60 метрів сметани• 24 мая в 23:24
Сколько кг в неделю минус?
Девочки, наела за последние полгода-год лишних 10 кг. Честно говоря, в легком шоке. По весам не отслеживала системно, списывала прибавку, то на ПМС, то на праздники, то на отеки и вот уверенные +10 кг имеем в сухом остатке(( Желание только одно - зашить рот! Но боюсь подкосить организм, не девочка уже. Вопрос к тем кто сидел на диетах и сбрасывал лишний вес - какая норма потери кг в неделю без особого ущерба для организма? Спасибо
P.S. Про дефицит каллорий и спорт знаю.
Жена брата Админа• 24 мая в 23:26
Добрый вечер у меня почти за месяц -5 кг ,полный отказ от сладко.и ем меньше полет нормальный)
Вумна, аж страшно• 24 мая в 23:27
На диете сорветесь, результат недолговечен, нужно правильно питаться до конца дней, чтобы быть в хорошей форме.
волосатое стекло• 24 мая в 23:28
Я переходила на мелкие порции и пп. Желудок стянулся и не жор заметро уменьшился. Уходило 2-3 кг в месяц.
волосатое стекло• 24 мая в 23:28
Ответ дляЖена брата Админа
А со мной это не работают, почему-то. От сладкого отказываюсь - осоьо нет изменений. А когда сажусь на салат и овощи, то тогда да…
Жена брата Админа• 24 мая в 23:29
Ответ дляволосатое стекло
А какой изначально вес был?
волосатое стекло• 24 мая в 23:30
Ответ дляЖена брата Админа
А какой изначально вес был?
69 кг после родов.
За год после родов добила на 62 кг.
Я там отпечаталась, не в неделю, а а месяц
За год после родов добила на 62 кг.
Успокойся_Успокойся• 24 мая в 23:31
Ответ дляЖена брата Админа
Фрукты тоже не едите?
60 метрів сметани
• 24 мая в 23:31
Ответ дляЖена брата Админа
Добрый! Последний прием пищи во сколько? Хороший результат у вас.
Люблю пиво• 24 мая в 23:33
Первые недели может быть несколько кг сразу за счет отеков, а в дальнейшем норма не больше 0.5 за неделю
Пасти Ла• 24 мая в 23:42
Ну вот полтора года назад у меня было лишних 12 кг, сбросила их за месяц, в первую неделю ушло 4 кг
Жена брата Админа• 25 мая в 01:52
Ответ для60 метрів сметани
Не позже 7 вечера)иногда грешу кусочком сыра и кофе)
Жена брата Админа• 25 мая в 01:53
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Фрукты тоже не едите?
Не ем,сладкое заменяю колой 0 и жвачками без сахара)
Флюорография гуся• 25 мая в 04:18
Ответ дляПасти Ла
А что вы делали, поделитесь пожалуйста
Куплю орехи• 25 мая в 05:54
Ответ дляЖена брата Админа
То вы думаете,что мышцы не ушли?
Куплю орехи• 25 мая в 05:55
Вот я не понимаю тех,кто отказывается там - от сладкого,от мучного и так далее.Зачем отказываться?Ну можно же ведь попробовать не обжираться?Поправится можно абсолютно от любых продуктов,а не только от сладкого и мучного.
Куплю орехи• 25 мая в 05:58
Ответ дляЖена брата Админа
Привет гастриту скажете потом ага.
Куплю орехи• 25 мая в 05:59
Моё мнение - всё у нас в головах.Если постоянные мысли о еде,значит в жизни мало интересного.Займите себя чем-нибудь и будет вам радость :-)
Куплю орехи• 25 мая в 06:01
Ответ дляЖена брата Админа
Открою вам секрет - существуют сладости ПП и с минимальной калорийностью.
Например пастила Bob Snail,я сыну покупаю,ему нравится.
Куплю орехи• 25 мая в 06:03
Ответ дляВумна, аж страшно
Всё зависит от дисциплинированности и того,что происходит у человека в его жизни и в его голове.
Куплю орехи• 25 мая в 06:03
Ответ дляГерцогиня
Урезайте понемногу количество калорий и будет вам та норма.
Да,закрыть рот,вот и всё.
Жена брата Админа• 25 мая в 17:48
Ответ дляКуплю орехи
Так я не хочу сладкого)))первую неделю есть ломка,а потом норм)
Жена брата Админа• 25 мая в 17:49
Ответ дляКуплю орехи
Привет гастриту скажете потом ага.
По чему ,я уже так худела все норм)
Куплю орехи• 25 мая в 20:14
Ответ дляЖена брата Админа
Ужас.И зачем себя ломать
Куплю орехи• 25 мая в 20:16
Ответ дляЖена брата Админа
По чему ,я уже так худела все норм)
Лучше тогда яблок в духовке испечь.
Жена брата Админа• 25 мая в 23:06
Ответ дляКуплю орехи
Ужас.И зачем себя ломать
А за чем себя травить сахаром и ожирением?
Куплю орехи• 26 мая в 01:58
Ответ дляЖена брата Админа
Если вам не хочется этого есть,тогда не стоит.А если хочется и вы терпите,то от одного кусочка не разжиреете,я думаю.