наКоблучках• 10 июня в 18:28

Есть ли хоть какой-то просвет в конце тоннеля? Насчет войны

Уже нет сил от этого ужаса без конца. Мы все в Украине будто заложники, а всему остальному миру наплевать. Особенно теперь, когда россия еще и имеет понимание и чуть ли не поддержку от руководства США. Еще хуже теперь все стало. Никто и не думает делать что-то реальное, чтобы остановить эту агрессию взбесившейся россии против нашего народа.
Нет ни одной хорошей новости( Насупление на Сумщине, усиление обстрелов городов, у россии союзники им все дают без ограничений, еще и людьми помогали, а нам наши союзники - сравнительно мизер.
Что вообще дальше будет?
Есть ли какой-то выход?
Natalia505• 10 июня в 19:47
Ответ длячаревна
А как тем у кого кто то в плену, безвести пропал, ждут звонка от родных с фронта? Кому приходится в прифронтовых бросать дома и т д
Здесь же большинство сидят просто языки чешут
Ситий, голодному не вірить. В них свої проблеми. Саме тому найближчі роки, спокійне життя поміж цивільними і військовими, нормальні стосунки, мало ймовірні. При будь якому розвитку подій. З цим треба працювати, лікарям, психологам, журналістам, блогерам але це нікому непотрібно. Конфліктологи мають працювати. Нас чекають важкі часи.
df364tye3• 10 июня в 19:56
от двух до четырех лет ,,,
применение ядерного оружия ,,,
Гимли• 10 июня в 20:11
Ответ для9556633
У меня свои проблемы. От того, что кому то хуже, я лучше спать не стану.
Дешевейшие манипуляции с вашей стороны
Она в своем репертуаре
Korsika999• 10 июня в 20:29
Ответ дляBlinking_Star
Виїздіть, у чому проблема? Продайте все майно, занесіть гроші куди треба і назустіч вільному життю
Научите куда занести, что бы мужчина смог выехать? И сколько? Не у всех есть 30-40 тысяч что бы занести, даже если продать жилье.
Гимли• 10 июня в 20:38
Ответ дляKorsika999
Даже если занесешь, нет 100 %, что выедешь.
Гимли• 10 июня в 20:39
Ответ дляBlinking_Star
А список мест куда заносить можно огласить? Или это как за хлебом в супермаркет сходить ?
Argesha• 10 июня в 20:49
Не буде.
Відштовхуйтеся від найгіршого.
І стане легше, і з´явиться спокій і розуміння, що робити.
_Злата Ibra_• 10 июня в 21:02
Конечно плевать. Всё думают только за себя. Если будет война в другой стране вам тоже будет плевать. Я надеюсь и верю, что война закончится в этом году. А что дальше будет- не знаю. Кажется в этом мире больше ничего хорошего не будет
_Злата Ibra_• 10 июня в 21:03
Ответ длянаКоблучках
Я имею в виду для нашей страны. Какой выход для нашего народа?
Сама не знаю
_Злата Ibra_• 10 июня в 21:03
Ответ дляВорожу на каві
Не вижу выхода, и понимаю, что надо было остановиться ещё в 22-м
Мне вчера Янык попался в инсте, и понимаю, что при нем ещё и нормально жили, в сравнении с тем, что сейчас
Наверно так и есть. К большому сожалению
_Злата Ibra_• 10 июня в 21:04
Ответ дляКарапулька
Общалась вчера со своим другом-астрологом - он сказал, что война до 2027. Кстати, к нему обращаются многие наши депутаты и бизнесмены из топ-компаний.
Опять бред
wind-d470• 10 июня в 21:04
Ответ дляКарапулька
А что друг астролог говорил в 22?
Perfect look• 10 июня в 21:08
Ответ дляwind-d470
А что друг астролог говорил в 22?
Война закончится когда яблони зацветут
Унция яда• 10 июня в 21:09
Ответ дляtotana
Плюс американцы свой пятак всунули, а теперь они типа не при чем! Крысы еще те. Янык был не золото, но таки уже лучше был он. Хотя бы войны бы не было. Все равно Европе мы не сдались кроме как буфер от рашки.
