Джага-джага• 10 июня в 18:52
Какой классный флакон у Новинки от Кензо
Такой летний вайб, шанелевский стайл, хочу себе ради флакона, такой тактильный 😍 а как вам?
Результат:
вже голосів:
29 (50%)
Нравится флакон
25 (43.1%)
Равнодушна
4 (6.9%)
Тыц
Мааарковная• 10 июня в 18:57
Мне лет 25 уже нравится кензо пур хоум, но сколько я ни пробовала другие их ароматы, ну такое.
Джага-джага
• 10 июня в 18:59
Ответ дляЭлектричка
И что в этом стайле шанелевского?
У них такой же флакон есть
Джага-джага
• 10 июня в 19:03
Ответ дляDolce.Vita
А аромат?
Не тестировала, но это что то свежее легкое нежное
Шаманю второпях• 10 июня в 19:08
ничего особенного, не торкнуло как-то. У Булгари Тигра запал, хочу его.
Белоснежко• 10 июня в 19:40
Сделали бы что-то похожее на Аквавумен Роша, а то ее сняли с производства, аромат был летний, лёгкий, прохладный