ЛісАпетная• 10 июня в 13:03

К вам едут близкие родственники на несколько дней, они бы обиделись

если бы вы предложили снять им посуточно хорошую квартиру в вашем или соседнем доме? (за ваш счет)
Смысл в том, что это будет квартира с комфортными спальными местами ( в отличие от раскладных диванчиков)
Будет больше личного простора
МЕСТО_Встречи• 10 июня в 16:30
Ответ дляЛісАпетная
Я тоже проблемы не вижу
Но мы не сможем дать им нормальный уровень комфорта
может он им и не нужен. Это родители? Братья-сестры?
автор ЛісАпетная • 10 июня в 16:42
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, мама и сестра
Но они живут в очень хороших условиях
МЕСТО_Встречи• 10 июня в 18:36
Ответ дляЛісАпетная
Да, мама и сестра
Но они живут в очень хороших условиях
А просто спросить у них - хотите я вам сниму если вам с нами не комфортно? Нельзя?
Раздражевская• 10 июня в 21:09
Ответ дляЛісАпетная
Ну смотрите, мы можем постелить на 2 раскладных диванчиках
У нас 1 санузел и 1 бойлер

В съемной хорошие кровати с ортопедическими матрасами
Не кажіть, що знімаєте, якщо я правильно зрозуміла, що оплачувати хочете ви. Скажіть, що друзі дозволили пожити. Їм так буде психологічно комфортніше. Бо типу, зняти - тоді вони самі повинні платити.
А якщо ви планували, що самі повинні оплачувати, то таке