Джем Шакіри• 10 июня в 04:19
Реально завидую тем кто выехал
Мы с мужем знали что будет война , надо было раньше выезжать , еще до начала
Мы боялись что то менять , тут же квартиры , стабильность … а теперь чувствую что мы лохи
Как теперь с этим жить и как этот кошмар пережить ?

Чудовий каламбур• 10 июня в 04:21
И я, просто всё таки надежда была на переговоры, а теперь поняла что до последнего (

Сама собі лікар• 10 июня в 04:21
А я счастлива, что я дома, не уеду ни за что.
Я родился в этой норе, в этой норе и умру.©

Голубка миру• 10 июня в 04:23
Я не завидую тем, кто выехал, потому что категорически не хочу жить в другой стране. Но и после таких ночей, как эта, отчаяние накрывает. Замкнутый круг, короче

Админко• 10 июня в 04:23
Я выехала из Харькова в феврале 22го,а из Украины в марте 22. Оставили дома все,недвигу,бизнес умер из-за войны.
Ни разу не пожалела о своём решении.
Автор,удачи вам и уезжаете, вряд ли станет лучше
Ни разу не пожалела о своём решении.

Грамотний хвіст• 10 июня в 04:23
Знав би де впадеш, то соломи б підстелив.
Вже нема чого волосся на сраці рвати. Прийміть реальність і дійте згідно неї, а не якби ж то...

Джем Шакіри
• 10 июня в 04:23
Ответ дляСама собі лікар
То вы просто нигде больше не были и не знаете как быть сейчас там где спокойно , стабильно и нет войны

Єдина Країна• 10 июня в 04:23
А я выехала, но муж в Киеве, вот сидим оба и переписываемся, что куда у него летит. Не сплю вместе с ним. И мне даже легче, когда я дома с ним, чем здесь одной сидеть переживать за наших.

Самоучка• 10 июня в 04:24
Ответ дляЧудовий каламбур
Странно было надеяться, что раша остановится. Зачем? Они рассчитывают получить больше, чем то на что могут претендовать сейчас. Люди есть, деньги тоже. Воюй, не хочу.

Грамотний хвіст• 10 июня в 04:24
Ответ дляДжем Шакіри
Там є свої труднощі. Нема універсального єдино правильного варіанта для всіх

Сама собі лікар• 10 июня в 04:27
Ответ дляДжем Шакіри
Хорошо там, где нас нет😉
Люди делятся на два типа, тех кто привязан сердцем и душой к дому, и перекотиполей, которые ищут только выгоду, а мне не нужно лучше, мне нужно мое, родное.

Love_Love_Love_• 10 июня в 04:27
Ответ дляСама собі лікар
Хорошо там, где нас нет😉
Дивний у вас поділ, напевно, він такий бо більше нічого доброго про себе сказати не можете.

Мастер Класс• 10 июня в 04:27
Ответ дляГолубка миру
Выезжать временно, не обязательно строить европейское будущее

Сама собі лікар• 10 июня в 04:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 10 июня в 04:28
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Ще й хамите, значить зачіпило

пані Солоха• 10 июня в 04:29
Ответ дляСамоучка
Действительно, зачем. Знали бы они, во что погрязнут, не начинали бы вообще эту войну

Твоя космішна• 10 июня в 04:29
Реально, лохи, простите, если знали заранее и ничего не сделали. Если б я знала заранее, уехали бы до начала с мужем, без всех этих стрессов, нервотрепок, зборов за 2 часа, ночи на границе в мороз.

Братья Капли• 10 июня в 04:31
Ответ дляЄдина Країна
Я так же с родителями переписываюсь

Братья Капли• 10 июня в 04:32
Ответ дляСама собі лікар
Хорошо там, где нас нет😉
Если родное есть, да ещё и целое, это прекрасно

Братья Капли• 10 июня в 04:33
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Кто-то ещё видит, что она пишет? Думала, у всех в блоке уже

Самоучка• 10 июня в 04:34
Ответ дляпані Солоха
Если бы хоть каплю здравого ума, то может они бы там и подумали, что не надо было начинать. А так, увы. Вслух они говорят, что их ошибка не начать, а начать в 2022 году, когда ВСУ уже имели боевой опыт и как ни как, а были реформированы с 2015 года.
Если бы в 2015 года было полномасштабное, то оно точно длилось бы пару недель.

Самоучка• 10 июня в 04:38
Ответ дляТвоя космішна
Вы не знали, что не границе с Украиной стоит огромное скопление российских войск и западные разведки пишут как и куда они двинутся?
Как? Как вам удалось это не слышать из каждого утюга?
Мне наверное только ленивый не написал за последние две недели перед войной: почему не выезжаешь? Вывози ребенка.
Но как то не хотелось ехать и сидеть где то непонятно сколько. В итоге ехали в битком набитом купе. Единственное, что документы и наличка были подготовлены заранее.

Швендяю містами• 10 июня в 04:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 10 июня в 04:44
Автор, Вы такой человек, есть такие, если бы выехали, завидовали бы тем кто остался, причина б нашлась

Love_Love_Love_• 10 июня в 04:45
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 10 июня в 04:45
Я с сыном жила первые 1,5 года в Германии.
Муж здесь.
Мучалась, что мы там, он здесь.
Вернулись.
За последние 2 недели впервые подумала на секунду, что зря вернулись.
Но знаю, что уехав снова, снова была бы душа не на месте. Здесь все же дома.
Еще я не завидую выехавшим, им там не легко вовсе.
Муж здесь.
Мучалась, что мы там, он здесь.
Вернулись.

Швендяю містами• 10 июня в 04:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Так почему вы тут днюете и ночуете среди нас - несчастных неудачниц? Ответ будет?

Love_Love_Love_• 10 июня в 04:49
Ответ дляШвендяю містами

Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 10 июня в 04:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы хоть иногда спите? Поспите пожалуйста чуть-чуть

Love_Love_Love_• 10 июня в 04:51
Ответ дляКонФФетОшка
Жіночко, я вдень не сплю