Гуру троллинга• 09 июня в 11:28

Как вы соглашатесь проходить эти унижения в аэропорту?

Я не знаю какая должна быть супер поездка чтобы это компенсировать . И так .. На границе кишинева мой рюкзак вытряхивали, на втрой границе вытряхивали 2 раза ,когда возвращалась обратно рюкзак уже не трусили ( выгрузила подарки), но зато меня поставили под какую то рамку и что полицейский мои пальцы стряхивать какой то бумажкой и на шнурках кроссовок тоже. Единственное что к гинекологу не послали и в лифчик не полезли . Я похожа на криминал или на перевозчицу наркоты ?.. Да ну его на фиг эти путешествия в одиночку особенно
Лорка-хлорка• 09 июня в 11:48
Ответ дляГуру троллинга
Я не первый раз летела,но когда я летела с кем то такого не было ни разу . Боюсь что ко мне прицепились, не потому что я мало в глаза бросаюсь 🤭
Так что с Вами случилось? Из-за чего истерика? В чем унизили?
автор Гуру троллинга • 09 июня в 11:48
Ответ дляСкажений гудзик
В Европе да, я живу в Германии, здесь любят проверять тщательно, детское питание забирают в отдельный аппарат типа холодильника и там рентгенят. Но чтобы кистью что-то смахивали, ни разу не видела. Может автор вызвал подозрения ещё не дойдя до проверки и за ней уже наблюдали
А почему я вызвала подозрение ?
Скажений гудзик• 09 июня в 11:49
Ответ дляГуру троллинга
А почему я вызвала подозрение ?
Может оглядывались, зажатая шли
автор Гуру троллинга • 09 июня в 11:49
Ответ дляMs. Откровенность
В чем унижение?
Для меня это унижение . Хотя может для вас это ролевые игры
Гореотума• 09 июня в 11:49
Автор, уже была тема про шнурки и отпечатки пальцев. Вас до сих пор колбасит?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3725051
Лорка-хлорка• 09 июня в 11:50
Ответ дляГореотума
Сколько странных людей вокруг. Может автор что-то употребляет и ее не зря остановили)
автор Гуру троллинга • 09 июня в 11:51
Ответ дляЛорка-хлорка
Почему именно меня заставили остановиться таможенники . Там шла еще толпа девушек и женщин , еще мужика одного остановили и меня .
автор Гуру троллинга • 09 июня в 11:53
Ответ дляГореотума
В принципе ещё колбасит . У меня психологическая травма
Так точно!• 09 июня в 11:54
Мы ехали автобусом Одесса -Кишинев.
На Паланке всех с багажом попросили выйти из автобуса , багаж проверяли на ленте, пассажиров через рамку(все как в аэропорту),далее у некоторых пассажиров перетряхивали чемоданы. Было мерзко наблюдать как в женщины выворачивали трусы и лифчики. Представляю, что чувствовала она.
Это творила молдавская сторона.
Украинская сторона додалбывалась до мужчин чтобы открыли резерв+. Приложение глючило и не открывались. Из-за этого торчали полчаса, пока мужчины в автобусе смогли открыть приложение.
Горлаю зрання• 09 июня в 11:55
Ответ дляГуру троллинга
Нас остановила таможня на въезде с Франции в Швейцарию, поток машин, нашу остановили, номера швейцарские, не Сомали 😂 тоже самое с бумагой, только по рукам провели
Ms. Откровенность• 09 июня в 11:55
Ответ дляГуру троллинга
Кисточкой по шнуркам щеточкой - унижение? Вам нельзя летать, сидите дома
Ms. Откровенность• 09 июня в 11:56
Ответ дляГуру троллинга
Это к психологу, а не на советчицу
Простецкая• 09 июня в 11:57
Ответ дляГуру троллинга
Мечтали с вами познакомиться и выбрали такой способ
Дуняша• 09 июня в 12:07
у мене на кросівках корс залізна лейба і вона пищала, відправляли мене в бокс таки ренгенівський і дивились потім зняла кросівки і їх окремо. більше я в них не літала
Коренная киевлянка• 09 июня в 12:10
Моего мужа всегда трусят во всех аэропортах, если он с рюкзаком. Это прям карма. Хотя возможно алгоритмы безопасности какие-то срабатывают.
