Гуру троллинга• 09 июня в 11:28
Как вы соглашатесь проходить эти унижения в аэропорту?
Я не знаю какая должна быть супер поездка чтобы это компенсировать . И так .. На границе кишинева мой рюкзак вытряхивали, на втрой границе вытряхивали 2 раза ,когда возвращалась обратно рюкзак уже не трусили ( выгрузила подарки), но зато меня поставили под какую то рамку и что полицейский мои пальцы стряхивать какой то бумажкой и на шнурках кроссовок тоже. Единственное что к гинекологу не послали и в лифчик не полезли . Я похожа на криминал или на перевозчицу наркоты ?.. Да ну его на фиг эти путешествия в одиночку особенно
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 11:29
Так, а чого ви погодилися?))
Ааа, правила такі....
Хто ж міг подумати.
Ааа, правила такі....
Хто ж міг подумати.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июня в 11:29
Ни разу не вытряхивали вещи, бумажкой проводили и не раз, не вижу проблемы
Зоркая Зорро• 09 июня в 11:30
Просто у вас украинский паспорт. Это вы еще в Азиатские страны не пытались въехать…
Мама Карло• 09 июня в 11:30
Ответ дляЗоркая Зорро
Или в Израиль...
ГейСюда• 09 июня в 11:30
они делают свою работу, у меня пару раз в Польше тоже было, все вещи разложили на ленте, обыскали всю, все равно прохожу через рамку и пищу, но бывает, в чем ваше негодование
Сонячний день• 09 июня в 11:30
Ответ дляЗоркая Зорро
В аэропорту Тель-Авива трясут всех, невзирая на паспорт.
Руда ліса• 09 июня в 11:31
Вам противопоказано выходить дальше супермаркета ближайшего. У вас вечно какие-то проблемы.
А уж похожи ли вы на криминал или наркоторговца - вам виднее. Мы вас не видели. Может вы дерганная, кипишная с бешенными глазами, а такие вещи считываются мгновенно.
Зоркая Зорро• 09 июня в 11:31
Ответ дляМама Карло
Или в Израиль...
Ну Израиль поддается какой-то логике хотя бы) они вечно воюющие по жизни
Техпаспорт на медузу• 09 июня в 11:31
Шо с пальцами и кроссовками делали? Сто лет не летала. Лучше сниму трусы в аеропорту чем с каким-то бомбером в самолет сесть.
Пластилин_Колец• 09 июня в 11:31
Да, Молдавский аэропорт - это что то ужасное и билеты в Молдавию в три дорога часто и еще доплату пытаются сбить везле. Летаю через Румынию, там все обычно легче и проше в аэропортах, а билеты дешевле.
Зоркая Зорро• 09 июня в 11:33
Ответ дляСонячний день
Ну не всех, допустим. Но если что-то не понравится, то разденут и телефон даже проверят. Кому вы там лайки ставили или номера в телефонной книге
Гуру троллинга
• 09 июня в 11:36
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Таможенник на рамке в перчатках остановил меня перевернул мои руки и салфеткой что то смахнул с кончиков пальцев , а потом присел с салфеткой что то смахнул с моих шнурков 🤦♀️🤦♀️
Гуру троллинга
• 09 июня в 11:37
Ответ дляЗоркая Зорро
До какой степени разденут ?
Гуру троллинга
• 09 июня в 11:39
Ответ дляПросериарила молодость
Летаем очень часто, ни разу ничего не вытряхивали.
Я везла лекарства и игрушки , это всех и заинтересовало
Зоркая Зорро• 09 июня в 11:39
Ответ дляГуру троллинга
До какой степени разденут ?
До трусов, чтобы осмотреть человека.
Зараз на дієті• 09 июня в 11:40
Ответ дляГуру троллинга
Перевірка чи не мали контакту з вибуховими речовинами. Краще нехай перевіряють, аніж бомбу принесуть у літак
Зараз на дієті• 09 июня в 11:40
Ответ дляГуру троллинга
До какой степени разденут ?
Ну можуть і в анусі перевірити, якщо буде підозра що саме там везете наркоту
годовасик• 09 июня в 11:41
Я много летаю и обычно проходишь через рамку, а вещи едут через рентген. И только раз попросили вскрыть сумку, когда везла ребенку светящегося мишку, видимо много проводков внутри него не понравилось. Посмотрели, повключали и отпустили.
Домовенок Кузя• 09 июня в 11:41
У меня детей постоянно так проверяют. 12 и 14 лет. Еще и в кабину на проверку наркотиков ставят. Ездим семьей. Первый раз перепугались, сейчас спокойно ждем. Привыкните.
Скажений гудзик• 09 июня в 11:42
Ответ дляЗараз на дієті
Я вот побывала в первый раз в жизни в Египте этой весной и была немного в а-е от их проверок - мы спокойно прошли в самолёт с 4 бутылками воды 0,75. Я порывалась их выбросить, муж говорил, расслабься, тут никогда не парятся. Так и вышло
Лорка-хлорка• 09 июня в 11:43
Ответ дляГуру троллинга
Вы издеваетесь? Первый раз летели?
Бывала в разных аэропортах, всякое было, как попадешь. Это их работа. А перевозить как раз и просят таких как Вы, чтобы меньше в глаза бросалось.
Зараз на дієті• 09 июня в 11:45
Ответ дляСкажений гудзик
А я якось кашляла і везла з собою трав´яний відвар, думаю поки для літака буду пити, і канєшно забула викинути. Так мене там ледь фейсом в пол не уложили, це було в Катовіце
Гуру троллинга
• 09 июня в 11:47
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы издеваетесь? Первый раз летели?
Я не первый раз летела,но когда я летела с кем то такого не было ни разу . Боюсь что ко мне прицепились, не потому что я мало в глаза бросаюсь 🤭
Скажений гудзик• 09 июня в 11:47
Ответ дляЗараз на дієті
В Европе да, я живу в Германии, здесь любят проверять тщательно, детское питание забирают в отдельный аппарат типа холодильника и там рентгенят. Но чтобы кистью что-то смахивали, ни разу не видела. Может автор вызвал подозрения ещё не дойдя до проверки и за ней уже наблюдали
Ms. Откровенность• 09 июня в 11:47
Ответ дляГуру троллинга
В чем унижение?