Маруська Му• 09 июня в 14:16

Набор веса с 22 недели. (При изначально большом весе)

Девочки, подскажите, кто сколько набрал за такое время.
22 неделя
36 лет
До беременности вес был 110, рост 175.(никогда худенькой не была), сегодня встала на весы 119.
Живот большой. Проблем никаких нет, ни отёков, ни болей, давление было только 1 раз после нагрузки как обои клеили, помогала.(140/90). Врач за вес нечего не говорит.
И да, веду оч малоподвижный образ жизни сейчас. + жара, с дому даже не выхожу.

Кто имел +/- такие показатели, как у вас Б проходила.
Всем спасибо.
Всіх підсаджую• 09 июня в 14:21
Как было 114 кг, так и осталось. 24 недели
В середине было 112 - потому что я ела одну морковку:))
И вот сейчас на выходных салат с помидорами поела. Чувствую отеки начинаются. (Всегда у меня во время Б). Надо не есть помидоры :(
Грибной_Дождик• 09 июня в 14:22
Трудно рожать будет. Я с веса 62 набрала до 82 . Так там же ноги согнуть надо во время процесса родов. Я не понимаю как можно с таким весом рожать, мне кажется это нереально трудно даже на кушетку залезть.
В будущем занимайтесь собой. Контролируйте вес. Это ваше здоровье , а на данный момент здоровье ребенка. Осложнения от большого веса вашего могут быть. А могут и не быть. Как повезет
Я только за!• 09 июня в 14:23
Я набрала 9 кг за срок.
В 20 недель +2 кг, в 28 недель + 5 кг, остальное за остаток срока.
Но я среднего телосложения, беременела с весом 63 кг.
Подруга с лишним весом не набрала вообще, перешла на ПП во время беременности, сама худела, ребенок рос, итого выписалась с - 10 кг добеременного веса.
Возможно, вам стоит пересмотреть питание
автор Маруська Му • 09 июня в 14:23
Ответ дляГрибной_Дождик
У еня по показаниям плановое КС.
Грибной_Дождик• 09 июня в 14:25
Ответ дляМаруська Му
У еня по показаниям плановое КС.
Тогда это хорошо. У меня знакомая рожала сама с таким же весом.
автор Маруська Му • 09 июня в 14:25
Ответ дляЯ только за!
Я набрала 9 кг за срок.
Я не скажу, что много ем.
Сладкое практически не ем, не тянет на него. На завтрак блинчики бывают, или сегодня вот сырники с джемом.

Не двигаюсь особо это да. То лежу, то сижу.

А так салаты/рыба/курица, окрошка постоянно.
Я только за!• 09 июня в 14:26
Чего не двигаетесь?
Можно выходить с мужем на прогулку после 20.00, уже не жарко.
Кровообращение в вашем организме должно быть хорошее, от этого зависит и кровоток к плоду .
автор Маруська Му • 09 июня в 14:26
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня с работы коллега 147кг сама родила )
Такая ещё живчик при этом была.
автор Маруська Му • 09 июня в 14:27
Ответ дляЯ только за!
Чего не двигаетесь?
Частный сектор, это второе, а первое - сейчас страшно на улицу выходить ;( ему так точно.
Стефанія• 09 июня в 14:27
У мене був недобір ваги. Але навіть при недоборі +9кг за 21 тиждень- це дуже багато.
Тільки ж зараз малюк реально починає набирати вагу. Саме після 20 тижнів.
Вам треба звернути увагу на харчування
Виннипуховна• 09 июня в 14:28
у меня 18 недель
до беременный вес 57 кг при росте 160
сейчас 61 кг
и что-то это уже много
читала при моих параметрах 10-13 кг набрать норма
при первой набрала 26 кг ...............
Скіфська пектораль• 09 июня в 14:30
Ответ дляМаруська Му
Такая ещё живчик при этом была.
Блін...навіть 147- кілограмових чпокають....а у мене сексу немає
автор Маруська Му • 09 июня в 14:31
Ответ дляСкіфська пектораль
Та не в весе то дело:)
Скіфська пектораль• 09 июня в 14:32
Ответ дляМаруська Му
Та не в весе то дело:)
Життя несправедливе і бентежне
Легкої вагітності і пологів Вам
автор Маруська Му • 09 июня в 14:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Життя несправедливе і бентежне
Легкої вагітності і пологів Вам
Спасибо)
So_so• 09 июня в 14:34
Очень важно быть физически активной, это поддерживает хорошее плацентарное кровообращение, а от него зависит многое.
автор Маруська Му • 09 июня в 14:36
Ответ дляSo_so
Ну на всех узи, все отлично. Все показатели в норме.

В такую жару ходить где то - для меня это ужас. До Б я жару очень плохо переносила
So_so• 09 июня в 14:38
Ответ дляМаруська Му

На узи видно далеко не всё. Гулять можно рано утром и вечером. Как хотите, в общем.
Виннипуховна• 09 июня в 14:41
Ответ дляМаруська Му

знаете я вот решила ходить в зал на беговую
от жары у меня тахикардия ( ну и проблемы с сердцем есть)
но в зале кондер и приятно ходить там
надеюсь это остановит стремительный рост веса
Иванка Бур• 09 июня в 14:41
Ответ дляМаруська Му
Я не скажу, что много ем.

Ну ви ж розумієте, що зайві кг від зайвих калорій-приберіть солодке/мучне типу джему і млинців. Зараз пора овочів/фруктів/ягід. А рухатися по можливості потрібно. Беріть чоловіка і ввечері в парк гуляти.
Малая еще та• 09 июня в 14:42
Ответ дляГрибной_Дождик
Нормально рожать, никаких отличий в родах с большим весом и меньшим не заметила
Иванка Бур• 09 июня в 14:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Чекала на подібні коментарі, що секс може бути тільки у 50-55 кг-мових. Жахливо так думати. Кому що дано.
Ліньки гуглить• 09 июня в 14:51
Ответ дляМаруська Му
У еня по показаниям плановое КС.
И? На жире хуже швы заживают, плюс шов запариваться в складках будет, а это плохо влияет на заживление в целом. У Вас, наверное, и сахар повышен.
Советчица Года• 09 июня в 14:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Вот не надо штампы навешивать. нормально у меня все зажило и сахар спустя 20 лет все так же не повышен.
Ліньки гуглить• 09 июня в 14:54
Ответ дляСоветчица Года
Это не штампы, а факт.
Советчица Года• 09 июня в 14:55
Ответ дляЛіньки гуглить
Это не штампы, а факт.
это факт вашего головного мозга- еще раз прочтите, что я написала. нормально все прошло и прекрасно закончилось.
есть дети с диабетом, но не обязательно они при этом толстые.
какие факты вам еще нужны?
Я только за!• 09 июня в 14:56
Ответ дляИванка Бур
А я вас ждала
150 кг без одежды представить страшновато.
Ліньки гуглить• 09 июня в 15:01
Ответ дляСоветчица Года
какие факты вам еще нужны?
Вы путаете диабет 1 и 2 типа.
Ваш жир-ваша жизнь.
автор Маруська Му • 09 июня в 15:07
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, сахар в норме.
Я ж говорю, все анализы в норме.
Там по моему гемоглобин на 10 единиц только повышен.
парИла я парИла• 09 июня в 15:08
Ответ дляМаруська Му

Ходите рано утром или вечером, это капец с таким весом мало двигаться!