наКоблучках• 10 июня в 18:28
Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны
Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Ответ дляPerfect look
О,аргументов нет, в ход пошло хамство - классика .
Да, представителяете, видеть нарушения Конституции и требовать это прекратить, это нормально для каждого человека.
Вы сначала разберитесь со своей конституцией на россии,который путин под себя переписывает,обретая свой народ на смерть и пожизненное рабство,концлагерь и нищету при таких ресурсах,где россияне могли бы жить как арабские шейхи,а не умирать в чужой стране за три рубля
Ответ дляLife-game
Днепр не могут забрать раньше Запорожья
Боже,какие Днепры?Они свою несчастную Суджу масенькую отбивали 8 мес срочниками и корейцами,бо ванька за печкой прятался,морозился.До Днепра дойдут разве что беременные матрьошки.Кацапа больше в три раза,но при штурмах погибает намного больше
Ответ дляЛівий Локіть
Надіюся- буде вихід. Буди наша балістика і ті шахедні заводи на рф підірвуть. Адже крилатих ракет стало мало саме після операцій Сбу.
Щоб був мир, його треба вибивати, бо рашка хоче довго тягнути.
Тільки знищення потенціалу їх зупинить. Більше нічого, не треба ілюзій.
Але війна має бути технологічна, операції масові там.
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!’
Ответ дляСмурфетта
Мы при нем шикарно жили.
Мы сейчас живем так, потому то при нем жили так как жили. Это же понятно, что тогда были заложены основы развала всего, хотя это с Кучмы началось. И тогда был создан фундамент, на котором рашка теперь и строит свою войну. Это как взять кредит, потом отдавать его и вспоминать «как же мы хорошо жили, когда были деньги в кредит».
Только тогда мы взяли в кредит будущее наших детей. Улавливаете?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чоловіки мають іти до армії, боронити свою землю, а не ховатися під спідницями. Усі чоловіки від 18 років. Тоді переможемо.
Так такими темпами мужчин в стране скоро не останется и женщин начнут бусифицировать. Вы лично готовы идти и бороныты???
Или вы с Польши или Германии нам пишите?
Аня+Федя=Данил• 11 июня в 08:02
Ответ дляКарапулька
Общалась вчера со своим другом-астрологом - он сказал, что война до 2027. Кстати, к нему обращаются многие наши депутаты и бизнесмены из топ-компаний.
За эти три года,ещё кто-то верит в эту чушь?
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, тут і не посперечаюсь, бо досі вважаю, що порох водив би нас між крапельками, а там би і хуйло здохло і повномасштабки б не було. Але ж ні, мудрий наріт шукав в очах хуйла мир і зарплатню вчителям по 4к. від Зе.
Война рашки с нами начала готовиться еще 14 лет назад...
Без разницы кто бы тут был - у них она по плану.
Ответ дляmabelleamie
при Януковиче жирнее, стыдоба было покупать авто не в салоне, бедными были только самые ленивые. А после януковича многие стали кататься на немецких утопленниках, еще и гордились этим, это означало что нас начали активно оскотинивать
Та ви що? 🤣
І що потім продали машини з салонів і накупили утоплеників? «От тупіііі!»
alenka3108• 11 июня в 08:51
Ответ дляavenueL
Мы все шикарно жили при Ющенко, но не смогли это по достоинству оценить.
сосійські політтехнології, три сорти українців, наколоті апельсини, приниження сосійськогаварящіх зробили свою справу((
Ответ дляLen_to4ka
Ніяк 🤷♀️ Отже у них лише другий варіант. Єдине чого я не розумію так це ваших претензій. Я в чомусь винна? Через мене війна? Я змушую вас жити в таких умовах? Я заборонила виїзд чоловікам чи шо?
Я вам кажу що з ситуацією яку ви не можете змінити єдине що можна зробити - прийняти 🤷♀️
Чи ви маєте кращу пропозицію?
Давайте план дій ))
Чи ви маєте кращу пропозицію?
Давайте план дій ))
Тому люди і сіпаються, бо хочуть із варіанту 2 перейти в варіант 1 і втекти
Хтось через Тиск, хтось через папірці, уже дууууже багато родин навколо за час війни народили третю дитину і лише потім вони усвідомлюють, що старшому сину 14 і все одно ще декілька років і треба виїздити всією родиною
alenka3108• 11 июня в 08:54
Ответ дляf3189588
Маняш, як же чудово живеться в зелених окулярах, так?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ми ж демократична країна, вільна.
В нас немає дискримінації за статевою ознакою. Ви перша повинна бути на черзі в окоп, з донькою, онукою.
Чоловіки без вас вирішать, куди їм йти і чи ховатися
А як вам новини?
🇷🇺
Війна в Україні не закінчиться, доки НАТО не прибере свою військову присутність в країнах Балтійського регіону.
Про це заявив заступник міністра закордонних справ оосії Сергій Рябков в інтерв´ю державному інформаційному агентству ТАСС, передає Укрінформ.
За словами російського дипломата, відповідального за відносини зі США, виведення військ НАТО з країн Балтії допоможе покласти край війні, пише видання.
А росіяни вже про це говорили - в грудні 2021 року в січні 2022. Тоді вони вимагали відступу НАТО на кордони 1997 року, і всіма це сприймалося як абсурд.
Захід продовжує мовчати, і щось як абсурд уже сприймається так само і їх мовчання.
А ми за всіх тут(
Отак
🇷🇺
А ми за всіх тут(
Отак
alenka3108• 11 июня в 09:20
Ответ дляLudaSHS
А як вам новини?
🇷🇺
А ми за всіх тут(
Отак
🇷🇺
А ми за всіх тут(
Отак
Так вони бачать слабкість Європи і всього світу і будуть маніпулювати доти, доки матимуть бажання.