наКоблучках• 10 июня в 18:28

Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны

Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Life-game• 10 июня в 23:05
Ответ дляPerfect look
кацапы уже ступили в Днепропетровскую область (
Наши ещё не подтвердили
Life-game• 10 июня в 23:12
Ответ дляVika26
Такі атаки просто статистика для загалу :( а за нею людські життя, чиїсь домівки, зруйновані долі. Сьогодні в одних місцях, завтра в інших, нас вбивають і руйнують те, на що все життя заробляли. І ніхто не рятує, світ живе своїм життям, партнери цинічно заробляють на нашій біді, чоловіків винищують на фронті, а їхні сімʼї обстрілами в тилу.
Від страху хочеться тікати, мабуть це і є втіленням сценарію орків з винищення і вишнання українців. Півкраїни вбʼють, інші потікають. Поки світ не обʼєднається проти них, ця війна точно не зупиниться. А світ чомусь не обʼєднується…
Мир никогда не объединиться
Вы забываете, что Китай самая густонаселенная страна. И Индия.
Поэтому никакие ’обьединения’ не помогут. Так как Китай ’на стороне’ раши
totana• 10 июня в 23:12
Вот так взять, сдаться и объявить всю территорияю Украины протекторатом рашки (если не вообще россией). Хотя бы война закончится, границы откроют. Другого выхода, если в ближайшее время не найдется кто-то извне, кто прижмет рашку и нам всячески поможет, похоже, нет. Но таковых не нахолится. Сидят по своим кустам все. Может просто я не могу развидеть другой выход. Но и даже в этой теме никто его не видит.
Так хотя бы все украинцы остались бы вместе.
Пусть тогда радуются трусливые евоопейцы и США, что у одних теперь под боком нет больше буфера и усилившаяся рашка, а другие - что сами стали виной того насколько россия усилилась и чем потом им это будет чревато в плане расстановки сил в мире.
Perfect look• 10 июня в 23:12
Ответ дляLen_to4ka
Ви жартуєте чи прикидаєтесь? Чи просто ліпите дурня?
Я так бачу вас не влаштовує як є, приймати ситуацію як факт ви не згодні, тож так розумію активно займаєтесь тим що ходите і вимагаєте виконання Конституції. Як успіхи, похвалитесь ?
О,аргументов нет, в ход пошло хамство - классика .
Да, представителяете, видеть нарушения Конституции и требовать это прекратить, это нормально для каждого человека.
df364tye3• 10 июня в 23:13
Ответ дляLife-game
Не по Украине
к сожалению, по украине ,,,
вопрос когда, по какой части ,,,
Life-game• 10 июня в 23:14
Ответ дляPerfect look
Молдавии тоже дадут легко отмашку не пускать
Молдавию захватят следующей, и не подавятся
Life-game• 10 июня в 23:15
Ответ дляValentina shop2020
Так это понятно,Днепро скоро оттяпают,потом Запорожье
Днепр не могут забрать раньше Запорожья
Life-game• 10 июня в 23:21
Ответ дляdf364tye3
к сожалению, по украине ,,,
вопрос когда, по какой части ,,,
Нет
Когда, после того как вмешаться в конфликт другие страны. Или когда Румыния решит забрать Молдову. Но...не по Украине.
Len_to4ka• 10 июня в 23:22
Perfect look, заблокувала мене очевидно через купу аргументів 🤣
Дитячий садок.
owl62• 10 июня в 23:23
Ответ дляСама не знаю
У меня знакомая с окуп терр,Херсон обл,мотает то домой то в Германию,никакой фильтрации не проходит
У нее наверное, есть раша- паспорт, те фильтрацию не проходят
Киев_Елена• 10 июня в 23:39
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю, що залишиться з України до 28 року ...
Ну так с 22 года воюем и Украина еще есть, на самом деле могло быть и хуже(
df364tye3• 10 июня в 23:49
Ответ дляLife-game
Нет
увы нет ,,,
здесь все началось , здесь и закончиться ,,,
максимум три,четыре года ,,,
Киев_Елена• 10 июня в 23:52
Ответ дляКонтрольница
а нах ждать 3 года при прочих равных?
Как зачем, еще не все соки высосали Зе и компания. Как ни капли не будет, то они уйдут в закат на «спокойную сытую пенсию» заграницей и тогда уже можно капитулировать
Vikki• 10 июня в 23:58
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не залишиться. Гроші друкують, дрони куплять в Китаї. Їх буде не десяток, їх будуть тисячі. Збивати нічим і немає ким. Ми не тільки з доми не вийдемо, ми у підвалах будемо жити на постійні основі. Це один із варіантів, є ще менш оптимістичний.
Они прошлой ночью именно это и тестировали же,гады,в Киеве.
Рои дронов с ИИ
Vikki• 11 июня в 00:01
Ответ дляРегионщица
Невтомні раби кремля, в кожну тему біжать заробляти
Так же как и боты зеленой шайки
VA 11• 11 июня в 00:01
Ответ дляLen_to4ka
«Першими зламалися ті, хто вірив, що скоро все закінчиться. Потім ті, хто не вірив, що це колись закінчиться. Вижили ті, хто сфокусувався на своїх справах, без очікування того, що ще може статися.» - Віктор Франкл « Людина в пошуках справжнього сенсу». Шикарна книга , дуже раджу , влітку 22-го повернула мене до життя. Людина що пройшла німецькі табори точно дурні не порадить. Всі хто любить лізти в «поминальну яму» від новин , прочитайте , усвідомте що те що зараз відбувається з вами це ще далеко не найгірше що може статися в житті людини. І навіть там, де здавалось би надії не може бути, є життя і за нього варто триматися .
На яких справах можна сфокусуватися, коли тебе кожну ніч ху#рять щахедами і ракетами. Як можна не спати кожну ніч, а потім іти працювати, дітям вчитись? У людей вже дах їде від нервів і недосипу.
Vikki• 11 июня в 00:03
Ответ дляСама не знаю
Она с советчицами и будет делать бригаду
Батальон ’Яростная манька’
Vikki• 11 июня в 00:18
Ответ дляLen_to4ka
Ніяк 🤷‍♀️ Отже у них лише другий варіант. Єдине чого я не розумію так це ваших претензій. Я в чомусь винна? Через мене війна? Я змушую вас жити в таких умовах? Я заборонила виїзд чоловікам чи шо?
Я вам кажу що з ситуацією яку ви не можете змінити єдине що можна зробити - прийняти 🤷‍♀️
Чи ви маєте кращу пропозицію?
Давайте план дій ))
Та ладно там
Мои знакомые мужчины и выезжали и выезжают. Терпите это сами.
Разные суммы и разные варианты, все работает.
Жить в рабстве такое себе.
А вообще я поняла теперь смысл поговорки: за что боролись...
С диктатурой боролись...на нее и напоролись.
Berill• 11 июня в 00:19
Ответ дляVA 11
Це точно, який тут фокус, я вже в такому стані, що дорогу боюся переходити деколи
Evga32• 11 июня в 00:42
Ответ дляКарапулька
Общалась вчера со своим другом-астрологом - он сказал, что война до 2027. Кстати, к нему обращаются многие наши депутаты и бизнесмены из топ-компаний.
А про Суми що казав?
avenueL• 11 июня в 00:48
Ответ дляВорожу на каві
Получается, что так
Мы все шикарно жили при Ющенко, но не смогли это по достоинству оценить.
totana• 11 июня в 00:55
Ответ дляavenueL
Всегда не устаю говорить, что Ющенко был лучшим президентом Украины. Но та же рашка постаралась его задвинуть, продвигая Януковича. Больше всего давили на то, что русский язык притесняют типа. И русскоязычные повелись, особенно Донбасс.
Наивка• 11 июня в 01:40
Ответ дляХристя в тiстi
До войны у нас не было ни поставок оружия, ни армии в таком количестве, ни перспектив вступить в НАТО из за аннексированных территорий. Но война началась.
Это какой то нереальных масштабов идиотизм.
Какие свои проблемы раша решает этой войной?
Она напала на Украину, чтобы той начали давать оружие, чтобы добиться того, чтобы перестали давать оружие?
Така є точка зору щодо причини війни в Україні:

mabelleamie• 11 июня в 01:48
Ответ дляavenueL
при Януковиче жирнее, стыдоба было покупать авто не в салоне, бедными были только самые ленивые. А после януковича многие стали кататься на немецких утопленниках, еще и гордились этим, это означало что нас начали активно оскотинивать
Наивка• 11 июня в 02:09
Ответ длязавитушка
Ой блін, та не позортесь вже тим ядерним оружиєм.
Хотіли би, то вже давно застосували б.
Anastasiia-9046• 11 июня в 02:56
Ответ для_Злата Ibra_
Конечно плевать. Всё думают только за себя. Если будет война в другой стране вам тоже будет плевать. Я надеюсь и верю, что война закончится в этом году. А что дальше будет- не знаю. Кажется в этом мире больше ничего хорошего не будет
Згодна з вами. Світ дружно котиться в одне місце лякаючими темпами
f3189588• 11 июня в 03:54
Идущие 4 года на Киев за три дня села захватили?Ну..такое для второй или уже не армии мира
f3189588• 11 июня в 03:55
У нас огромная страна и десятки миллионов людей живут,узнавая новости утром с инета под кофе.
f3189588• 11 июня в 03:56
Ответ дляНаивка
фото
f3189588• 11 июня в 03:59
Ответ дляVA 11
У нас такого нет и все спят.Страна большая.Смотря где живешь