Моль Моллівна• 10 июня 2025
Тошнота в начале приема КОК
Вот уже неделю принимаю Аристелле, сегодня состояние очень плохое, и физическое и моральное. Тошнит безумно, голова болит, мурашки, мажущие выделения (месячные уже прошли). Я наверно не выдержу такого привыкания. До этого опыт был, с новинет, ярина - тоже могло тошнить но чтоб так нестерпимо…
У кого было подобное? Я даже не знаю пить ли завтра, выжить бы эту ночь
Залатавая• 10 июня 2025
Было после родов. Так и не смогла перейти на Ярину. Пролежала 2 недели пластом с «токсикозом» и бросила пить.
До родов 2 года была на Логесте.
У меня проблема с желчным. Возможно из-за этого.
До родов 2 года была на Логесте.
Моль Моллівна
• 10 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я гормони пила на ніч, через 40 хв після вечері
Наоборот советуют при Тошноте утром, не?
Зліпок ступні• 10 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Пишу, як мені лікар радив, я так і робила
Потішаюся• 10 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Не
На ночь ,выпили и спите, а так весь день штырит вас
Kapitoshka7• 10 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Я теж так п´ю. Ніколи ні від яких не було тошноти. Різні марки і різні дози, навіть, збільшувала, поєднувала з іншими ліками і норм. Можливо не на тощак треба.
А у нас макарошки• 10 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Я пила перед сном, так радила лікар.
Все одно нудило і було ще декілька побічних ефектів неприємних.
Три препарати за два роки спробувала, так і не звикла, кинула.
Чтооооооооооо?• 10 июня 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Нет, на ночь
Чтооооооооооо?• 10 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Я пила перед сном, так радила лікар.
А які препарати?
А у нас макарошки• 11 июня 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А які препарати?
Мікрогінон, Три-Регол, Триквілар.