Козачка• 09 июня 2025

Какой фильм лучше. Властелин колец или Гарри Поттер?

Я не смотрела ни одно ни другое,но думаю может посмотреть. Мне кажется они по жанру и задумке схожи.
На границе• 09 июня 2025
Они сильно разные.
И сняты по разному
Менее Более• 09 июня 2025
Мне ГП
Смажена полуничка• 09 июня 2025
Поттер більше казка, Кільця більеш сага-епік-фольк,
Поттер і дітям і дорослим, Кільця лише дорослим
Оце фіфа• 09 июня 2025
Властелин колец - эпичнее, больше спецэффектов
100pudov• 09 июня 2025
Мне трудно оценить беспристрастно, потому что Толкина я к своему стыду не читала, а вот Поттериану книжную нежно люблю, поэтому в фильмах мне очень режет глаз вся режиссерская отсебятина😕
100pudov• 09 июня 2025
И плюс Гарри Поттера, как мне кажется, нужно смотреть (как и читать впрочем) всю серию целиком, только так она раскрывается должным образом
Админко• 09 июня 2025
Властелин Колец абсолютно не понравился, очень монотонный
Вчителька з мікрорайону• 09 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Моя дочка кільця обожнювала в дитинстві. Прекрасно під них засинала. Мамо, включи ту серію де голум відкусив палець, то був хіт
Мороженная курица• 09 июня 2025
ГП моя любов на віки)). Володаря не те що дивитись, навіть прочитати не змогла. Це єдина книга в моєму житті, яку я відклала недочитаною. Зазвичай, дочитую навіть відверту фігню. Не кажу, що Володар фігня, але не пішла вона мені.
Мальчун-задирун• 09 июня 2025
Властелин колец лучше начинать смотреть в Фильма Хоббит.
Смажена полуничка• 09 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я про розуміння сенсу фільма,а не просто подивитсия...
Вчителька з мікрорайону• 09 июня 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Хм. Вы литературу в школе читали? Многое поняли, ну вот на более 70 процентов тем умом ребенка?
Смажена полуничка• 09 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ми за фільми а не за читання, і література примусова в школі там обирати не можна. В темі питають про вибір.
Щось не спиться• 09 июня 2025
Я люблю і Гаррі Поттера, і Володар Перстнів. Обидва і дивилася, і читала. Для початку я б подивилася ГП, він більш легкий, казковий
ШобВам_КакНам• 09 июня 2025
Люблю Поттера.