Джем Шакіри• 10 июня 2025
Реально завидую тем кто выехал
Мы с мужем знали что будет война , надо было раньше выезжать , еще до начала
Мы боялись что то менять , тут же квартиры , стабильность … а теперь чувствую что мы лохи
Как теперь с этим жить и как этот кошмар пережить ?
КонФФетОшка• 10 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Жіночко, я вдень не сплю
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 10 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 10 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Курочка• 10 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Выезжать временно, не обязательно строить европейское будущее
Та те тимчасове затягується вже на пів життя
Добротная• 10 июня 2025
Автор и я жалею что не выехали, но мы не знали что будет война, брат мужа смог выехать с женой уже и ребёнка родили, а у нас походу не будет детей, так как я не готова переживая такой трэш как сегодня ещё и будучи беременной или с младенцем на руках играть в рулетку, кажется что жизнь просранна... Какое-то отчаянье, знаю что попустит меня, но это до следующего массированого обстрела...
Домашня Зюзя• 10 июня 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
И я, просто всё таки надежда была на переговоры, а теперь поняла что до последнего (
А на что вы надеялись 2 года? Когда о переговорах никто не заикался?
Бутербродница• 10 июня 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Надеялись на 2-3 недели,как нам залиали со всех утюгов и врали.
Спілий баклажан• 10 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
А я счастлива, что я дома, не уеду ни за что.
Я родился в этой норе, в этой норе и умру.©
В каком городе ваша нора находится?
Спілий баклажан• 10 июня 2025
Ответ дляЄдина Країна
А я выехала, но муж в Киеве, вот сидим оба и переписываемся, что куда у него летит. Не сплю вместе с ним. И мне даже легче, когда я дома с ним, чем здесь одной сидеть переживать за наших.
Ну так едьте к мужу
Спілий баклажан• 10 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Временно - это на сколько? Уже четвертый год это временно длится
Спілий баклажан• 10 июня 2025
Ответ дляСамоучка
Вы не знали, что не границе с Украиной стоит огромное скопление российских войск и западные разведки пишут как и куда они двинутся?
Как? Как вам удалось это не слышать из каждого утюга?
Мне наверное только ленивый не написал за последние две недели перед войной: почему не выезжаешь? Вывози ребенка.
Но как то не хотелось ехать и сидеть где то непонятно сколько. В итоге ехали в битком набитом купе. Единственное, что документы и наличка были подготовлены заранее.
С какого города выезжали?
Верочка 100%• 10 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Ключевое слово умру.
Спілий баклажан• 10 июня 2025
Ответ дляDiva123
Хочу выехать у меня тут повышение на работе, все, но больше сил нет хочу спать ночью спокойно прошу мужа найти вариант уехать
А муж выездной?
из_под_тишка• 10 июня 2025
Вы может и лохи,а мы своего мнения не изменили.
Вас кто держит?
КруглийКвадрат• 10 июня 2025
Сама завидую и себя корю, что потеряла в этой стране 3 года жизни.
Адище, просто адище
Творог для розжига• 10 июня 2025
Мы счастливы,что мы дома.Любимая работа,родной дом,что может быть лучше?
Творог для розжига• 10 июня 2025
Ответ дляДжем Шакіри
То вы просто нигде больше не были и не знаете как быть сейчас там где спокойно , стабильно и нет войны
У нас огромнейшая страна и миллионы людей живут обычной жизнью вообще то
Верочка 100%• 10 июня 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Это Манька - бот с Польши вещает.
Творог для розжига• 10 июня 2025
Ответ дляДобротная
У нас за войну второй ребенок и мы счастливы дома
Творог для розжига• 10 июня 2025
Ответ дляВерочка 100%
Это Манька - бот с Польши вещает.
А вы откуда вещаете,шоколадно мертветчуковский троль?
Сизоока бестія• 10 июня 2025
Люди продолжают выезжать, если задаться целью то все ещё возможно.Я сижу на двух стульях, то есть живу на две страны, но с одной стороны прижимают со обязательной местной
школой, а с другой вот такие ночи как сегодня.Поэтому прийдется таки определяться.
Чтооооооооооо?• 10 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Лучше может быть тоже самое только без войны.
А жить ежедневно со страхом быть убитым - счастье так себе… в своем или чужом доме тут уже несущественная разница
Добротная• 10 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Молодцы, правда восхищаюсь, но я морально не готова, как сказал психолог у всех разные отношения с войной и к войне.
Обнимашкина• 10 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
О, точно манька
Млинець Мій• 10 июня 2025
Берите и выезжайте сейчас.Границы для женщин не закрыты.Приезжаете - сталкиваетесь с поиском жилья, работы, изучением местных законов и ’другими прелестями’.Но судя потому что про детей ни слова - то вы бот для разгона ситуации.
Треба підробіток• 10 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Хорошо там, где нас нет😉
Люди делятся на два типа, тех кто привязан сердцем и душой к дому, и перекотиполей, которые ищут только выгоду, а мне не нужно лучше, мне нужно мое, родное.
Завжди було цікаво, ви от на стільки прив´язані до дому, що будете жити під Росією аби вдома?
КруглийКвадрат• 10 июня 2025
Ответ дляТворог для розжига
Маня, какой город в этой огромнейшей в прошлом стране, у нас спокойный город, с обычной жизнью.
КруглийКвадрат• 10 июня 2025
Ответ дляДобротная
отвечаете подоляцко-эрмаковскому потужному боту, Маньке-