Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня в 20:32
Генератор постійно працює
Вже писала тут, що поруч з нами в закладі постійно працює генератор, 11-22 год. Вже майже два місяці. В них якісь проблеми з власником і світла немає. Це реально можна здуріти, цілий день реве цей генератор.
Ми мовчали, бо ж не з доброго життя вони ним користуються. Але це вже занадто, і кінця-краю не видно.
Куди можна звернутися?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 июня в 20:37
Ответ дляКрем для арбуза
В полицию,я серьёзно
Но сначала их предупредите
Сусіди інші звертались, марно
Кукарикуууууу• 10 июня в 20:37
Средний срок непрерывной работы бензиновых генераторов составляет 7-8 часов. Затем агрегат перегревается и требует остановки системы для охлаждения. Очень важную роль в продолжительности работы бензиновых генераторов играет нагрузка. Вызывайте полицию, заявляйте о нарушении безопасной эксплуатации, но у вас должны быть доказательства (видео-фиксация), у нас в дачном товариществе был такой случай - полиция приезжала, генератор стал работать значительно реже.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 июня в 20:38
Ответ дляКукарикуууууу
Вимикають на пару хвилин, заправляють і знову реве🤯
Благоуханочка• 10 июня в 20:52
Ответ дляКрем для арбуза
В полицию,я серьёзно
Но сначала их предупредите
І що поліція напише? Вони навіть протокол не напишуть, бо нема порушення
Благоуханочка• 10 июня в 20:53
Ответ дляКукарикуууууу
Може у них три генератори
Благоуханочка• 10 июня в 20:54
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кудряво живуть, стільки палити
Фіфачка• 11 июня в 08:45
Киньте им линию от себя и за электрику пусть платят + аренда. Для них это экономнее чем генератор (намного).