Украиночка• 09 июня в 12:12
Ответ дляГуру троллинга
Таможенник на рамке в перчатках остановил меня перевернул мои руки и салфеткой что то смахнул с кончиков пальцев , а потом присел с салфеткой что то смахнул с моих шнурков 🤦‍♀️🤦‍♀️
капець, це жах. Як ви витримали?
Украиночка• 09 июня в 12:14
Ответ дляГуру троллинга
А почему я вызвала подозрение ?
бо ви мабуть стремна
Злива інформації• 09 июня в 12:24
В Україні війна, ясно, що перевірятимуть ретельно на кордоні. Розумію вас, мені це теж якось принизливо. Європейці всюди літають без жодних проблем, особливо з паспортом Німеччини або Італії. Ще Сінгапурцям пощастило дуже
Дюйм оф о4ка• 09 июня в 12:27
В Брюсселі аеропорт як сарай, а перевіряють нормально так. Мене і молодшу дитину витрусили повністю, старшу пропустили. Що поробиш. Навіть і не згадувала, аж поки цю вашу тему не прочитала.
І в Чопі наші офіцери цукерочки у мене були рахували, чи бува на продаж не привезла. Ой, кіно. Ставлюся з гумором, ну а як інакше, оце ще себе накручувати. В житті у нас і так забагато стресу зараз.
Ні за холодну воду• 09 июня в 13:17
Ответ дляГуру троллинга
Думаю просто вибірково перевіряють. Я жодного разу на таке не попадала. Єдине в ручній поклажі одного разу перевірили косметичку, хоча все було в тревел-обʼємах 5-10 мл і косметичка прозора. А чоловіка одного разу перевіряли якоюсь бумажкою. Ну таке… чого параноїтись?
автор Гуру троллинга • 09 июня в 15:11
Ответ дляТак точно!
Мы ехали автобусом Одесса -Кишинев.
Это творила молдавская сторона.
У женщины трусы и лифчики вытряхивали в багаже на ленте или прям на ней?
автор Гуру троллинга • 09 июня в 15:12
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже с рюкзаком была .
автор Гуру троллинга • 09 июня в 15:12
Ответ дляУкраиночка
бо ви мабуть стремна
Страшнее вас ? Не может такого быть
автор Гуру троллинга • 09 июня в 15:25
Ответ дляНі за холодну воду
Уже успокоилась ))
Шпондєр• 09 июня в 16:47
Ответ дляТак точно!
Мы ехали автобусом Одесса -Кишинев.
Это творила молдавская сторона.
Постійно нагадують рабам, що вони раби. А найсумніше, що рабам нормально і прийнятно.
автор Гуру троллинга • 09 июня в 17:18
Ответ дляШпондєр
Нужно сдаться Путину , тогда рабами не будем?
Шпондєр• 09 июня в 20:34
Ответ дляГуру троллинга
Путину что нужно, то он и делает, в отличии от рабов.
Вот вы можете себе позволить делять только то, что считаете нужным, только то, что вам хочется?
От того, что путин сдастся, вы не перестанете быть рабами.
автор Гуру троллинга • 09 июня в 20:43
Ответ дляШпондєр
Путин Абсолютное Зло и украинцы этому Злу сопротивляются . Украинцы очень сильный и мужественный народ , в отличии от кацапских холопов и это факт. Не знаю что с вами сделали в этой жизни что вы становитесь на сторону Зла , но мне дела до этого нет , вас смоет все равно в бездну как и вашего кумира
автор Гуру троллинга • 09 июня в 20:45
Ответ дляШпондєр
Восхищаться военным преступником и маньяком что он делает все то что хочет это конечно поражает воображение
Шпондєр• 09 июня в 20:46
Ответ дляГуру троллинга
Абсолютне зло в світі не одне.
В Україні свого зла повно, наприклад ТЦК-людолови.