Контрольница• 10 июня 2025
Что это такое? "Будь ласка~Я намагаюся отримати свою винагороду"
Толпы женщин целыми днями пишут этот текст и дают ссылки.
Это что вообще?
Еще интересно, что их больше всего в канале, где малоимущие или впо просят или берут какие-то вещи бесплатно.
Что они хотят такое получить?
Это что вообще?
Что они хотят такое получить?
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Спам
да понятно, а что они планируют получить?
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляРассказница
Атака спаммеров
это в чатах.
я в разных чатах в телеграме, в том числе отдаю что-то впо
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляРассказница
Атака спаммеров
нет, это реальные люди.
они какие-то вещи просят, забирают, дают свои реальные адреса.
и параллельно еще какой-то фигней занимаются
Капитошечка• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Ви не в собі?
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
Ви не в собі?
я как раз в себе
я так понимаю, они пытаются получить какие-то виртуальные монеты? или товар? просто интересно что это
и удивляет, что люди малоимущие, но тратят кучу времени на это
что там за награда должна быть
На границе• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
я как раз в себе
что там за награда должна быть
Тему даёт товары даже бесплатно. Реферальные ссылки у них.
Дивне створіння• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
я как раз в себе
что там за награда должна быть
На тему можно выиграть бесплатно подарки, если наберёшь количество людей, которые перейдут по этим ссылкам.
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ферма тему. Нужны приглашённые чтобы получить подарки бесплатно.
О! а что это за подарки такие?
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляДивне створіння
То есть надо заманить условно 100 людей (или сколько) , а потом участвовать в розыгрыше и выиграть товар на какую сумму?
Просто интересно какой выхлоп
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
О! а что это за подарки такие?
Заходите в тему, в профиле есть акции и награды. В этой вкладке есть подарки за рефералов и ферма. С рефералами выбираете себе подарки и приглашаете людей, тогда их вам отправят. В ферме долго и нудно поливать огород чтобы получить 2 подарка до 5$. Либо быстрее, если часто покупаете на чек от 1000 грн, там бесплатную воду на полив дают. Вобщем, если у вас много свободного времени, можно поиграться.
Хропочка з гривкою• 10 июня 2025
Фішинг. Люди/боти за малу копійку постять фішингові посилання, щоб вкрасти ваш акаунт.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Просто интересно какой выхлоп
Я не знаю ни одного человека у которого не было бы тему. Можете конечно сделать и зарегистрировать своих новых пользователей.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы текст ссылки видели? Какой фишинг в данном случае.
Дивне створіння• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Просто интересно какой выхлоп
Нет, сначала выбираешь товары, потом приглашаешь людей и тебе отправляют товары бесплатно, если наберёшь нужное количество.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2025
Фактично, це дешевий маркетинг. Люди постять посилання за копійчані подарунки. Компанія, таким чином, робить великий охват за мізерні кошти (порівняно з тим, якби вони використовували менш токсичні методи але для такого ж охвату).
Чому постять в таких групах? Бо люди, що, в основному, сидять в цих групах, готові за копійки витрачати свій час і бути токсичними за ті подарунки. На жаль, чим більше в певному суспільстві людей, які знаходяться на межі злиднів, тим більше в такому суспільстві печальних наслідків і нелогічних і токсичних дій.
Хропочка з гривкою• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну, перевірте, потім розкажете (якщо гроші на інтернет залишаться).
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
2 подарка по 5 баксов????
жесть
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Мда. Бывает же такое.
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
ой, нет
мне всегда казалось, такое занятие к нищете
реально как пишут выше 2 подарка по 5 баксов, да это проще условно вымыть кому-то окна за деньги и получить гораздо больше
Шукаю стакан• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну ви тій групі і не знаєте що це 🤡
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну ви тій групі і не знаєте що це 🤡
не знаю
я просто отдаю вещи бесплатно, там быстро забирают и модератор следит, чтобы все получали свои посылки, банит тех кто не получает и т.д.
а уже в разные ветках такое проскакивает и сделали отдельную ветку
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мда. Бывает же такое.
Фішинг - це дуже давня схема. Причому, вона тим і цікава, що давня, дуже проста, але дієва.
Компанії можуть вбухивати купу грошей на контури безпеки, але один співробітник, що повівся на фішинг, може дати доступ до даних і, потім, ми дізнаємося, що Київстар лежить чи Епіцентр не працює.
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
2 подарка по 5 баксов????
жесть
Да. По этому насколько для вас это оправдано, решать вам. Мне своего времени жалко, дочка подросток играет. Ну как играет, раз в день заходит.
Шукаю стакан• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
не знаю
Я теж там віддаю речі. Автор каналу написала ж назву вєтки. Хто замовляє на тему там тусуються, що вам з того?
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я в других ветках увидела. Потом увидела общую ветку
Вот и стало интересно, что побуждает этим заниматься, какой выхлоп
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
ой, нет
Это я и писала ) согласна с вами. А теперь оцените масштаб на примере одного чата. Сколько тратится времени и на что.