозговая пилочка• 09 июня 2025
Ответ дляГолубец
В эпицентре, самые дешёвые и одни двери никто устанавливать не хочет, и это дороже чем много установить, полотно и коробка и набор для двери 5000, установка 2000.
И они уже падло скрипят , только полгода прошло ((
Домовенок Кузя• 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
Якщо ви не в темі, то чого влізати??? Ви майстер? Для підвішування стельового карнізу у людини як мінімум має бути перфоратор.
Домовенок Кузя• 09 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Линолеум внизу?
ні, ламінат, не люблю лінолеум
Також будемо міняти згодом, але вже пізніше.
Не зацілована• 09 июня 2025
Ответ дляГолубец
тоже отметила. пионы по 90 грн за цветок, у автора все хорошо с финансами
Автор цих фото сама їх вирощує.
А ті,що у вазах зрізала,щоб довше постояли.
Тоскующая• 09 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
І шо, те сверло 60 грн. коштує. Драбина це його інвентар, він без неї таку роботу не виконає. Це дорого, максимум 500.
Мозговая пилочка• 09 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Согласна попадаешь в арматуру постоянно или стены говно как вата или потолок отвратительный
Чупа-чупс• 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
То ви про якийсь дешевий совдепівський лінолеум говорите. Я чітко написала ’в одній ціновій категорії’. За однакові гроші лінолеум буде кращим за ламінат.
І не бачила, щоб хороший лінолеум ноомально покладений здувався, це знову ж таки пишете про щось дуже старе)
А от спаскуджений ламінат бачила
Та легко!• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Мой дядя в 2010 году в кредит делал ремонт 3 комнатной квартиры еле расчитался с долгами открою вам секрет автор у большинства советчиц такой ремонт
а в новостроях по вашему кто живет?
Домовенок Кузя• 09 июня 2025
Ответ дляТоскующая
що вам казати) до побачення)
Тоскующая• 09 июня 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
що вам казати) до побачення)
І вам гудбай
Ответ дляТоскующая
Вы видно не в курсе цен...

Покрасить газон 3 сотки 1500.
Там работы на час
Та легко!• 09 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Потому что в Украине и вообще в постсовеских странах принято что нужно чтобы был ремонт как в дворце иначе ты нищеброд посмотрите как живет простая филлипинская или вьетнамская семья и этот ремонт 90-х вам покажется шикарным у нас просто люди зажрались немного
это у вас на болотах раши принято себя успокаивать, что остальные живут еще хуже, Еуропа замерзает, Амэрыка голодает. Но реальность такая, что любая вьетнамская простая семья живет прекрасно в отличии от болот
Сама купляю квіти• 09 июня 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Особенно, если муж дома сидит
если не служит и из дома не выходит, то пусть ремонтом занимаеться . А знакомый этот еще до полномасштабной делал