омерика нас развела многократно: с будапештскими за ядерку, с самолетами в 96, с проплаченным майданом, с обещаниями ленд лиза и всяческой поддержки в 22м. Толи еще будет. Кто то за этот ’развод’ получил не кислые бенефиты, а кто то умылся кровью своей и своих близких или умер в посадке. Ясно только одно, все страны где штаты всунули свое военное влияние сейчас в заднице от распавшейся Югославии до Вьетнама и Ирака с Афганистаном. Но де юре они конечно не при чем - все руками кацапов и других убогих. Кацапы в одном были правы - Сша нас стравили. Теперь штаты вышли из переговоров, а нам остались 2000+ км границ с ордой и каждодневные смерти и разрушения которым конца края не видно.
Perfect look• 10 июня в 21:17
Ответ дляУнция яда
кацапы уже ступили в Днепропетровскую область (
Vika26• 10 июня в 21:22
8 чи 9 влучань(після 5 рахувати припинила) в кілометрі від нас, чорний дим з вогнем декілька годин. Звуки сраних шахедів, які виходять на ціль і відчуття, що я мішень в тирі. Ніякого просвіту немає, навпаки стає гірше. Якщо раніше 100 шахедів вселяли жах, то зараз реальність в 500 за ніч плюс ракети відбирають надію, що ми побачимо кінець війни. Живемо одним днем, точніше існуємо. З такими темпами скоро будемо замість «надобраніч» прощатись перед сном.
anabelia• 10 июня в 21:24
Ответ дляКарапулька
Довго. Ще 2 роки!!!
завитушка• 10 июня в 21:25
Ответ дляdf364tye3
от двух до четырех лет ,,,
применение ядерного оружия ,,,
Ой блін, та не позортесь вже тим ядерним оружиєм.
Хотіли би, то вже давно застосували б.
Манула• 10 июня в 21:32
Ответ дляVika26
Розумію Вас. В Дніпрі 7 червня ми прощались з життям з кожним пікіруванням мопедів на протязі 5 годин майже безперервно + ракети. Скільки їх було невідомо, але дуже багато, не менше 30, інфу не дали, про атаку на Дніпро здається і не згадували, окрім місцевих новин ... Цей жах неможливо передати словами, не зрозуміють ті, хто це не відчував на собі ...
tala-li• 10 июня в 21:33
не нагнетайте - готовьтесь к шашлыкам
Korsika999• 10 июня в 21:38
Ответ дляГимли
Конечно. Поэтому и спрашиваю, где же это все так легко и просто, занёс и выехал?
нинель 1919• 10 июня в 21:42
Ответ дляBlinking_Star
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 10 июня в 21:45
Ответ для_Злата Ibra_
Но кто знал…
Solar Cloud• 10 июня в 21:47
Ответ длянинель 1919
Удалено администрацией...
Шо вы так за всех мужчин переживаете? За страну в общем-то не переживаете?
Perfect look• 10 июня в 21:47
Ответ дляVika26
А наши власти обещают 1000 за ночь шахедов, при этом на мацкву и десяток не летит.
нинель 1919• 10 июня в 21:48
Ответ дляSolar Cloud
нет, моя семья мне дороже всего и жизни людей, а фамилии свиней у корыта вообще пофигу .со мной не поделяться увы никакие
Perfect look• 10 июня в 21:48
Ответ дляanabelia
Довго. Ще 2 роки!!!
До 30 года скорее всего план, как у потужного на футболочке было - UA 30
Solar Cloud• 10 июня в 21:49
Ответ дляPerfect look
И не будет лететь, щось грандиозное иногда делают, для поднятия духа что ли.. хз. По сути все операции провальные, кроме Херсона и Харьковской области. И те и те все равно страдают (
Perfect look• 10 июня в 21:52
Ответ дляSolar Cloud
Такой их план
Len_to4ka• 10 июня в 21:57
«Першими зламалися ті, хто вірив, що скоро все закінчиться. Потім ті, хто не вірив, що це колись закінчиться. Вижили ті, хто сфокусувався на своїх справах, без очікування того, що ще може статися.» - Віктор Франкл « Людина в пошуках справжнього сенсу». Шикарна книга , дуже раджу , влітку 22-го повернула мене до життя. Людина що пройшла німецькі табори точно дурні не порадить. Всі хто любить лізти в «поминальну яму» від новин , прочитайте , усвідомте що те що зараз відбувається з вами це ще далеко не найгірше що може статися в житті людини. І навіть там, де здавалось би надії не може бути, є життя і за нього варто триматися .